Jump to content
OlegBarca

Куда бы поехали жить?

Recommended Posts

Будь у меня обозначенные выше условия обозначенные автором поста я б и не уезжал никуда. Я считаю что человек где родился там и сгодился. Уезжать в другую страну типа Европы или США это слишком жесткий стресс для организма который веками эволюционировал через своих предков в одном ареале обитания. То есть минимум проблем со здоровьем будет что у самого что у детей, да им ентальность совершенно иная. А стаким налиием денег надо путешествовать, смотреть мири и лучшее из того что увидено, везти домой))

On 02/05/2017 at 14:45, OlegBarca said:

Давайте представим что у вас платиновая карточка, миллионы баксов, уехали ли вы с текущего места жительства?

Мой ответ таков: я бы уезжал периодически, но,  не покинул бы свой дом-родное село навсегда, так как здесь все родное, путешествовать по миру можно, к друзьям-родственникам которые живут за границей и вообще на другом полушарии ехал бы часто. Зиму например. перезимовал бы в теплых странах.

Переезжать не переехал бы, с платиновой карточкой и у себя жил бы нормально, а так путешествовать поехал бы в круиз вокруг земного шара.

On 02/08/2019 at 01:49, Prospector said:

Будь у меня обозначенные выше условия обозначенные автором поста я б и не уезжал никуда. Я считаю что человек где родился там и сгодился. Уезжать в другую страну типа Европы или США это слишком жесткий стресс для организма который веками эволюционировал через своих предков в одном ареале обитания. То есть минимум проблем со здоровьем будет что у самого что у детей, да им ентальность совершенно иная. А стаким налиием денег надо путешествовать, смотреть мири и лучшее из того что увидено, везти домой))

Да, есть такое дело, что перезд даже в другой климат с трудом переносится организмом, даже другой город в пределах страны, особенно такой как Россия это стресс. Не говоря о том, что там совершенно иная культура, менталитет, и вообзе образх жизни. Пока молод, то еще можно уехать, но чем старше становишься, тем меньше шансов, да и сложнее это будет.

8 hours ago, millioner500 said:

Да, есть такое дело, что перезд даже в другой климат с трудом переносится организмом, даже другой город в пределах страны, особенно такой как Россия это стресс. Не говоря о том, что там совершенно иная культура, менталитет, и вообзе образх жизни. Пока молод, то еще можно уехать, но чем старше становишься, тем меньше шансов, да и сложнее это будет.

Вообще не понимаю зачем куда либо уезжать если у тебя в руках есть инструмент для создания всех необходимых условий жизни на твоей родине) "платиновая карта, миллионы баксов и тд" ))

Ну с такими условиями и куда то уезжать незачем! Просто построить бизнес там где тебе все знакомо и привычно! Поехать по путешествовать с годик, и вернуться на родину!

On 18/08/2019 at 02:44, biggad said:

Вообще не понимаю зачем куда либо уезжать если у тебя в руках есть инструмент для создания всех необходимых условий жизни на твоей родине) "платиновая карта, миллионы баксов и тд" ))

Думаю тут все такие сидят, и точно не уедут никуда))) Особенно когда есть миллионы баксов)))) Угарнул)))

On 23/08/2019 at 22:23, millioner500 said:

Думаю тут все такие сидят, и точно не уедут никуда))) Особенно когда есть миллионы баксов)))) Угарнул)))

Привет! Ну некоторые и без кучи бабла не хотят переезжать куда-то из своего родного города!))) Конечно интересно посмотреть на другие страны, но жить думаю лучше дома где всё знакомо!)))