Jump to content
100Bitkov

Биткоин отстой!

Recommended Posts

2 minutes ago, Bitlol22 said:

Ну так комиссия - это практически плата  майнерам за твою транзакцию, чем выше, тем быстрее обслужат.  Вот только раньше речь шла про отсутствие таковой у битка, а это уже  прям по теме,  выходит не все так  безоблачно вышло  на деле.

я понял но точно для них это деньги вот гады))  ну тогда это заключается от жадности они бы хоть сделали хотя бы комиссию минимально возможной тогда было бы другой разговор

3 hours ago, MegaBetzZz said:

я понял но точно для них это деньги вот гады))  ну тогда это заключается от жадности они бы хоть сделали хотя бы комиссию минимально возможной тогда было бы другой разговор

Я думаю, что  комиссия может исчезнуть, когда все битки будут добыты, ну или хотя бы   уменьшится до разумных пределов, а то сейчас тихий ужас творится. Хотя при цене в 2-3к все было терпимо.

2 minutes ago, Bitlol22 said:

Я думаю, что  комиссия может исчезнуть, когда все битки будут добыты, ну или хотя бы   уменьшится до разумных пределов, а то сейчас тихий ужас творится. Хотя при цене в 2-3к все было терпимо.

Комиссия не может исчезнуть при данной технологии... и даже уменьшиться.

имею в виду тут только биток

Edited by 100Bitkov

13 minutes ago, 100Bitkov said:

Комиссия не может исчезнуть при данной технологии... и даже уменьшиться.

имею в виду тут только биток

Спасибо Айдар за разъяснения, я понимаю , что она будет, я надеялся , что она уменьшится. Ну выходит это плата за анонимность, тут уж ничего не поделать.

16 minutes ago, Bitlol22 said:

Спасибо Айдар за разъяснения, я понимаю , что она будет, я надеялся , что она уменьшится. Ну выходит это плата за анонимность, тут уж ничего не поделать.

Комиссия уменьшится и скорость транзакций только в других монетах.

К примеру Raiden это одна из технологий которая позволит решить этот вопрос.

IMG_20171209_222136_728.jpg

А вот что мы... можно сказать имеем на сегодняшний день

IMG_20171121_032023_138.jpg

Эта картинка сделана я так понимаю Дашевцами )

Тут нет кефира :) и некоторых других..

Может с этих картинок станет понятно..почему биток отстой ?) кто то ведь читая книгу..привык рассматривать только картинки :)

41 minutes ago, Bitlol22 said:

нет. это не плата за анонимность..

анонимность в битке ...условная..можно сказать что она отсутствует.

Один из создателей сайта Bitcoin.com и основатель шведской биткоин-биржи Safello Эмиль Ольденбург (Emil Oldenburg) продал все свои биткоины, поскольку считает, что они “настолько хороши, насколько и бесполезны”.

https://anycoin.news/2017/12/19/oldenburg/

По тихому приходит понимание того что я хотел сказать этим постом.

может и будет

но ему нужно решить фундаментальные проблемы, с которыми мы вот снова столкнулись на днях

300 тыс неподтв. транз

паралич блокчейна, хоть и временный

1.время транз

2. конская комса

Т е  я не удивлюсь если в будущем косма будет по пол битка)) как он будет функционировать с такими проблемами я не берусь предугадывать, но ужэ всем понятно, какая крипта решит эти проблема, у той будут все шансы потеснить кой кого с криптоолимпа

Биткоин 

18 hours ago, lay666 said:

может и будет

но ему нужно решить фундаментальные проблемы, с которыми мы вот снова столкнулись на днях

300 тыс неподтв. транз

паралич блокчейна, хоть и временный

1.время транз

2. конская комса

Т е  я не удивлюсь если в будущем косма будет по пол битка)) как он будет функционировать с такими проблемами я не берусь предугадывать, но ужэ всем понятно, какая крипта решит эти проблема, у той будут все шансы потеснить кой кого с криптоолимпа

Биток никогда не будет как средство обращения... в массах...

Возможно еще кто то появится... в следующем году... но уже сейчас понятно... кто будет в лидерах

Но сейчас уже видно...очень большая вероятность что биток.... потеряет лидерство... самое место ему это использование как средство хранения ... но не обращения... по типу золота.

У битка есть минимальная комиссия - это 1к сат за мегабайт.

