Jump to content
Nimfomanka

Преследование мужиков.

Recommended Posts

Знаете, в реале никогда таких не видел. Какое то человеческое достоинство должно быть. Кумиров создают себе люди или больные, которые на концертах визжат или слишком молодые. Взрослые люди, у них их кумиры дети)

Я конечно не мужик,но воспринимаю мир иначе,преследовать боже упаси,даже за мужем не слежу,он сам не отходит от меня бережет,вдруг украдут и до замужества ухаживания для меня,вроде так и должно быть,но не я бегать вокруг парня,не нравлюсь и пошел лесом дальше,делов то)

On 28/10/2017 at 09:04, Nimfomanka said:

У меня есть подруга, которая уже не первый год просто преследует своего любимого парня, а тот не ведется на нее ни в какую. Сама когда то от любви теряла голову и начинала преследовать своего кумира. Как вы относитесь к таким девушкам, которые от любви начинают вас преследовать и домогаться вашей близости?

По мне , так это глупо. Это уже напрочь надо не иметь самоуважения к себе. Парней и мужчин мне кажется это только отталкивает. Если бы я была парнем, меня бы такие девушки не интересовали

On 31/10/2017 at 21:24, Bitlol22 said:

По моему она больна и ей стоит показаться психиатору,  Я стараюсь избегать таких девушек, хотя не всегда сразу можно выявить предрасположенность к такого рода занятиям своей спутницы.

А я раз попался к такой), в самый первый день к себе затянула, правда настырность очень напрягала, но когда она своим фирменным супчиком накормила, если честно ингредиенты походу топором рубились, все огромное и недовареное, кажись насторожил факт что нож у нее был большой, маньяческий какой-то и я решил сделать ноги пока есть. Потом она правда в соц сетях облазила моих друзей и у кого был номер на странице, звонила им с разными непристойными предложениями)). Мне тогда было очень не ловко и стыдно, т.к. звонила всем в подряд и девушкам в том числе

Edited by Alexus47

On 20/04/2020 at 21:33, Alexus47 said:

А я раз попался к такой), в самый первый день к себе затянула, правда настырность очень напрягала, но когда она своим фирменным супчиком накормила, если честно ингредиенты походу топором рубились, все огромное и недовареное, кажись насторожил факт что нож у нее был большой, маньяческий какой-то и я решил сделать ноги пока есть. Потом она правда в соц сетях облазила моих друзей и у кого был номер на странице, звонила им с разными непристойными предложениями)). Мне тогда было очень не ловко и стыдно, т.к. звонила всем в подряд и девушкам в том числе

🤣🤣🤣 Ржу, не могу))) А такое бывает? Вот вас угораздило так влипнуть, но зато веселее жить стало)

1 hour ago, summer777 said:

🤣🤣🤣 Ржу, не могу))) А такое бывает? Вот вас угораздило так влипнуть, но зато веселее жить стало)

Да знакомство вообще улетное было, на работу шел и девушка попросила позвонить, она позвонила, потом разговорились. У нее еще акцент странный был, подумал иностранка. А вот на самом деле из деревни девчуля оказалась)). Вот такой иностранный акцент)))

11 minutes ago, Alexus47 said:

Да знакомство вообще улетное было, на работу шел и девушка попросила позвонить, она позвонила, потом разговорились. У нее еще акцент странный был, подумал иностранка. А вот на самом деле из деревни девчуля оказалась)). Вот такой иностранный акцент)))

Вот, так , обаяли девушку, что она стала маньячкой)))) Прям ролевая игра, только в жизни и роль для девушки не та, но кого это волнует))))

On 25/04/2020 at 21:34, summer777 said:

Вот, так , обаяли девушку, что она стала маньячкой)))) Прям ролевая игра, только в жизни и роль для девушки не та, но кого это волнует))))

В смысле роль в жизни не та? Не ну чет как-то очково играть в роллевые игры с подозрительными и незнакомыми девушками)

18 hours ago, Alexus47 said:

В смысле роль в жизни не та? Не ну чет как-то очково играть в роллевые игры с подозрительными и незнакомыми девушками)

Ну в плане: обычно парень должен быть маньяком и в жизни и в ролевой игре)))) а тут наоборот. Вы представляете, если бы реально девушек или женщин-маньячек было много, вам бы страшно было на улицу выходить)))

Не ну как по мне это либо болезнь психологическая или просто детский сад)) Если девушка чрезмерно пытается привлечь внимание парня где-то в соц. сетях или на улице, то здесь еще можно понять, но ходить по пятам или чего хуже названивать, угрожать и т.д., то лучше обратится за помощью в центр психологии)))

On 23/12/2017 at 17:56, tromani said:

кошмар, это не очень приятно, имел опыт, переключи подругу на другое что-то, марки собирать или что там

🤣🤣 Марки собирать-эт вы люто конечно))Но иронично. А я имела опыт, когда парень преследовал, аналогично вовсе не приятно 

Не понимаю таких девушек, женщин. Это не уважение к себе, неуверенность и просто болезнь. 

За мужиками иногда бегать надо дамы, или они начнут бегать от вас к другим ))