Jump to content
bakha1988

Bitcoib Gold стоит ли ждать

Recommended Posts

но авторы следующего форка - сегвит2х совсем так не думают, они хотят уничожить простой биткоин.

Для простого пользователя конечно это будет по барабану поскольку монеты продублируются

я еще 9 октября сказал что случится

я лично скинул все битки на 5700..после взял еще раз на 5600 и синул все на 6000

и закупил альткоинов.. сегодня получил профит..который не сравнится с получением профита с голда... вернее с голда кто дотерпел и профита то нет..особенно кто поздно вошел.

Создатели биткоин голд сами признаются что новая крипта еще не доработана и многие уверены что она в цене будет меньше даже чем биткоин кеш во время первого сегвита. Цена битка пойдет вверх к концу года это факт. 

Задосили говорят голд, тяп ляп даже защиты от ддоса не было

http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/1082-kriptovaljuta-shredingera:-bitcoin-gold-zapushhen-i-ne-zapushhen-odnovremenno вот немного информации о голде

Edited by bakha1988

Если дальше так дело пойдёт - скоро у Битка история будет побогаче чем История КПСС. Уже сейчас у меня эта крипта вызывает ассоциации с кукурузным початком.

Может харэ? ))

Edited by Indigger

но авторы следующего форка - сегвит2х совсем так не думают, они хотят уничожить простой биткоин.

Для простого пользователя конечно это будет по барабану поскольку монеты продублируются

32 minutes ago, ampula said:

дык люди пока майнят биткойн, теже устройства подходят и под кэш, как биток становится добыть тяжелее они перекидывают старое оборудование на майнинг кэша, так же и с голдом будет

А я так понимаю, что цель Голда - вырвать Биток из лап крупных майнеров, сделать реально децентрализованной валютой. Чтоб миллионы видеокарточников майнили, а не несколько китайских заводов уставленных стеллажами с асиками.

5 hours ago, Indigger said:

А я так понимаю, что цель Голда - вырвать Биток из лап крупных майнеров, сделать реально децентрализованной валютой. Чтоб миллионы видеокарточников майнили, а не несколько китайских заводов уставленных стеллажами с асиками.

Для нас всех так объявили, но по сути это правда если валюта будет жить и ее будут майнить. А так думаю это сделали для того что бы поднять цену на биток, для каких целей непонятно мне, толичто бы слить по дороже кто то хочет крупную сумму или для следующего форка что то подготовили

Эти форки никак не поддерживают биток, скорость транзакций это просто совпадение. Отдельная крипта со своим блокчейном и майнерами, они наоборот неоторую часть майнеров которые обеспечивают транзакции увели от оригинала.

56 minutes ago, bakha1988 said:

Для нас всех так объявили, но по сути это правда если валюта будет жить и ее будут майнить. А так думаю это сделали для того что бы поднять цену на биток, для каких целей непонятно мне, толичто бы слить по дороже кто то хочет крупную сумму или для следующего форка что то подготовили

Эти форки никак не поддерживают биток, скорость транзакций это просто совпадение. Отдельная крипта со своим блокчейном и майнерами, они наоборот неоторую часть майнеров которые обеспечивают транзакции увели от оригинала.

Ну в общем, как говорится, дело ясное, что дело тёмное...

Чем больше майнеров тем быстрее же транзакции они как рабочая сила, а если рабочая сида уходит на другие поля (голд кеш) как может увеличится скорость транзакции

On 30.10.2017 at 03:49, Indigger said:

Ну ладно, дождались. У кого дальше какие прогнозы по Голде? Расти будет в ноябре?

Пока биток растет, голд расти сильно не будет, может даже и упадет чутка, а вот во время западения курса битка, я думаю , что может подрасти, хотя я не особо верю в его будущее.

On 11/2/2017 at 20:56, ampula said:

тоесть ни какой? ты это имел введу? кэш вообще стоит не двигаясь почти...пока китайцы не перекинуться на кэш и голд они и не будут вверх идти

А вот почему супер-пупер крутые майнеры не мутят каждый свою крипту? Странно... Это ж походу может быть дико прибыльно...

Я думаю, что сейчас наоборот излишнее количество криптовалют только мешают развитию, пора определяться, какие буду жить и с ними идти в светлое будущее. Не нравится мне эти истории с делениями битка.

2 minutes ago, Bitlol22 said:

Я думаю, что сейчас наоборот излишнее количество криптовалют только мешают развитию, пора определяться, какие буду жить и с ними идти в светлое будущее. Не нравится мне эти истории с делениями битка.

Есть такая биржа Yobit... на ней трейдятся шитфорки, которые больше никуда не берут. Многие уже давно соскамились... но их всё-равно временами отпампливают в разы. Кому-то это надо...

Кто-то настойчиво хочет разнообразия ))

10 hours ago, Asombroso said:

Ну сейчас пока что биткоин голд держится в раене 150 баксов и думаю не скоро его курс стремительно прыгнет, но в начале   как только он появился видно что большинство его слило что с 500 до 150 упал, посмотрим что дальше будет... пока его лучше не трогать, разве что майнить немного

С этой криптой такая фигня... никогда не говори никогда...

Вот у зачуханного говнофорка нет ни малейшего шанса на значительный качественный рост, а его берут и в десять раз пампят за вечер.

Так что, если кому-то станет выгодно, Голда ещё и Оригинальный Биток переплюнет ;)

Но есть и другие мнения... Вот интересная статья: https://bits.media/news/khardfork-segwit2x-otlozhen-na-neopredelennyy-srok-bitkoin-vzletaet/

Edited by Indigger

On 11/10/2017 at 20:57, Asombroso said:

После того как 12 ноября майнеры начнут активно майнить голд, его цена будет постепенно расти вверх, возможно даже какой то норм скачек будет после старта... так что нужно сейчас его покупать...

Лично я из всех битковых "наслоений" Голд меньше всего уважаю. Но история наблюдений показывает, что выстрелить может что угодно.

Так что, если есть откровенно лишние деньги для долгосрочного инвестирования - вполне можно брать и Голд, и Кэш (когда спадёт).

Это действительно иммет почву, поскольку он работает на другом алгоритме. Не дай бог что то случится с алгоритмом сха256 моментом рухнет и сам биток и его друг кеш и тогда все моментально перескочат на голд изза того что в названии его есть слово биткоин

7 hours ago, bakha1988 said:

Это действительно иммет почву, поскольку он работает на другом алгоритме. Не дай бог что то случится с алгоритмом сха256 моментом рухнет и сам биток и его друг кеш и тогда все моментально перескочат на голд изза того что в названии его есть слово биткоин

Вот уже не один пост читаю, что вдруг что случится    и биток рухнет, а  с чего бы  ему случатся, вот например набор инструкции х86 в процессорах живет уже  капец сколько лет и ничего с ним не случается и примеров  таких  куча, так почему тут должно что то произойти?  Биток конечно может рухнуть, но  точно  не из-за технических причин, обычным пользователем плевать какой там алгоритм у битка, вот поэтому  это точно не причина.

14 hours ago, Bitlol22 said:

иток конечно может рухнуть, но  точно  не из-за технических причин, обычным пользователем плевать какой там алгоритм у битка, вот поэтому  это точно не причина.

пользователю плевать а машине нет, один технический прорыв с возможностью расшифровать блоки и все конец битку