Jump to content
scryptdice

Стрелковый ТИР

Recommended Posts

Вы ходили когда нибудь в ТИР стрелковый пострелять?
Кто может с знающих подсказать,Что брать с собой впервый раз?
Очень хочу сходить 
Подскажите все за и против так сказать...)

Ходил, разве что-то нужно брать? Ну кроме денег ничего кажись. Если честно, то не понравилось, лучше сходить в пейнтбол.

Был один раз всего лишь, и то когда малым был, на море поехали, там был в тире, уже даже смутно помню что и как, но оружие там было конечно же почти игрушечное, лол

1 minute ago, OlegBarca said:

Был один раз всего лишь, и то когда малым был, на море поехали, там был в тире, уже даже смутно помню что и как, но оружие там было конечно же почти игрушечное, лол

Да я не про тиры где шарик и винтовка,или лазерный)Я про полностью функциональный ТИР,где корочки дают на владение,где на полигон с РПГ везут)

8 minutes ago, scryptdice said:

Да я не про тиры где шарик и винтовка,или лазерный)Я про полностью функциональный ТИР,где корочки дают на владение,где на полигон с РПГ везут)

ААА, понятно, я был на полигоне, когда военную кафедру проходил, там из калаша пострелял) 

Edited by OlegBarca

34 minutes ago, scryptdice said:

так тебе в армию надо а не в Тир, там постреляешь со всего вида оружия. Я вот например стрелял почти со всего, РПГ, СВД, АК, АКС, АГС, РГД 5 граната,  и многое другое

1 minute ago, Yaronovich said:

так тебе в армию надо а не в Тир, там постреляешь со всего вида оружия. Я вот например стрелял почти со всего, РПГ, СВД, АК, АКС, АГС, РГД 5 граната,  и многое другое

Армия не моё)
А вот всё что связано с ней,моё)

4 hours ago, cheshka said:

Согласен, тебе в боты надо, что бы научиться стрелять. а не в тир=) Потом по пьяни будешь всем рассказывать как служил =)

Аххаха. Предлагаю игру в КС считать за армию. Два года поиграл - считай отслужил. )) Пехотинец.

Хочешь танкистом - гамай World Of Tanks.

Edited by Indigger

14 minutes ago, Indigger said:

Аххаха. Предлагаю игру в КС считать за армию. Два года поиграл - считай отслужил. )) Пехотинец.

Хочешь танкистом - гамай World Of Tanks.

Я думаю что тут много, даже не служивых, по твоему критерию сразу пехотинцами и танкистами стали =)

В тире была, но как смотрящая за успехами своего папы. Помнится он не плохо стрелял по разным мишкам, которые начинают пилить от выстрела:). Мне очень понравилось. Жаль, что так сама никогда и не стреляла.

У знакомых был тир. пару раз захаживал пострелять. Особой тяги нету к боевому оружию, так пневматикой балуюсь изредка)

На всяких многобориях сталкивался со стрельбой,киданием и т.д. 

Я и не против вертикальных стрелялок

у нас в парках есть тиры призовые, я конечно полный мазила, это не в контр хедшоты выбивать, хотя некоторые говорят что там изза приза у оружия твол кривой

Мне простые тиры с пневматикой давно не интересны)) все там не то)) нет чего то интересного)) чего то что чувствуешь только от стрельбы с настоящего боевого оружия) хочу чтоб около дома был тир с калашами!!))

4 hours ago, biggad said:

Мне простые тиры с пневматикой давно не интересны)) все там не то)) нет чего то интересного)) чего то что чувствуешь только от стрельбы с настоящего боевого оружия) хочу чтоб около дома был тир с калашами!!))

а чет так скромно то?)) возле дома) домашний тир делай)))

Да просто чтоб не мотаться никуда)) где то по любому есть тир с боевым оружием но это куда то переться надо)) а так около дома самое то было бы))

Это ты зря)))пора тебе в армию)) как минимум один раз подержишь тогда)) на присяге) а если повезет то и потом подержишь и даже постреляешь))

14 hours ago, biggad said:

Это ты зря)))пора тебе в армию)) как минимум один раз подержишь тогда)) на присяге) а если повезет то и потом подержишь и даже постреляешь))

А что присягу разве не с сапёрными лопатками принимают? Или я ДМБ насмотрелся?

Сам в армии не бывал.

1 hour ago, Indigger said:

А что присягу разве не с сапёрными лопатками принимают? Или я ДМБ насмотрелся?

Сам в армии не бывал.

Нет , это у тебя тупой стереотип от тупых фильмов и от нежелания немного подумать о чем идет речь) как то так) вы ж кто в армии не был ни черта о ней не знаете но любите что то ляпнуть про не) как правило ничего умного) что показывает пост на который я отвечаю)