Jump to content
scryptdice

Гироскутеры

Recommended Posts

Как относитесь к гироскутерам?
Их все больше и больше начинает появляться на улице...
Как думаете заменит он полностью тот же автобус молодым людям на летнее время?
Хотели бы вы его себе?
Ведь более приемлимый гироскутер можно найти за 200-300$ не больше...
Лично сам еще как то нейтрально отношусь к этому новшеству,..

у нас я таких не видела.. люди не пользуются.. видела во франции. мне кажется круто! я бы себе наверное такой бы купила)))) 

Сам не катался, но видел в городе людей катающихся на таких штуках. Да и как то не особо горю желанием прокатится. Будет возможность прокатится, тогда попробую, не будет возможности, ничего страшного, как нибудь проживу =)

Сколько веревочке не виться а конец всегда одинаков, предупреждали же что не стоит херней страдать, не понял человек, а зря.

Бесполезнее вещи не видел, мне это напоминает таксу на скейте из Том и Джери.

14011328422251.jpg.54426f595b2c70d7e507966a01c986b2.jpg

Люди вообще в последнее время умышленно стремятся к дегродации

А мне тошно когда вижу такую картину маслом: бабушка старенькая с палочкой еле ползёт, а мимо "звезда" молодая сопливая на гироскутере с визгами пролетает. Ей ходить влом.

Edited by Indigger

11 minutes ago, OlegBarca said:

чисто для развлечения штука,  по дому если пол ровный и  много пространства) Ничего плохого в ней не вижу)

У меня точно такое мнение о вейпе, так для приколюхи))

2 hours ago, OlegBarca said:

чисто для развлечения штука,  по дому если пол ровный и  много пространства) Ничего плохого в ней не вижу)

Да у тебя наверное дома стадион, как по мне - бесполезная штука, ноги есть для того что бы их топтать.

1 minute ago, MadCraft said:

Да у тебя наверное дома стадион, как по мне - бесполезная штука, ноги есть для того что бы их топтать.

Да. Прямохождение - лучший фитнесс. Сердце укрепляет.

А если ещё попутно и руками махать (скандинавская ходьба) - вообще супер.

8 hours ago, OlegBarca said:

я не про себя, у меня нету ее, да и не нужна, я о том что, просто для развлечения она

Как по мне для развлечения лучше роликов нет, столько фишечек и примочек, да и ногами работаешь, какая ни какая, физ нагрузка.

Да я тоже если честно не понимаю в чем прикол использования этой штуки, да лучше уже на велосипеде кататься чем на этой ерунде=)

Видел , не обычно , но пока не пробовал не знаю как это , может и прикольно , а может и херня , по нашим дорогам на них особо не погоняешь . Надо в прокат взять  а если классная то с али можно заказать . Друг купил дочке на день рождение ,но они уже в Краснодаре живут .

4 hours ago, Lexus19 said:

Видел , не обычно , но пока не пробовал не знаю как это , может и прикольно , а может и херня , по нашим дорогам на них особо не погоняешь . Надо в прокат взять  а если классная то с али можно заказать . Друг купил дочке на день рождение ,но они уже в Краснодаре живут .

да лажа все это, лучше ролики или велик на худой конец самокат, все лучше чем тупо стоять и катиться, ноги нужно держать в тонусе, так скоро в продаже появятся кресла и диваны на моторчиках =))

1 hour ago, ampula said:

я боюсь представить себе как бы я на нем стоял бы...думаю сразу бы растелился бы на асфальт в полный рост, я даже на роликах не могу стоять )))

Все это фигня, я когда первый раз в детстве увидел велосипед, тоже думал как не упасть, на все нужно время и тренировки.

По-моему все эти гирохрени, просто рекламный ход, как бы нам впихнуть  очередную недовещь.  Лучше велика ничего не придумали. На худой конец ролики , скейт, где надо самому думать как не упасть, а то все на технику перевешивают. Скоро нас с ложки кормить будут . 

2 minutes ago, ampula said:

что ролики, что этот гидроскутер для меня мистика как и одноколесный велосипед...ну ролики еще штука ничего а за чем остальное не понятно...21 век типа, движемся к обновкам передвижения

тут просто речь уже больше идет о том что вся это электрическая хрень, ведет к отрафии и деградации, нужно ноги нагружать тренировками а не тупо катиться по дорожкам.

7 hours ago, MadCraft said:

да лажа все это, лучше ролики или велик на худой конец самокат, все лучше чем тупо стоять и катиться, ноги нужно держать в тонусе, так скоро в продаже появятся кресла и диваны на моторчиках =))

Ролики круты есть , но только катался пару раз , все не могу под них рюкзак специальный купить что бы на велик и ролики в рюкзак и в парке покататься , а велик каждый день , а иногда на покатушки специально , позавчера 35 к прокатились , просто кайф .

К гироскутерам пока никак не отношусь, поскольку еще не пробовал кататься. В принципе, идей выглядит, как достаточно интересная, но пока мне не понятно, насколько это действительно удобно на практике. А вот вопрос цены интересует еще больше, поскольку из того, что я вижу здесь - https://pn.com.ua/ct/6252/?ff=40588 это не очень дешевое удовольствие, если не экономить за счет качества.