Jump to content
100Bitkov

Биткоин отстой!

Recommended Posts

Да!

Биткоин отстой!

В той форме...которой он сейчас существует  .. он обречен на провал.

Будущее за той валютой...которая может быть в обращении. 

Биткоин слишком дорогой что бы использовать его "в быту"

У биткоина сегодня огромная комиссия за перевод.

У биткоина слишком маленькая пропускная способность  ( слишком длительное время подтверждения транзакции).

И если ничего кардинально не изменится в ближайший 1-2 года....биткоин потеряет лидирующие позиции в крипте.

Уже сегодня есть достаточно не плохие конкуренты... которые уже работают на рынке и проникают "в быт".

И думаю что будущее крипты именно за ними.

Что скажете...криптоманьяки ?

Да.. я голосую за смерть биткоина!

2 hours ago, ampula said:

опа па, не со всем понял твой негатив к битку, есть тому реальная причина?

Нет негатива )

Просто угадай...что может заменить биток в будущем... и будет тебе профит ))

Как будто на золото нет комиссии, вы купите его в банке, а потом сдайте им, посмотрю на ваше изумление. А пока что все соотносится к золотовалютным запасам. Доллар, так тот вообще берега потерял, штампуют налево направо и нормально живет себе и процветает, хотя по всем законом экономики давно должен был бы сдуться.  Так что все нормально с битком, он ведь на этапе добычи находится, я думаю такого рода выводы можно будет делать через года 3-4.

54 minutes ago, bakha1988 said:

Биткоин дорогой но делится то он на много мелких сатош, я думаю будет максимум форк, и биткоин дальше пойдет жить, сегвит этому пример

И причем тут форк ?))) и был форк..и в ноябре еще будет..и вероятность есть того что еще на 3 разделится...

Биток подешевеет от этого

Был форк....он подешевел? ))) не смеши меня...

Если биткоин будет продолжать такой стремительный рост... вы не сможете его использовать через 4-5 лет.

Не сможете к примеру купить что то на него в магазине... к примеру купить зажигалку или коробок спичек... 

а теперь поглядите  к примеру на NEM который занимает 2 место по популярности в Японии и используется в быту... пропускная способность у него... космос ( почти мгновенные транзакции)  комиссия... практический равна 0.  Есть еще множество преимуществ... но это вы уж сами почитайте подробнее.. и это только один из примеров..

крч вы не уловили мысли... 

Для того то бы вести об этом диалог нужно думаю как минимум изучить другие крипты.. а не слепо верить в биток...

Edited by 100Bitkov

11 hours ago, 100Bitkov said:

Нет негатива )

Просто угадай...что может заменить биток в будущем... и будет тебе профит ))

Топик славный. Вот у него-то точно большое будущее... тут и холивар и угадайка... есть на чём развернуться.

Надо общими усилиями в шапке темы списочек крипты, достойной ознакомления, составить.

1 hour ago, Indigger said:

Топик славный. Вот у него-то точно большое будущее... тут и холивар и угадайка... есть на чём развернуться.

Надо общими усилиями в шапке темы списочек крипты, достойной ознакомления, составить.

22 minutes ago, Indigger said:

Биткойн - уже не сливки, но ещё не отстой. Наблюдаем... время покажет ху из ху.

Я рад что уловили мысль )

А по поводу отстой )) нужно читать все мое сообщение полностью ) )  "В той форме...которой он сейчас существует  .. он обречен на провал."

да..за все время своего существования биток на самом деле пережил достаточно много различных изменений и улучшений...

но он сейчас не успевает сам за собой...

он бежит за поездом вцепившись за него одной рукой... 

провала  конечно пока не видно..

но тут еще есть один серьезный момент... в скором будущем развернется серьезная война...

противники крипты сейчас уже начали ощущать это на своих кошельках... и в бой от них пойдут очень серьезные инструменты...и у них есть для этого ресурсы.

в общем об этом можно много дискутировать.. спорить и прочее...

