Jump to content
Indigger

Прогулки с фотоаппаратом

Recommended Posts

Мне в 2010 подарили первый мой фотоаппарат,я гулял по лесам ,возле рек,ходил во всякие красивые места.Фоткал все подряд,но фото не остались у меня ,я 10 лет назад потерял флешку ,так и не смог найти.На ней было более 3000 фото(

Раньше очень  любила фоткаться где только не была, жаль с  возрастом  эта забава отпала сама собой)

нннн.png

Раньше без фотки с прогулки не возвращалась, но после работы на студии, мне фоток хватило вдоволь)))

Сейчас редко фоткаюсь)

On 14/10/2020 at 12:49, dobriak said:

классные фото. было приятно полистать.

Скажи мне спасибо за то, что эту тему изобрёл))) Есть ещё много идей, но за них теперь не платят... Да и вобще модеры любой активностью на форуме недовольны (((

3 hours ago, Indigger said:

Скажи мне спасибо за то, что эту тему изобрёл))) Есть ещё много идей, но за них теперь не платят... Да и вобще модеры любой активностью на форуме недовольны (((

Давно понял что форум всем интересен только ради бабла) хотя многие уверяли что это не так) время показало кто был прав) Модеры не против активности, модеры против тупняков. Ни один нормальный пост не был удален. Только бред, копипаст и глупости. Так что не стоит кидать какие либо обвинения в таком ключе в сторону модеров. Что то я не помню чтобы хоть один твой пост был удален. Если это конечно не один аккаунт из нескольких. Но насколько я знаю он у тебя один тут. Так что тем более непонятны твои заявления .