Jump to content
OlegBarca

Куда бы поехали жить?

Recommended Posts

14 hours ago, Burjik2020 said:

Да, хорошо где техника стоит практически копейки), сейчас у меня в городе тележки конкретно дорогие!))

Это до того момента, пока не накатаешься) Я сча вообще спокойно отношусь к ценам на авто)

On 07/02/2020 at 04:13, vl77lp said:

Это до того момента, пока не накатаешься) Я сча вообще спокойно отношусь к ценам на авто)

Ну всё равно лучше когда дешевле!))) А вообще жить лучше там где всё знаешь!) Так проще чем в чужой стране!))

15 hours ago, Burjik2020 said:

Ну всё равно лучше когда дешевле!))) А вообще жить лучше там где всё знаешь!) Так проще чем в чужой стране!))

Это да. Но к сожалению у меня в регионе реалии такие, что многие вынуждены переезжать. Я пока держусь, но хз на сколько еще хватит)

10 hours ago, vl77lp said:

Это да. Но к сожалению у меня в регионе реалии такие, что многие вынуждены переезжать. Я пока держусь, но хз на сколько еще хватит)

У меня бывшая столица, так что здесь мне легче развернуть какую-то тему, чем в другой стране!)) Да и работы толпа, так что здесь пока норм!)))

On 02/05/2017 at 14:45, OlegBarca said:

Давайте представим что у вас платиновая карточка, миллионы баксов, уехали ли вы с текущего места жительства?

Мой ответ таков: я бы уезжал периодически, но,  не покинул бы свой дом-родное село навсегда, так как здесь все родное, путешествовать по миру можно, к друзьям-родственникам которые живут за границей и вообще на другом полушарии ехал бы часто. Зиму например. перезимовал бы в теплых странах.

ну я бы хотел уехать в Америку. Не знаю почему. Но мне там очень нравится так как там много штатов. В разном Штате по разному и очень прикольно скучно точно не будет! 

Если бы у меня была возможность отдохнуть, то лучший отдых совместно с семьей. Где-нибудь в странах "загнивающего запада". Просто нравится старые замки, музеи и другие места со своей культурой и бытом. Но жить все таки дома в своей стране.

Edited by Gorwit

Я бы с удовольстивем поехал жить на БАЛИ там круто конечно еще бы финансы позволяли там жить вообще быо бы хорошо

Если бы у меня было много денег я бы поехала жить в Швейцарию , плюс еще начала бы путешествовать и смотрела бы на цивилизацию многих стран, короче много чего делала бы

6 minutes ago, summer777 said:

Если бы у меня было много денег я бы поехала жить в Швейцарию , плюс еще начала бы путешествовать и смотрела бы на цивилизацию многих стран, короче много чего делала бы

Ну Щвейцария тоже не плохой вариант но там пока станешь гражданином этой страны задолбаешься деньги выкидывать и документы собирать а так как турист конечно классно там

On 14/04/2020 at 11:59, Tamer34 said:

Ну Щвейцария тоже не плохой вариант но там пока станешь гражданином этой страны задолбаешься деньги выкидывать и документы собирать а так как турист конечно классно там

А с чего вы взяли, что там много геморроя с документами? Да и я думаю, что вопросы с деньгами быстрее решаются, чем без них

On 15/04/2020 at 13:00, summer777 said:

А с чего вы взяли, что там много геморроя с документами? Да и я думаю, что вопросы с деньгами быстрее решаются, чем без них

Нет там не тако все просто в Швейцарии очень тяжело стать гражданином там нужно прожить минимум 12 лет для того чтоб начать оформлять гражданство и там деньги не помогут там же не страны СНГ где все через бабло решается

На собственный остров, где-нибудь в Новой Зеландии) Хотел в Питер, а с него обычно в Лондон, можно сразу туда.) 

19 hours ago, Tamer34 said:

Нет там не тако все просто в Швейцарии очень тяжело стать гражданином там нужно прожить минимум 12 лет для того чтоб начать оформлять гражданство и там деньги не помогут там же не страны СНГ где все через бабло решается

Ну тогда у меня времени столько нет, чтобы жить 12 лет и получить гражданство, хорошо тогда не Швейцарию выбираю, а Канаду

4 hours ago, summer777 said:

Ну тогда у меня времени столько нет, чтобы жить 12 лет и получить гражданство, хорошо тогда не Швейцарию выбираю, а Канаду

😄Так там же холодно постоянн о ))Нее лучше уже ехать там где тепло Бали в этом плане красота))Ну или в Майями уже 

On 08/02/2020 at 09:41, Burjik2020 said:

Это классика зоны комфорта но не даром говорят, чтобы чего-то достичь нужно выйти из её зоны) 

20 hours ago, Tamer34 said:

😄Так там же холодно постоянн о ))Нее лучше уже ехать там где тепло Бали в этом плане красота))Ну или в Майями уже 

Блин, тоже истину глаголите, ну я думала, что в Америке не такие зимы как в СНГ, поэтому и рассмотрела такие варианты. Ну Бали или Майами тоже не плохо, но думаю там тоже своих минусов хватает

5 hours ago, summer777 said:

Блин, тоже истину глаголите, ну я думала, что в Америке не такие зимы как в СНГ, поэтому и рассмотрела такие варианты. Ну Бали или Майами тоже не плохо, но думаю там тоже своих минусов хватает

Ну да думаю из за того что нет холодов много слишком всяких зараз по типу жучков и паучков ядовитых а так больше минусов не вижу))

А я бы уехал в другую страну жить без проблем, куда именно пока не знаю, много стран, чехия, германия, швеция, австрия. По сути и пытаюсь организовать работу чтобы можно было работать удаленно и уехать. Но пока еще с переменным успехом)

17 hours ago, Alexus47 said:

А я бы уехал в другую страну жить без проблем, куда именно пока не знаю, много стран, чехия, германия, швеция, австрия. По сути и пытаюсь организовать работу чтобы можно было работать удаленно и уехать. Но пока еще с переменным успехом)

У меня тоже в планах свалить со своей страны наверно куда угодно но почему то больше все таки хочется в теплые страны в Европу не особо хочу а там наверно куда легч всего будет свалить туда и свалю))

On 19/04/2020 at 20:58, Tamer34 said:

У меня тоже в планах свалить со своей страны наверно куда угодно но почему то больше все таки хочется в теплые страны в Европу не особо хочу а там наверно куда легч всего будет свалить туда и свалю))

я бы тоже не прочь уехать где постоянно лето, но пока думаю ограничиться схожим климатом)), да и когда будет почва для съезда будет видно)). Знакомый в индию ездил отдыхать "дикарем" на месяц. Говорит вообще афигенно, правда жуканы большие))

Edited by Alexus47

Если уж такие шикарные условия то хотелось бы пожить и в азиатских и в европейских странах. Из Азии бы выбрал Южную Корею и Японию, а из Европы пожалуй Норвегию и Швецию. 

Поехал бы в Швейцарию или в Италию, но из-за ситуации в стране это сделать практически невозможно. Через год думаю всё наладится, и поеду на 2 недели в Италию)

Либо в Скандинавии пожил некоторое время, либо же в Азию метнулся и там но где именно остался не могу сказать))