Jump to content
OlegBarca

Куда бы поехали жить?

Recommended Posts

Жить там где родилась отдыхать там где не была, С девизом по жизни-«Отпустите» свою проблему, доверьтесь Жизни, и тогда ваша проблема разрешится наилучшим для вас образом". так приятней жить)

Очень жаль, что пластиковая карточка не позволяет вернуться в прошлое) Как хотелось бы вернуться в Среднюю Азию. Но в ту, где еще не знали что такое война, что такое национальные разногласия. Олег прав, нет места дороже Родины, только в нее врастаешь корнями и куда дерево потом не пересади, как не поливай, а толку уже не будет.

Если бы в странах СНГ были зарплаты достойные и власть обращала внимание на проблемы людей и страны то вполне и дома хорошо жилось!)

я бы объездила все что можно и нельзя! НО жить все же стала на Родине, как поет ДДТ, "она нам нравится..." А вообще менталитет другой, привычки, отношение людей к происходящему... Наверно не привыкнуть к этому

сейчас настроение уехать куда угодно,лишь бы побыть одной.Вот приглашают в Эмираты.  пока не дала согласия,поскольку "так тянет в Лувр, но сад,хозяйство,долбанные куры..."😂

On 10/01/2019 at 07:34, artlife1 said:

Куда бы ты не ехал, все ровно придется брать с собой самого себя, поэтому не имеет значения куда ехать - от себя не убежишь-)

Люди бегут не от себя , а от СССРовкого долбоебизма которым пропитано все и вся на многие десятилетия  во многих сферах и неблагоприятно сказывается на жизнь здравомыслящего человека  . 

Один карифан в Израиле сказал так - Я уехал из России потому что пытался как то вспомнить , а когда в России было хорошо жить , не смог этого вспомнить и понял что надо делать ноги , даже не ради себя , а ради будущего детей .

В большом городе много народа и большая загазованность, я бы никогда не поехала по собственной воле жить в миллионном городе.Но судьба  и жизнь заставляет нас жить там, где удобно и нужно, чтобы иметь работу и растить детей на должном уровне.

On 02/05/2017 at 16:45, OlegBarca said:

Давайте представим что у вас платиновая карточка, миллионы баксов, уехали ли вы с текущего места жительства?

Мой ответ таков: я бы уезжал периодически, но,  не покинул бы свой дом-родное село навсегда, так как здесь все родное, путешествовать по миру можно, к друзьям-родственникам которые живут за границей и вообще на другом полушарии ехал бы часто. Зиму например. перезимовал бы в теплых странах.

Привет Олег! Если бы появилась такая возможность вдруг, я бы отправился в кругосветное путешествие для начала, посмотрел страны, города =D, если бы понравилось подумал бы о ПМЖ. А так, в пределах России, опять же была возможность, наверное переехал бы в умеренный пояс, сейчас я живу на Южном Урале, в принципе нормально, но погода у нас  мне не нравится, бывает в один день может быть и +30 и тут же 0 +7, а то и снежок пролететь может летом =D. Как говорится - где родился, там и пригодился, пока я придерживаюсь такой позиции =D

Конечно же я очень люблю свою родину и уехать жить в другое место я бы не хотел . Вот путешествовать по миру это класс но всегда возвращаться в родное место) Моя родина это Россия и к сожалению тут стало очень трудно жить( с нашими главами государства и придуманными законами приходиться выживать . С возрастом я задумываюсь уехать с России, не вижу я тут своего будущего и будущего своих детей( 

Я не хочу никуда уезжать из родного дома. Но если бы у меня было много-много денег , я бы обязательно побывала во многих странах , как в богатых , так  и в нищих, чтобы  ценить свою страну и свой очаг.

Уехал бы на какое то время отдохнуть в теплые страны , но на совсем  не сменил бы местожительства .

On 25/05/2019 at 15:47, kolia28 said:

Уехал бы на какое то время отдохнуть в теплые страны , но на совсем  не сменил бы местожительства .

Ну да, дома всегда хорошо, я бы в ЛА хотел жить тупо из за автомобильных аукционов, было бы круто купить так пару тачек, жаль в РФ такого нету(

Вот я бы туда , где всегда тепло )) но....все равно никуда я из России все таки ) чужое не мое

7 hours ago, questik said:

Вот я бы туда , где всегда тепло )) но....все равно никуда я из России все таки ) чужое не мое

Ну где тепло? На море тока, вблизь моря тем кто там давно живёт жить наверно не в радость....ибо вечно эта сырость....

Ну конечно есть и свои плюсы

Всегда хотел свалить куда-нибудь на Аляску. Одеваешь себе дубленку, садишься в свой пикапчик и гонишь по заснеженной дороге. Чем не мечта?)

ух ты, какую тему возродили))  с детства мечтаю, поехать пожить, но не навсегда конечно, в Австралию... к сожалению данной мечте не реально сбыться, поэтому все и остается только в мечтах...

Раньше хотел на море жить... Но за последние 3 дня отдыха я перехотел.... У нас в Шахтах не так комары на руках носят как тут... Да и идёшь на пляж и кучами валяются крылатые муравьи... 

С одной стороны, я - Одессит и мне нравится мой город, с другой, в луже называемой черным морем я бы не купался, во всяком случае не в пределах города, можно отъехать подальше и действительно насладиться достаточно классным морем, но так - нее, такая лютая перхоть, что мама не горюй, хотел бы смотаться на Аляску и пожить там какое-то время)

Я не знаю как прям жить, но я очень хочу путешествовать, я просто не выезжал еще никогда за границу, но очень хочу. Я наверно съездил бы в Испанию, Америку и даже в Кубу, по-моему там очень интересно)