Jump to content
scryptdice

Турник,брусья

Recommended Posts

Кто нибудь из вас на турниках занимается или на брусьях ?
Давайте озвучьте свои цифры в этих делах.
У меня статус новечка
Подтягиваюсь я 13 раз максимум,на брусьях делаю 16 ,вот я дрыщь xD

Первый турник мне батя привез с части  , солдаты его сварили  , я с друзьями вкопал возле своего подъезда , и как из подъезда вышел или как заходить правило , на турничок . Потихоньку , потихоньку и 10 раз подтягиваться начал ,  ноги к перекладине поднимал и через месяц два уже делал 5 подъемов с переворотом , силовой или склепку не получалось никогда , потом а армии уже 19 раз подтягивался .  Как то жил у дрега , он сделал турник дома классный , ну и решил я все свои рекорды побить , еще цигун тогда занимался , и сам себя удивил делал 3 подхода по 25 раз , отдых 2-3 минуты между подходами . Сейчас турник с брусьями  дома висит но обленился что то я совсем , так поболтаюсь на нем как сосиска , полезно для спины , что бы под собственным весом позвоночник вытягивался , пришел уставший на турничок , повисел секунд 20-30 и все захрустело , сразу кайф .

Вот пару недель назад карифан поставил турник во дворе , а вчера фотки прислал , приварили еще 2 детских по бокам .

IMG-20170914-WA0002.jpg

IMG-20170914-WA0004.jpg

Ну вот работы завершены . Теперь это единственный двор в нашем городе где есть 3 турника и брусья  которые парень сделал за свои деньги . Хотя этим должны заниматься пидорские службы города , но им некогда , они только и могут воровать народные деньги и покупать себе крузаки и квартиры за границей .

IMG-20170915-WA0002.jpg

On 27.09.2017 at 02:24, Lexus19 said:

Ну вот работы завершены . Теперь это единственный двор в нашем городе где есть 3 турника и брусья  которые парень сделал за свои деньги . Хотя этим должны заниматься пидорские службы города , но им некогда , они только и могут воровать народные деньги и покупать себе крузаки и квартиры за границей .

IMG-20170915-WA0002.jpg

ну это отдельный разговор по поводу Жека или реу или как они себя называют))) они могут только ракету еще советских времен поставить и там сразу какаху навалить))))) а парень красава, захотел себе но еще и детям сделал, МОЛОДЕЦ. я уже давно не висел на турнике и брусьях, когда на Украине я играю в баскетбол ну и периодически прыгаю на брусья раз 25-30 сделал и дальше играть))) но брусья там конечно для я как нибудь буду в Украине сделаю фото и вы поймете что брусья сделаны для школы и для детей что бы развивать сколиоз и школа построена в 1991 году не сделали турник, как таким можно было быть

Раньше занимался на турниках и брусья,но было очень тяжело.Силы в мышцах были ещё на несколько подтягивания,а вот сердце выскакивало.Я думал со временем чем больше буду тренироваться тем быстрее оно привыкнет к нагрузке,но не тут то было,прошло пол года и я понял что мне нельзя заниматься на турниках и брусьях.

Спорт это конечно хорошо, можно время от времени на турнике по висеть)), но как то детство кончилось и сейчас совсем другие приоритеты!)))

On 20/12/2019 at 16:21, Burjik2020 said:

Спорт это конечно хорошо, можно время от времени на турнике по висеть)), но как то детство кончилось и сейчас совсем другие приоритеты!)))

Странно звучит про приоритеты )) и причем  и где связь между  спортом и детством ?

19 hours ago, questik said:

Странно звучит про приоритеты )) и причем  и где связь между  спортом и детством ?

А в том что по молодости можно было во дворах втиснуть толпой! На турниках висеть и в футбол гонять по пятницам на поле! А сейчас телефоны, работа, проблемы и заботы! Какие тут турники?😇😇😇

20 раз. Один раз столько подтянулся. Рабочий режим 15. Потом снижаешь к концу тренировки. А с брусьями проще, но уже не помню. Считаю самым лучшим тренажером сцепку брусья и турник. Но на свежем воздухе и турник широкий, чтобы не стеснял и потолок не мешал.

Да помню занимался на брусьях чисто для себя, так сказать что бы форму поддерживать!)) делал максимум за один заход 50 раз)) 

nO7f5qER-Oo.jpg

Как то летом занимался на турнике,но бросил из за небольшого результата. Вечером с другом пошли на брусья чисто ради прикола и в итоге нас это втянуло. Теперь каждый день ходим на брусья. 

Подтягивания узким хватом (верхним или нижним) - 1-3 подхода по 5-10 повторений
Отжимания на брусьях - 1-3 подхода по 10 повторений
Алмазные отжимания - 1-3 подхода по 10-15 повторений
Приседания (ступни вместе) - 1-3 подхода по 20 повтрений
Лучшая программа для турника

On 29/01/2020 at 21:13, Cookie1 said:

Как то летом занимался на турнике,но бросил из за небольшого результата. Вечером с другом пошли на брусья чисто ради прикола и в итоге нас это втянуло. Теперь каждый день ходим на брусья. 

Хорошо когда прикол, в хобби перерастает!)) Если ещё и для здоровья полезно!)))

У меня дома есть настенный турник с брусьями но в последнее время что то забываю за него а нужно наверно возврашатся на турник а то уже спина ломит от сидения за компом