Jump to content
Asombroso

Bthorizon - bthorizon.co

Recommended Posts

Я не админ!

Старт 18/10/2017

Принимает:BTC,Payeer,AdvCash,PerfectMoney

Новый проект: Bthorizon

Планы nvestment 2,21% - 3,43 ежедневно в течение 60 дней

Минимальный вклад $10

Рефские до До 6 уровней: 9% - 3% - 2% - 1% - 0,5% - 0,5%

Вывод типа Мгновенно

SSL зашита от Comodo CA Limited

Лицензионный скрипт H-Script

DDoS зашита от COVERDDOS

Цитата:

«За горизонтом»

Компания

Помимо компании Horizon компания занимается созданием и развитием роботизированной электроники с искусственным интеллектом для работы в экстремальных условиях, а именно для изучения космического пространства.

В процессе исследования наших роботов планируется провести фотографирование и видеосъемку небесных тел, через которые процесс приобретения знаний в таком неизведанном секторе человечества станет почти элементарным.

Для просмотра видео мы планируем запустить несколько спутников, которые будут передавать сигнал на Землю в режиме реального времени с небольшой задержкой. Получение информации от наших роботизированных систем с искусственным интеллектом станет почти мгновенным.

Более того, человеческие физические ресурсы никоим образом не будут затронуты. Это большое преимущество в сравнении с любой существующей в настоящее время космической программой.

+ Информация о компании

Цитата:

+Vkontakte vk.com/bthorizon
+Telegram chat: Chat_Bthorizon
+Telegrams Bot: @Bthorizon_Bot
+Email: support@bthorizon.co

Инвестиционные планы:

Цитата:

Венера
2,21% в день Срок вклада: 60 дней Чистая прибыль: 32,6% (Депозит включен в платежи) мин. $10 - макс. $500

Меркурий
2,82% в день Срок вклада: 60 дней Чистая прибыль: 69,2% (вклад включен в платежи) мин. $ 501 - макс. $3000

Уран
3,43% в день Срок вклада: 60 дней Чистая прибыль: 105,8% (вклад включен в платежи) мин. $ 3001 - макс. $ 10000

+Whois Info:

Цитата:

Registrar:
TLD REGISTRAR SOLUTIONS LTD.
Registration Date:
2017-10-02
Expiration Date:
2018-10-01
Updated Date:
2017-10-03
Status:
clientTransferProhibited
Name Servers:
ns1.cover-dns.net
ns2.cover-dns.net

37118.png.6ad632757b160fa9965673aec9ebd3e5.png

Вообще наверно неплохо было бы если бы шел не просто набор рефов, а если кто то предлагает какой то хайп  то пусть показывает свой деп и историю выплат потом, то есть так сказать тема отчет по хайпу, так то накидать по сути хайпов можно до хренища. 

6 hours ago, biggad said:

Вообще наверно неплохо было бы если бы шел не просто набор рефов, а если кто то предлагает какой то хайп  то пусть показывает свой деп и историю выплат потом, то есть так сказать тема отчет по хайпу, так то накидать по сути хайпов можно до хренища. 

Согласен, учту на будущее, в эти не депал пока что, но в последующем буду предлагать с депом и выводом!

Ну не серьезно просто тупо предлагать хайпы) так то можно их десятки тогда накидать сюда) а толку не будет)

А мне не очень важен отчёт по хайпу. Пока то да сё - время уходит. Мне бы хотелось одним из первых узнать о каком-нибудь особенном, незаурядном проекте.

Достаточно было бы краткого рассказа своими словами о том, в чём собственно его изюминка...

13 hours ago, Indigger said:

А мне не очень важен отчёт по хайпу. Пока то да сё - время уходит. Мне бы хотелось одним из первых узнать о каком-нибудь особенном, незаурядном проекте.

Достаточно было бы краткого рассказа своими словами о том, в чём собственно его изюминка...

Есть одна тема, скоро запуск, интересно?

1 hour ago, HJIe6 said:

Есть одна тема, скоро запуск, интересно?

Да. Пиши. Кидай ссылки. Буду репу чесать, изучать...

Сатохи парковать где-то ж надо))

Edited by Indigger

22 hours ago, Indigger said:

Да. Пиши. Кидай ссылки. Буду репу чесать, изучать...

Сатохи парковать где-то ж надо))

Хорошо, создам отдельную тему