Jump to content
Indigger

Ходячие мертвецы

Recommended Posts

1 hour ago, Dreeams said:

А они когда то были интересными? Муть одним словом!)))

первые сезоны "Ходячих" были очень даже неплохими, 5 сезонов точно смотреть можно.

17 minutes ago, taira77 said:

первые сезоны "Ходячих" были очень даже неплохими, 5 сезонов точно смотреть можно.

Мне всё же больше по душе фантастика и сериалы про разные спец службы и тому подобное!)))

20 hours ago, Maiker said:

Ну сижу до сих пор ещё на ходячих всё же интересно чем они закончатся) 

А я пока не стал смотреть дальше 2 серии последнего сезона потому что такой мути я еще не видел как по мне самые классные сезоны это где была борьба  с Ниганом))
image.thumb.png.68b178f9ca651ff28b2d92d6e252cebb.png

4 hours ago, Tamer34 said:

А я пока не стал смотреть дальше 2 серии последнего сезона потому что такой мути я еще не видел как по мне самые классные сезоны это где была борьба  с Ниганом))

Нет ну самая завязка тоже была класная и как обосновались в тюрьме. Хотя в последних сезонах были интересные ходы с этими новыми.

Прикольный сериал,только немного болтовня надоедает,а так жду новых серий,еще есть Бойтесь ходячих мертвецов,тематика переплетается 

Ненавижу этот сериал до того момента как появился Нигган) Как вы его смотрели? Когда завалили жену главного героя, Рика отца Карла "Карл ты понимаешь", я просто встал со стула и начал аплодировать. Каждая реплика этого персонажа была пропитана нереальной порцией тупости, тупости выходящей за все мыслимые границы здравого смысла. Не знаю зачем я смотрел этот сериал на протяжении 6 сезонов, тем более что первые три доставляли адскую боль от звуков мудрости жены Рика.

Но я думал что со смертью его жены это кончится, нет, появилось ещё с десяток персонажей и все как один унаследовали желание вбрасывать цитатки с мудрым лицом в которых не было никакого смысла)

В общем то я на днях досмотрел финальный эпизод на данный момент вроде 10 сезона. В общем-то Дэрил популярный персонаж, вероятно потому что в отличие от большинства молчит и выглядит умным) Советую первыми 6 сезонами пытать людей.

Ну и Ниган вообще лучшее что было в сериале, он единственный не походил на идиота и это было интересно.

Edited by The Primary God