Jump to content
Indigger

Прогулки с фотоаппаратом

Recommended Posts

Предлагая здесь выкладывать самые красивые фотоснимки, сделанные во время прогулки.

Желательно без людей. Только природа.

(В дальнейшем, возможно, будет проведён конкурс на лучший снимок)

Московская область. Мытищинский район.

Прогулка.JPG

2014.07.02_08.47.08.JPG

2014.10.02_14.10.26.JPG

6 minutes ago, ampula said:

это ты на фото? я чет не могу понять, ну 2 разные девушки

595b9cac8084c_image(63).jpg.2ac6c16192bd7e8164047fcd4a4f3f2c.jpg

59549b2248b1c_image(17).thumb.jpg.b3ead48c3c93a1809fdff99a4dbed19c.jpg

Присмотрись лучше. Конечно же я. Только там, где в Риме, там помоложе. Сейчас вообще страшная, но в конкурсе участвовать буду, жаль там больше нет никого. Одной дуре там светиться неохота.

1 hour ago, Nimfomanka said:

Присмотрись лучше. Конечно же я. Только там, где в Риме, там помоложе. Сейчас вообще страшная, но в конкурсе участвовать буду, жаль там больше нет никого. Одной дуре там светиться неохота.

Что за татуировка? Если не секрет :x

3 hours ago, Nimfomanka said:

Рим. Самые теплые воспоминания. Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться...

image (63).jpg

image (64).jpg

тут такое дело))) вот Ты скинула фото что была в Риме а пару месяцев назад написала вот такое, как с этим быть? 

Screenshot_1.jpg

11 minutes ago, Yaronovich said:

тут такое дело))) вот Ты скинула фото что была в Риме а пару месяцев назад написала вот такое, как с этим быть? 

Screenshot_1.jpg

Ахаха во подловил ))))

14 hours ago, ampula said:

ну ладно надо будет присмотрется

да будут там девушки просто ждут первую смелую вот и все...призовой фонд в 0.11 не упустят, темболее что приз делится тока на 3 призовых места...

14 hours ago, ampula said:

ну ладно надо будет присмотрется

да будут там девушки просто ждут первую смелую вот и все...призовой фонд в 0.11 не упустят, темболее что приз делится тока на 3 призовых места...

Всем привет. Хочу объясниться. Была в тупе, который проходил 12 дней. Именно тогда и проезжали Рим. Досадное недоразумение. Сори.

1 minute ago, ampula said:

все 12 дней была в ТУПЕ? =))) шутка

В туре)) Проезжали автобусом эти страны. Единственное путешествие, когда выехала за пределы Украины.

11 minutes ago, ampula said:

вот ты мне ответь, а такие туры на автоиусе - это тяжко? высидеть? выспатся? я просто вот думаю это дешевле или нет?

Да жопа там однозначно болит нещадно))прикинь целый день так ездить и выбегать на каждой остановке с радостью от того что можно размять затекшее все)))

3 minutes ago, ampula said:

да Биг ты прав, я просто сам ездил но тока не в тур, так терпеть можно...и просто подумал, может если тур то автобус норм бывает или такая же херня, когда сидиш и начинаешь в бога верить еще сильнее?

Честно, очень тяжело это все вынести. Еще ездили летом, кондиционер в автобусе хоть и спасал, но не очень. Единственное, что спасало это вид за окном. Пока ехала, сердилась, был дискомфорт, но вернувшись с тура, теперь с упоением вспоминаешь свои приключения.

Just now, ampula said:

спасибо, понял...я так понимаю лучше в тур тогда ехать на машине, дороже но комфорт

Да, лучше ехать на своей машине, но обязательно с знающим куда заглянуть человеком. Что бы он мог показать и рассказать о величественных местах нашей земли. Хотя, есть и путеводители с обозначенными местами.

14 minutes ago, ampula said:

согласен, но тогда кроме отеля ничего видеть не будешь, так как туда летят просто валятся на пляже, жрать и пить =)))

Ну не все такие, кому не лень проходятся по достопримечательностям, обследуют весь город, пробуют уличную еду и всё в этом стиле

3 minutes ago, ampula said:

так есть разные типы поездок, одна познавательная другая чисто отдых

Ну я считаю идиотизмом лететь в другую страну для того, чтобы просто валятся на пляже, в отеле и только жрать/срать/ржать

Just now, ampula said:

ну вот сам подумай...у нас уже целую неделю дождь, за окном температура +15, вот незахотел бы ты поехать куда нить где солнце, +30 и жратвы с бухлом херова туча?

Конечно хотел бы, да любой у кого были бы лишние деньги улетел бы отсюдова куда подальше))

Just now, ampula said:

ну вот, и я бы хотел...и лежал бы на пляже и отжыхал, и не думал бы что я идиот =)))

Лететь чтобы тупо лежать и бухать? Даже дома можно такое устроить, лететь надо для того чтобы увидеть город/страну изнутри, а не для того чтобы ничего не делать и не поднимать свой ленивый зад.

28 minutes ago, ampula said:

ну в Турции что ты можешь увидеть? там страшно куда нить лезть без охрани какой нить...там тока отдыхать вот так вот...заплатил и спи на пляже...вот это зачет...а если ехать чтоб что то увидеть то тогда да это отдельная поездка уже

Ну как вы не знаю, а я просто тупо не лежал бы, хоть что-то бы делал, поехал в город туды-сюды

яр, твое фото с облачным цунами просто вещь, а цвета облаков прям такими и были ? )  я недавно наблюдал облака как в симсонах ))) ><

10 hours ago, Kowmar said:

яр, твое фото с облачным цунами просто вещь, а цвета облаков прям такими и были ? )  я недавно наблюдал облака как в симсонах ))) ><

там нету никакого фотошопа, мы когда подехали охренели, там в 200 метрах уже речка Днепр, а потом как пошел дождь, а мы на велах, пришлось гулять))