Jump to content
Nimfomanka

Браузерный (облачный) майнинг без вложений!

Recommended Posts

В основном облачный майнинг, как услуга, предоставляется на специализированном оборудовании. Доходность облачного майнинга определяется количеством добытых монет и их рыночной ценой, т.е. по завершению контракта (или в пределах его длительности) вы будете получать добытую криптовалюту или эквивалентные выплаты в фиате на свой электронный кошелёк соразмерно количеству арендованной мощности.

https://hashing24.com - Продают мощности для добычи Bitcoin. Основной поставщик мощности для майнинга - компания "BitFury". Минимальная сумма на вывод 0.001 BTC
Методы пополнения: Карты Visa/Mastercard, OkPay, Bitcoin, Wire Transfer. Методы вывода: Bitcoin

Нимфа , если ты приводишь какой то пример облачника, то лучше все таки с обзором, отзывами которые ты сама поискала, верят в него или нет) когда был последний отзыв и пруф на него конечно можно) это не требование и не условие но так как мне кажется было бы лучше создавать подобные темы) так как в сети висит много сдохших облачников и ты можешь их выложить а толку от этого не будет)по поводу этой облачника кому лень искать отзывы вот оин)

https://bisnestrend.ru/index.php/proekty-s-vlozheniyami/193-hashing24-otzyvy-obzor-100-likvidatsiya-mifov

http://crypto-mining.ru/cloud_mining_sites/385-hashing24-com.html

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1676941.0;all

10 minutes ago, ampula said:

а это правда что есть облачники которые просто тупо обманывают людей? или им всем можно доверять?

Да до хрена их, рано или поздно любой облачник обманет, даже самый честный на первых порах потом один черт соскамится

10 minutes ago, ampula said:

а это правда что есть облачники которые просто тупо обманывают людей? или им всем можно доверять?

Нельзя доверять :) обычно такие сервисы со временем кидают людей и закрываются :) 

Приток инвестиций кончается просто рано или поздно или добыча и выплата становится убыточной, свой профит у них становится мизерным или вот вот уйдет в минус , на этом этапе все кончается, либо просто они решают для себя что им хватит  нарубленного с тех кто вложился, тут куча моментов из за которых облачник может соскамиться

45 minutes ago, ampula said:

так тут принцип такой же как и майнить железом? железо стареет очень быстро и скаждым днем все меньше добывает, главное потом вовремя железо продать и купить новое, так же и облачники получается я правильно понял?

Многие облачники просто выдумывают легенду что они майнят, но на самом деле как всегда разводилово.

Just now, ampula said:

а в облачный майнинг тоже надо вливать свои деньги или там просто капает тебе и все? надо покупать типа скорость майнинга?

Во всех проектах приходится вкладывать, деньги просто из воздуха не будут тебе капать, но есть некоторые облачники где можно на халяву получить немного скорости, но это копейки.

4 hours ago, ampula said:

так а по принципу облачный майнинг это тоже самое что майнить на железе? только если майниш на железе то это на своей а облачный майнинг это на чужой да?

Ну тип того, но многие облачники выдумывают легенду что они майнят, но на самом деле пустое наебалово.

On 07.07.2017 at 13:08, ampula said:

а в облачный майнинг тоже надо вливать свои деньги или там просто капает тебе и все? надо покупать типа скорость майнинга?

надо вкладывать и не мало, а окупаемость очень долгая. Недавно видела обзор на ютубе про один онлайн майнинг, зашла, посмотрела. Вобщем на 1 биткойн если купить мощность, то в день капает 8.27$, я бы не стала рисковать такими деньгами ради такого профита

42 minutes ago, ampula said:

ну за год вернешь свои что вложил...а если это твоя ферма то тогда не страшно

Ну через пару недель облачник сдохнет и хрен что вернешь))) такие вот дела)

1 hour ago, ampula said:

ну за год вернешь свои что вложил...а если это твоя ферма то тогда не страшно

если у меня будет 1 биткойн, хрен я его вложу неизвестному дяде, я в реале их как нибудь придумаю приумножить, чтобы хотя бы 8 баксов в день зарабатывать

5 minutes ago, ampula said:

у перекупов они будут не новые...или уже отремонтированые

Новый продают , они на них 3 цены накручивают

Б/у асики зло, они сильно уставшие, новые то живут недолго, в среднем полгода, а б/у накроется уже после покупки.

Асик если брать, только новый, самый быстрый окупиться за пару недель.

Да забыл, купить асик тоже не просто расходятся как пирожки, не зависимо от цены.

Edited by igarey

Асиков то дофига, только не все приносят хорошую прибль.

Например Асики типа байкал вообще не тянут.

На данный момент хорошо приносят асики из серии BITMAIN AntMiner L3+

Ну или типа асики, точнее готовые фермы типа PandaMiner с чипами от видях.

Дифицит на карты потихоньку спадает, единственное цена на них конская, в ДНС например GTX1080Ti стоит 70т.руб.

Плюс слабые\старые карты уходят в незабытьё т.к. прибыльность падает, а сложность алгоритмов растет, плюс 1 августа не понятно, что будет и что приживется, а что окончательно канет в лепту.

On 7/7/2017 at 09:07, HJIe6 said:

Многие облачники просто выдумывают легенду что они майнят, но на самом деле как всегда разводилово.

совершенно верно))там настоящих облачных штук пять на всю сеть)) остальные 100 тысяч  под них косят

5 minutes ago, ampula said:

озвучь настоящих облачников? а то что то не могу сам найти

Я все не помню но их очень мало

www.hashnest.com (это от производителей асиков)

genesis- mining

еще есть пару китайских  было точно не скажу  bixin.com  вроде

майню на nicehash помалеху пока все норм, видяха слабенькая ,но на пару депов уже намайнила.

12 minutes ago, sboriz said:

майню на nicehash помалеху пока все норм, видяха слабенькая ,но на пару депов уже намайнила.

Майнишь только одной своей видюхой?

к сожалению на данный момент да, других вариантов пока не намечается, если тока не подниму чонить приличное ))

1 hour ago, sboriz said:

к сожалению на данный момент да, других вариантов пока не намечается, если тока не подниму чонить приличное ))

Сколько сатох твоя видюха в день майнит?

до 50к в зависимости от моего доп присутствия) с момента как начал уже лям намайнил, правда больше уже просадил))

51 minutes ago, sboriz said:

до 50к в зависимости от моего доп присутствия) с момента как начал уже лям намайнил, правда больше уже просадил))

Слишком мало, ты так свою видяху просядешь потом перестанет работать