Jump to content
AHCareP

Бессонница

Recommended Posts

Когда вы ночью лежите в кровати,и у вас бессонница,что вы делаете?

Пытаетесь уснуть или занят себя?

Вот я сейчас лежу,достал телефон,и смотрю все обсуждение в форуме.А вы?

Если бессонница, значит , что то не  в порядке с нервами. Поэтому лучше всего выпить успокоительного, лечь и расслабиться.  У меня редко такое бывает, обычно, когда перевозбужден и мысли дурные лезут в голову. Мне моя схема помогает. Но это не поможет при хронической бессоннице, при ней стоит посетить врача.

11 minutes ago, Bitlol22 said:

Если бессонница, значит , что то не  в порядке с нервами. Поэтому лучше всего выпить успокоительного, лечь и расслабиться.  У меня редко такое бывает, обычно, когда перевозбужден и мысли дурные лезут в голову. Мне моя схема помогает. Но это не поможет при хронической бессоннице, при ней стоит посетить врача.

Я сегодня вечером пробежал 2км с подъёмом и спуском,турник и ожидания.Но ночью по логические я должен устать,но всё ещё бодричком чувствую

Ну а так спасибо,что не проигнорировали)

Edited by AHCareP

Я как то посветил время на изучение книг связанных с этой проблемой , надо было научится засыпать очень быстро , так как следующая смена на работе начиналась через 6 часок , спать оставалось только 5 . В общем дело так обстоит , надо научится останавливать мысли , они нам не дают уснуть .

У меня редко бывает бессонница, но когда такое случается, то я ковыряюсь в телефоне или компе. Телик не включаю, свет тоже. Сижу или здесь на форуме, либо играю в Прайме.

50 minutes ago, Nimfomanka said:

У меня редко бывает бессонница, но когда такое случается, то я ковыряюсь в телефоне или компе. Телик не включаю, свет тоже. Сижу или здесь на форуме, либо играю в Прайме.

Я тоже так делаю)^_^

5 hours ago, Indigger said:

Если человек много физически работает, никого не убил, никому не должен - у него не бывает бессонницы.

Долгов и убийств не было)O.o

4 hours ago, Lexus19 said:

Я как то посветил время на изучение книг связанных с этой проблемой , надо было научится засыпать очень быстро , так как следующая смена на работе начиналась через 6 часок , спать оставалось только 5 . В общем дело так обстоит , надо научится останавливать мысли , они нам не дают уснуть .

Получается я перед сном напряжен мыслями,такне зря говориться "меньше знаешь,крепче спишь"xD

Так не обязательно меньше знать , почему бессонницей бабушки всякие страдают , у них то и образования нет , херню всякую думают :D .

Встретил ты какого то друга поздно вечером , была бурная беседа , вспомнили свои приключения , и все мысли понеслись в пляс , час-два прошел а эти мысли еще покоя не дают .

у меня очень редко такое бывает.. когда была маленкой мне мама всегда перед сном давала тёплое молоко с мёдом.. вот я и сейчас когда безсоница пью.. мне помогает))) 

если ни как не заснуть, то нужно покатаца на веле, на пробежку выйти, прогуляться перед сном часик и все станет хорошо, а если лежать в кровате целый день а потом думать чего не могу заснуть то беда)))

23 minutes ago, ampula said:

лег в кровать, сексанул с женой, с подругой или кто там у вас еще есть, и уснете как миленькие...проверено ))) работает )))

Везет, моя вот ни в какую сутра и на сон грядущий не соглашается, сутра я как отбойный молоток, а на сон грядущий - потом еще часа два не спится.

17 hours ago, Vidergold said:

Кушаю, и всеравно ворочаюсь но пытаюсь уснуть

Кого кушаю ? Если есть перед с ном организм будет не знать что ему делать или еду переваривать или спать .

17 hours ago, Yaronovich said:

если ни как не заснуть, то нужно покатаца на веле, на пробежку выйти, прогуляться перед сном часик и все станет хорошо, а если лежать в кровате целый день а потом думать чего не могу заснуть то беда)))

Вот это правильно Яр , усталость лучшее лекарство для сна .

Вот , поискал и нашел . Осень рекомендую к прочтение данную книгу , а так же автора да и вообще издание СОФИЯ так как они издают ну очень много интересной литературы .

1478950254746_bulletin.jpeg

если тяжело заснуть, можно посидеть у компа еще часок другой)) а можно выпить грамм 100 водовки и раслабон тебя догонит, быстро уснешь))

Я сегодня жену возил в аэропорт так, что пока ехал домой чуть не заснул (не спал 36 часов), домой приехал и как мертвый обрубился за 2 минуты, не спать 36 часов к ряду - вот решение вопроса с бессонницей.

Just now, MadCraft said:

Я сегодня жену возил в аэропорт так, что пока ехал домой чуть не заснул (не спал 36 часов), домой приехал и как мертвый обрубился за 2 минуты, не спать 36 часов к ряду - вот решение вопроса с бессонницей.

не самое  хорошее решение, сам часто по двое суток не спал чтоб потом выспаться, организм не любит такие сдвиги, и если злоупотреблять потом будешь спать по 4-5 часов и не высыпаться, а больше 7 часов сна будет казаться что переспал и общее состояние как будто вчера всю ночь мешки грузил. Сложно перестраиваться.

42 minutes ago, sboriz said:

не самое  хорошее решение, сам часто по двое суток не спал чтоб потом выспаться, организм не любит такие сдвиги, и если злоупотреблять потом будешь спать по 4-5 часов и не высыпаться, а больше 7 часов сна будет казаться что переспал и общее состояние как будто вчера всю ночь мешки грузил. Сложно перестраиваться.

За последние лет 5 сплю в максимум 6 часов за ночь и часик вечером, привык давно, но сегодня меня реально рубило, так даже спать не хотел когда после Турции домой из Киева на своей машине всю ночь возвращался и перед этим тоже не спал весь день, хотя в самолете часик кимарнул, правда был тогда и помоложе на 6 лет )

4 hours ago, sboriz said:

если тяжело заснуть, можно посидеть у компа еще часок другой)) а можно выпить грамм 100 водовки и раслабон тебя догонит, быстро уснешь))

Если не можешь уснуть, то тут одно из двух: либо так вышло, что в данный момент организму не нужен сон, либо имеют место какие-то расстройства организма.

Если бессонница приобретает систематический характер - гоу к врачам.

Иногда хватает и пару часиков поспать что бы перебить сон. А с бессонницей  бывает конечно. что наберешь в голову всякой ереси и лежишь полночи ворочаешься.

48 minutes ago, cheshka said:

Иногда хватает и пару часиков поспать что бы перебить сон. А с бессонницей  бывает конечно. что наберешь в голову всякой ереси и лежишь полночи ворочаешься.

Ну наркоманы! ))

Вы, кстати, в курсе что полуночные бдения по воздействию на мозг - близкая родня наркотиков? 

Edited by Indigger

я вот вчера реально не мог уснуть, все думал крутил в голове стратежку , как подняться на стакане, и в итого не выспался, а с утра засел проверять надуманное и на тебе лаги, все слил, здравствуй капча. Сегодня опять родилась новая идея, стопудово не усну вовремя))