Jump to content
Nimfomanka

Браузерный (облачный) майнинг без вложений!

Recommended Posts

On 15/03/2019 at 19:02, biggad said:

Облачный это полная шляпа) во первых контракт долгосрочный, пока отобьется устанешь ждать, во вторых проект скорее всего сдохнет)

Ну да...Тот же самый еобот....Пока купишь хэши и отобьешь их ....они новые хэши введут и от твоих толку не будет

Не знаю мне нравиться еобот и все)Как бы его там не ругали и не проклинали.Окупаемость год,ну и что тут такого,зато можно на цене крипты подняться.По мне так он лучше хваленных хашингов24 и генссисов..

8 minutes ago, Sex77777 said:

Не знаю мне нравиться еобот и все)Как бы его там не ругали и не проклинали.Окупаемость год,ну и что тут такого,зато можно на цене крипты подняться.По мне так он лучше хваленных хашингов24 и генссисов..

С тем же успехом кажется можно просто купить крипту тогда и через год ее продать - тот же самый рост крипты но без нервов сдохнет еобот или нет) и всегда в наличии вся сумма а не часть)

34 minutes ago, biggad said:

С тем же успехом кажется можно просто купить крипту тогда и через год ее продать - тот же самый рост крипты но без нервов сдохнет еобот или нет) и всегда в наличии вся сумма а не часть)

Да бред этот еобот полный... Они очень часто меняют мощности тем самым те кто там майнит теряют деньги на том что старая мощность падает в цене... А новая стоит дороже

3 minutes ago, BoLiK1337 said:

Да бред этот еобот полный... Они очень часто меняют мощности тем самым те кто там майнит теряют деньги на том что старая мощность падает в цене... А новая стоит дороже

Я вот тоже не вижу смысла в этом) особенно если рассчитывать на рост крипты- купите вы ту же самую крипту и повесьте на бирже по цене которую хотите получить за нее) толку больше. Как минимум ваша крипта останется у вас в полном количестве если не продастся. Если продастся то вы можете даже раньше получить прибыль чем через год если она пойдет в рост)

15 hours ago, BoLiK1337 said:

Последний раз они меняли мощностя года 4 назад примерно.да я никого не агитирую,меня там все устраивает и он у меня там еще к тому же как кошелек.А накрыться в сети все что угодно может в любой момент.