Транзакции висят изза того что много транзакций - сет не может столько пропустить просто, тут дело не в комиссиях

Вроде бы были мыслители масштабаторы в лице сегвит 2х, помоему пора их уже самим сообщетсву призвать

8 hours ago, bakha1988 said:

Транзакции висят изза того что много транзакций - сет не может столько пропустить просто, тут дело не в комиссиях

Вроде бы были мыслители масштабаторы в лице сегвит 2х, помоему пора их уже самим сообщетсву призвать

При нормальном объеме и массовом использовании  не спасет сегвит2х

Вот... один из примеров...  не дремлют конкуренты... работают..

13 hours ago, bakha1988 said:

бакх, меня как рядового пользователя, такие проблемы не ипут))

ты сам подумай, вот есть у тя биток, и стоит он например 1 млн рублей, и растет, комиссия за транзу 500 сатох, и все замечательно

а теперь представь что майнеры меньше чем за 500 тыс сатох транзы перестают отправлять и все грош цена твоему битку

он автоматом перестаёт быть средством платежа

и ты откладываешь его на холодный кошель в долгий ящик где он пылится, пока ты от него не решишь избавиться

Все эти меняющиеся комиссии и висячие транзы убьют биток, не может быть деньгами то, что двигается со счета на счёт не известно сколько по времени. 

Edited by Cayenne78

Биток уже многих разочаровал. Сейчас просто вокруг него очень много хайпа. Тот же Эфир намного практичнее. Да, есть проблемы у Эфира, это показали криптокотики, стоимость транзакций взлетела и сеть легла, но вроде бы исправили и более менее урегулировали ситуацию. Так что больше располагает больше к себе Эфир, нежели Биткоин.

Эти комиссии же можно ркшить создается форк с копией блокчейна на лучшей технологии и все и пусть там эти майнеры и сидят со своим дорогостоящим оборудованием ждут когда кто то сделает транзакцию в старой сети, когда все уже уйдут в новую сеть

On 25.12.2017 at 05:42, cheshka said:

Биток уже многих разочаровал. Сейчас просто вокруг него очень много хайпа. Тот же Эфир намного практичнее. Да, есть проблемы у Эфира, это показали криптокотики, стоимость транзакций взлетела и сеть легла, но вроде бы исправили и более менее урегулировали ситуацию. Так что больше располагает больше к себе Эфир, нежели Биткоин.

Согласен. Эфир, я думаю, еще покажет себя в 2018. Сейчас многие на него переходят.

On 1/3/2018 at 21:02, bakha1988 said:

Сейчас вроде нету ни одной крипты которая могла бы обеспечить массовые транзакции

Руку на отсечение не даю, но мне почему-то кажется, что есть криптовалюты без особых проблем с масштабированием. Сам я гонял с кошеля на кошель пока менее дюжины разных монет, так что личного практического опыта маловато... Да и гонял в "хорошие" времена и без всяких там авралов и атак криптокотиков))

По-хорошему, надо оценивать монету на практике и под серьёзной "нагрузкой"... но вот в теории, если почитать релизы, у многих новых высокотехнологичных монь сча проблема масштабирования отсутствует как класс.

Edited by Indigger

15 hours ago, Indigger said:

Руку на отсечение не даю, но мне почему-то кажется, что есть криптовалюты без особых проблем с масштабированием. Сам я гонял с кошеля на кошель пока менее дюжины разных монет, так что личного практического опыта маловато... Да и гонял в "хорошие" времена и без всяких там авралов и атак криптокотиков))

По-хорошему, надо оценивать монету на практике и под серьёзной "нагрузкой"... но вот в теории, если почитать релизы, у многих новых высокотехнологичных монь сча проблема масштабирования отсутствует как класс.

вот Ripple сейчас и проходит проверку под нагрузкой:D

Все возможно,но думаю,что у него есть еще потенциал показать себя. Рынок криптоиндустрия еще молодая,поэтому не думаю,что в течении лет 5 что-то кардинально изменится. Хотя...этого никто не знает)

Биток уже многих разочаровал.

Сейчас просто вокруг него очень много хайпа. Тот же Эфир намного практичнее.

Да, есть проблемы у Эфира, это показали криптокотики, стоимость транзакций взлетела и сеть легла,

но вроде бы исправили и более менее урегулировали ситуацию. Так что больше располагает больше к себе Эфир, нежели Биткоин.

Guest
This topic is now closed to further replies.