Jump to content
proskull18

Кофемания

Recommended Posts

3 hours ago, lay666 said:

Яв старбакс первый раз попал лет 10 назад в Гуанчжоу)) пили мы там апельсиновый сок с простым кофем и двойным эспрессо по моему)) штырило  меня от него потом пол дня, бегал весь день как на наркоте))

100% это от эспрессн штырило, простой кофе и апельсин тут не причем

3 minutes ago, bakha1988 said:

100% это от эспрессн штырило, простой кофе и апельсин тут не причем

так меня клиент москвич один пригласил)) он сам то кофеман со стажем)) говорит давай еспрессо двойной попробуешь

Обожаю пить капучино в "Чашке кофе" в Новосибирском аэропорту, когда вылетаю оттуда, не могу пройти мимо. Дорогое удовольствие надо сказать, последний раз стоил 350р. (28.08.2017г)

с юности любила нескафе с молоком. не представляла утро без этого.А потом переехала на Ближний Восток, где растворимый кофе не был распространен и отвыкла от него за несколько лет совсем.

Как-то увидела в продаже стикеры нескафе 3 в 1. помню,что было вкусно,ну и купила.выпила вечером, не спала до утра,но я вам скажу какая ж это была гадость.Отвратительное пойло,выпилы чисто из принципа.Потом пыталась покупать баночное нескафе,но так и не смогла его пить.Разные сорта перепробовала,от дешевых до дорогих.Ужас это все.

Начала приучать себя к арабскому кофе без сахара.то есть в гостях от него не отказываюсь,а себе дома завариваю лишь когда очень хочется спать,а нет возможности.

Кофе это волщебный напиток, всех времен и народов, пробуждает и поднимет настроение на весь день)))

Тоже большой кофеман.

Но с опыта скажу что кофе лучше готовить самому. Лучший способ заваривать на песке. Только большая проблема найти хорошие зерна.