Jump to content
biggad

Инвестирование

Recommended Posts

Инвестирование

Жаль что подфорум имеет не совсем полное название, стоит наверно добавить в него Финансы/Инвестирование

В общем вчера вписался в еще одну тему)

Всем известный игрок Неган - топ игрок прайма , работает трейдером, за счет чего видимо и играл по крупному на прайме. в данный момент он принимает депозиты и удваивает их за месяц, вчера я перевел ему 0,16 битка , 1 октября должен получить от него выплату х2. После этого планирую сделать полные реинвест и таким образом идти до момента когда он выплатит мне 2 битка, после чего буду инвестировать биток в месяц а биток оставлять себе) . Итак ждем новостей 1 октября) желающие - добавляйтесь в телегу , минимальный вход 0,05 битка) кто пожелает участвовать пишите в личку и пишите свои планы) просто так поболтать - не пишите))) рекомендую не бросаться слепо а подождать 1 октября

https://btc.com/37a5782cbafebd279cc4714c4990b7fc9b500a9f14f18dfc418d7966d8a9d242   вот моя транза) 

On 9/13/2017 at 22:42, biggad said:

Инвестирование

Жаль что подфорум имеет не совсем полное название, стоит наверно добавить в него Финансы/Инвестирование

Всем известный игрок Неган - топ игрок прайма , работает трейдером, за счет чего видимо и играл по крупному на прайме. в данный момент он принимает депозиты и удваивает их за месяц, вчера я перевел ему 0,16 битка , 1 октября должен получить от него выплату х2. После этого планирую сделать полные реинвест и таким образом идти до момента когда он выплатит мне 2 битка, после чего буду инвестировать биток в месяц а биток оставлять себе) . Итак ждем новостей 1 октября) желающие - добавляйтесь в телегу , минимальный вход 0,05 битка) кто пожелает участвовать пишите в личку и пишите свои планы) просто так поболтать - не пишите))) рекомендую не бросаться слепо а подождать 1 октября

https://btc.com/37a5782cbafebd279cc4714c4990b7fc9b500a9f14f18dfc418d7966d8a9d242   вот моя транза) 

Ну что? Получилось удвоиться?

14 minutes ago, Indigger said:

Ну что? Получилось удвоиться?

Пока что ноль))) Возможно форс мажор у Негана а возможно и нет))) 

1 minute ago, biggad said:

Пока что ноль))) Возможно форс мажор у Негана а возможно и нет))) 

Блин, с этим анонимным битком кругом одно обувалово...((

Ни одного человека в околобиткойновской тусовке не знаю, кто б не прогорел на чём-нибудь...

20 hours ago, Indigger said:

Блин, с этим анонимным битком кругом одно обувалово...((

Ни одного человека в околобиткойновской тусовке не знаю, кто б не прогорел на чём-нибудь...

Я знаю, Сатоши Накамото))) Еу а если серьезно, то чего ожидать, пользуются тем, что обманув никто никуда не пойдет жаловаться, так как во-первых биткоины не имеют официального статуса во многих странах, а во-вторых все анонимно)).

On 14/09/2017 at 02:42, biggad said:

Инвестирование

Так всегда и бывает, пока деньги на своем кошельке много интересного и многообещающего услышашь, а как только средства оказываютсся не на т воем кошельке, то одни не приятные новости и просьбы потерпеть еще чуть чуть.

Тему поднимать не стоит так как уже давно ничего интересного в ней нет) закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.