Jump to content
Nimfomanka

Преследование мужиков.

Recommended Posts

У меня есть подруга, которая уже не первый год просто преследует своего любимого парня, а тот не ведется на нее ни в какую. Сама когда то от любви теряла голову и начинала преследовать своего кумира. Как вы относитесь к таким девушкам, которые от любви начинают вас преследовать и домогаться вашей близости?

On 28.10.2017 at 09:04, Nimfomanka said:

У меня есть подруга, которая уже не первый год просто преследует своего любимого парня, а тот не ведется на нее ни в какую. Сама когда то от любви теряла голову и начинала преследовать своего кумира. Как вы относитесь к таким девушкам, которые от любви начинают вас преследовать и домогаться вашей близости?

По моему она больна и ей стоит показаться психиатору,  Я стараюсь избегать таких девушек, хотя не всегда сразу можно выявить предрасположенность к такого рода занятиям своей спутницы.

25 minutes ago, Bitlol22 said:

По моему она больна и ей стоит показаться психиатору,  Я стараюсь избегать таких девушек, хотя не всегда сразу можно выявить предрасположенность к такого рода занятиям своей спутницы.

Многим парням, кто сам с этим не сталкивался, может показаться, что это просто шикарно, когда тебя домогается симпатичная девушка...

На самом деле это не так. Тут много условностей, о которых вкратце никак не расскажешь.

Скажу только, что преследование зачастую вызывает гораздо более сильное отторжение, чем назойливая реклама.

Надо всё-таки уметь сохранять собственное достоинство.

Нам, парням, в девушках нравится: загадочность, скромность, женственность, спокойствие, рассудительность, доброжелательность...

Лично я до чёртиков ненавижу в девушках надменность и импульсивное, истерическое неадекватное поведение.

Edited by Indigger

кошмар, это не очень приятно, имел опыт, переключи подругу на другое что-то, марки собирать или что там

On 28.10.2017 at 09:04, Nimfomanka said:

За всю мою жизнь, было несколько девушек, которые активно прям пытались завязать со мной отношения. И никогда это меня не привлекало. На самом деле было как-то совершенно не интересно даже начинать с ними общаться. Девушка должна вызывать интерес у мужчины и а когда "рыбка" сама плывет в сети, обычно ничего хорошего не получается.

47 minutes ago, Cayenne78 said:

За всю мою жизнь, было несколько девушек, которые активно прям пытались завязать со мной отношения. И никогда это меня не привлекало. На самом деле было как-то совершенно не интересно даже начинать с ними общаться. Девушка должна вызывать интерес у мужчины и а когда "рыбка" сама плывет в сети, обычно ничего хорошего не получается.

А сам сколько раз проявлял пылкую активность к тем, кто вызывает у тебя интерес? Ведь были же такие девушки, которые вскружили тебе голову?

39 minutes ago, Nimfomanka said:

А сам сколько раз проявлял пылкую активность к тем, кто вызывает у тебя интерес? Ведь были же такие девушки, которые вскружили тебе голову?

Да, конечно были. Когда я заканчивал школу и учился в университете, активность с моей стороны не приносила никакого эффекта, кроме попадания меня в так называемую френдзону, что я сразу понимал и все как-то заканчивалось. А после университета нормальная (не фанатичная) активность и ухаживания с моей стороны привели к одним отношениям в 4 года (они правда закончились) и вторым отношениям, которые привели меня уже к созданию семьи)

Есть такое понятие, не сотвори себе кумира. А вообще отрицательно.

Могу показаться циничным, но пользоваться такими девушками одно удовольствие. Хотя расставаться с ними бывает (читай "всегда") сложно.

А по поводу психических заболеваний: подобное видно сразу, так что не стоит каждую девушку, что проявляет излишнюю навязчивость, считать сталкершой и шкериться от нее, как от маньяка.

Edited by VladImpaler

On 28/10/2017 at 09:04, Nimfomanka said:

Мне совсем непонятно поведение таких девушек, зачем так себя унижать( а где хоть капля гордости и уважения к себе? Насильно же мил не будеш(

On 11/02/2019 at 09:43, larisa321 said:

Мне совсем непонятно поведение таких девушек, зачем так себя унижать( а где хоть капля гордости и уважения к себе? Насильно же мил не будеш(

Некоротые девушки или женщины привыкли добиваться всего сами, мужиков видимо тоже)

Страсти то какие ))) интересно, она уже в больнице,или они живут долго и счастливо вместе? 😂

подобное поведение сродни действиям капризного ребенка, с той разницей,что ребенку можно и наказание применить.Взрослому человеку  в подобном случае  такое не применишь. Видела такое к сожалению,мерзкое зрелище. Такие девушки и сами становятся заложницами своего поведения,но и делают заложником свою цель, отравляя жизнь мужчине. Не стану винить только девушек,ибо поведение и мужского пола часто оставляет желать лучшего. НО такое поведение это уже повод навестить психолога.К сожалению в наших странах даже мысль о посещении психолога приводит к чувству стыда,вроде как клеймо ненормальности