Jump to content
sboriz

Pokemon Go

Recommended Posts

11 hours ago, HJIe6YIIIeK said:

Нет, не играл, и нет никакого желания. По мне, тупая игра. Очень.

Чего, я попробовал, как дурень с телефоном по городу полазил денек, потом вспомнил, что я не малолетний тупорез и удалил нах, для эксперимента погонять день - два норм. 

6 minutes ago, MadCraft said:

Чего, я попробовал, как дурень с телефоном по городу полазил денек, потом вспомнил, что я не малолетний тупорез и удалил нах, для эксперимента погонять день - два норм. 

Чтобы потом не говорили, да откуда тебе знать, ты же не играл, попробуй, ты не можешь так судить и плохо отзываться

Много слышала об этой игре вредного и плохого. Вот потому так и не решилась скачать игру и половить покемонов.

игра действительно ниочем , много надо ходить , постоянно ловить зверушек, даже яйца выращивать, но экшена просто ноль.     я немного поиграл, пока ехал на работу и обратно, но очень быстро надоело. А такого ажиатажу нагнали что аж запретили, короче для тех кому нечем заняться и много свободного времени она подойдет)))

А почему при создании темы не описана сама игра? правильнее было бы все таки дать описание игры про которую создается тема.

она так раскручена была столько было шумихи , я не думал что на нее не все даже взглянуть не решились. 

Just now, sboriz said:

она так раскручена была столько было шумихи , я не думал что на нее не все даже взглянуть не решились. 

есть правила создания топиков, все остальное - шумиха и прочее не имеет значения.

Лично мое мнение эта игра специально придумана чтобы следить за нашими стратегическими обьектами в Армии. Расчитана что глупый вояка будет ловить покемона на секретном обьекте тем самым передавая фото и координаты на сервер)))

Жрёт эта игра большую количество памяти,зарядки и времени.Один раз играл и не зашла:|

игра эта как мне кажется и как уже обсуждалось создана для тщательного и точного картографирования всего и всюду так как она передает данные дальше, плюс никто не гарантировал что в нее не станут играть так же на секретных объектах всякие дебилоиды

После многих негативных информациях об этой игре не понимаю людей которые тупо бегают по городу в поисках всяких покемонов, за которые даже не получаешь ничего. Очень глупо. 

3 hours ago, biggad said:

игра эта как мне кажется и как уже обсуждалось создана для тщательного и точного картографирования всего и всюду так как она передает данные дальше, плюс никто не гарантировал что в нее не станут играть так же на секретных объектах всякие дебилоиды

До чего же умные идеи приходят людям в голову, век стартапов так сказать.

Правда кто то споткнулся и упал пытаясь кого то поймать после этого в нашем регионе игру запретили.

Недавно запретили еще игры моего детства типо GTA Vice city underground. Мне показалось что у запрещающих ребят компы большее не потянули ЛОЛ

я в эту игруху решил поиграть изза рекламы, там покестопы есть с фотками и типа к ним можно привлекать покемонов, многие кафе, отели, магазины успели своих рекламок понатыкать. я тоже решил для своего сервиса попробовать на волне ажиотажа поставить покестоп, но облом вышел, слишком много запросов было и тему прикрыли. поэтому так чисто для прикола по пути куда-нибудь ловил зверушек, думал пригодятся. нафиг заброшена игра даже не стал востанавливать после обновления телефона.

Видел и слышал шумиху вокруг этой игры, но сам лично не пробовал играть. Но видел как люди попадали из за этой игры в неприятные ситуации.

15 hours ago, cheshka said:

Видел и слышал шумиху вокруг этой игры, но сам лично не пробовал играть. Но видел как люди попадали из за этой игры в неприятные ситуации.

Да просто некоторые индивидуумы человечества, буйно помешались на гаджетах и совсем не замечают что происходит вокруг, такими темпами человечество скоро точно превратится в деградантов. 

14 hours ago, cheshka said:

Неприятные ситуации-это какие? например. я вот слышал что люди типа аж в реку прыгали чтоб покемона поймать, хотя когда играл в нее , ничего подобного не наблюдал, был возле водоема и все зверушки были в зоне досягаемости  около берега, а когда ходил на яхте в заливе, ради прикола решил глянуть, нету на дне редких каких то покемонов . и под машины лезть не надо, даже если зверь прямо на середине  дороги(это да видел). Брехня это все, просто пиар.

гавно даже не играл, но в финке детей тьма просто которые рубятся, ходят со взрослыми, папы,мамы дети на прогулке покемонов валят)) как по мне так лучше Ingress (https://ru.wikipedia.org/wiki/Ingress) приехал в другой город как турист и не знаешь куда пойти а вот  игра тебе показывает все достопримечательности города в виде порталов)))) я сам не любитель дома сидеть, люблю ходить,  игра для меня)))

Любая подобная игра, хороша тем, что вас заставляют выйти из дома и ходить, гулять и тд, в отличии от обычных телефонных, компьютерных и иных игр, где вы так же ничего не получаете и не зарабатываете, но и при этом теряете здоровье сидя часами за компом.

On 26.08.2017 at 18:20, biggad said:

Не исключено, но если не брать во внимание плохие аспекты того, что дети лезут на стройки и разбиваются, или кто-то может спалить секретные объекты (все это и без игр происходит), я считаю игру не плохой, играл сам, но не долго. Кстати в РФ она до сих пор официально вроде не вышла.

On 14.12.2017 at 15:39, Cayenne78 said:

Любая подобная игра, хороша тем, что вас заставляют выйти из дома и ходить, гулять и тд, в отличии от обычных телефонных, компьютерных и иных игр, где вы так же ничего не получаете и не зарабатываете, но и при этом теряете здоровье сидя часами за компом.

Не исключено, но если не брать во внимание плохие аспекты того, что дети лезут на стройки и разбиваются, или кто-то может спалить секретные объекты (все это и без игр происходит), я считаю игру не плохой, играл сам, но не долго. Кстати в РФ она до сих пор официально вроде не вышла.

Ну да, играя в эту игру ты вылезешь на проезжую часть и тебе просто собьет машина, полезешь на стройку, полезешь в дом под снос который в аварийном состоянии и так далее.