но в этом посте конкретно я хотел направить ваши мысли чуточку на иное...

Edited by 100Bitkov

Согласен в принципе по многим пунктам. Особенно бесят длительные переводы. Я сам давно уже присмотрелся к таким монетам как NEM и Ripple.

а мне кажется что с битком нечего не будет, выростит до определенной суммы и будет там куковать))) все другие крипты растут с битком вместе, биток вниз и другие крипты вниз, все подвязано)

Точно подмечено, если биток падает все падают, это наверное изза того что биржа она как одна бочка и все завязано на доллар, Если за все битки дают 1000 баксов то и все остальные крипты в общем дадут 1000 баксов

1 minute ago, 100Bitkov said:

я не о том что битку настанет хана...

а о том что он потеряет свои позиции относительно других монет.

относительно цены точно не потеряет, насчет быстроты перевода, и комиссии возможно потерял уже) Но вроде обещают что скоро комисии станут пару центов и переводы мгновенными будут, вот тогда рост будет еще активнее)

я это еще приложу сюда.. пусть лежит

Screenshot_29.png

Хочу сказать вам... изучайте другие коины...

Это не сложно.

а то только и разговоры... за биток ))

поверьте.... биток давно уже не лучший по характеристикам... 

3 minutes ago, bakha1988 said:

Я вообще думаю надо прикупить по 1к монет всяких мелких коинов типа доги моги, подрастут если даже до 1$ банкануть их

мелкие коины в дальнейшем все рискованнее приобретать..

они будут погибать сейчас очень интенсивно.

Даже из топ 50 коинов многие не выживут...ближ 2-3 года им макс..

в том то и дело... сейчас настало время умных покупок...

а не с надеждой..тип стрельнет))

нужно брать то что будет иметь действительно ценность... технологию... массовость...

и когда ты найдешь..и поймешь это..тебя не будут волновать  внутридневные падения..

Edited by 100Bitkov

Не, я больше привыкла к Битку. Может это и плохо, но другие какие то криптовалюты мне душу не греют, как биток. С него начала, ним и закончу.9_9

56 minutes ago, Nimfomanka said:

Не, я больше привыкла к Битку. Может это и плохо, но другие какие то криптовалюты мне душу не греют, как биток. С него начала, ним и закончу.9_9

ну если появится крипта которая так же как и биток взлетит, то начнешь и к ней привыкать)

6 hours ago, 100Bitkov said:

я не о том что битку настанет хана...

а о том что он потеряет свои позиции относительно других монет.

Смотреть на количественные изменения и гадать - дело неблагодарное.

В конце позапрошлого века жители Лондона ждали апокалипсиса. На улицах города была уйма гужевых повозок. Их с каждым днём становилось всё больше и больше... И все лошади срали. За ними давно перестали успевать убирать...  Обеспокоенные горожане экстраполировали тенденцию и приходили к выводу, что "мировой столице" через несколько лет быть погребённой в толщах конских испражнений...

Но тут случилось нечто - научно-техническая революция. Появились паровые двигатели, двигатели внутреннего сгорания, автомобили, начали массово добывать нефть - и всё наладилось.

О "качестве", о "революциях" лучше поразмышлять. Хотя... дело это трудно предсказуемое...

Edited by Indigger

крч  NEM  а из активов ОмисГО. 

ну еще вот такую картинку вам тут положу... на всякий случай...

photo_2017-09-11_15-03-29.jpg

Edited by 100Bitkov

Возможно, но по количеству майнинга второе место занимает bch, я не думаю что эфир начнут майнить так же как биток или биткоинкеш. 

19 minutes ago, ampula said:

всеж я думаю что эфир будет на втором месьте а кэш на третьем...ну а как будет думаю дети наши или их дети это узнают ))))

Надо последующему поколению немного битка завещать, наверняка после последей добытой копейки цена возростет.

Эфир вообще какая то странная валюта, сами разработчики как то страно относятся к майнингу, говорят не надо майнить а лучше придумайте проект какой нибудь на основе смарт контрактов.