Jump to content
proskull18

Кофемания

Recommended Posts

6 hours ago, biggad said:

К сожалению и сейчас в него стоят очереди, не в помойки на задворках конечно но в самих макдаках к сожалению большие очереди, народ идет массово жрать дешевое говно, кстати в штатах макдональдс считается чуть ли не едой для бедных.

У нас в типографии был такой конфуз: приехали инженеры-итальяшки инсталлировать новое оборудование... поработали... настал обед.

Начальник производства решил их подкормить - набрал из Мака всякой жратвы (в его понятии это был вожделенный хавчик всех цивилизованных европейцев).

Итальяшки, до этого весёлые и разговорчивые, отобедали чем-то своим, надулись, быстро доделали всю работу и поскорее свалили.

Оказалось, что шикарное, по нашим понятиям, угощение они восприняли просто как изощрённое оскорбление. Ни к чему Маковскому даже не притронулись.

Потом выяснилось, что хорошим тоном у них считается заказать обед из дорогого итальянского ресторана. А Мак - просто унижение.

Edited by Indigger

Ну просто макдаковская жранина только у нас почему то считается чуть ли не элитной хавкой)))в то время как все остальные страны понимают что это помои и едят ее только когда у них денег нет на нормальную еду) а наши идут туда жрать и считают что они добились успеха в жизни когда жрут очередной говно бургер из макдака))

8 hours ago, biggad said:

когда жрут очередной говно бургер из макдака)

Ну про бургер не сказал бы, что там прям говно, наш мясокомбинат делает для них котлеты так, что за котлеты я уверен 100 пудов нормальные =))

1 hour ago, MadCraft said:

Ну про бургер не сказал бы, что там прям говно, наш мясокомбинат делает для них котлеты так, что за котлеты я уверен 100 пудов нормальные =))

Ваш мясокомбинат делает котлеты для макдональдса? что то очень странно в том что они доверили кому то делать им котлеты.

1 hour ago, MadCraft said:

Вот хорошо, что есть люди которые поддерживают отечественного производителя)) Я предпочитаю все-таки котлеты самому лепить.  А про Макдак уже давно все сказали, еда для нищебродов, так в США, а для нас норм, догадайтесь почему? ...  Бинго!

21 minutes ago, ampula said:

макдак это еда для США жирожопых, норм люди в макдак не идут так как это просто говно...и сам я там был тока 1 раз наверное, и ушед от туда очень злым...так что вы как хотите а  туда ни ногой!

Иногда так хоцца какой нибудь бяки: шаурмы, гамбургера или хот дога, меня иногда срывает тупо на бичпакет. Вот хочу и все, студенческие годы дают о себе знать =))

3 hours ago, MadCraft said:

Иногда так хоцца какой нибудь бяки: шаурмы, гамбургера или хот дога, меня иногда срывает тупо на бичпакет. Вот хочу и все, студенческие годы дают о себе знать =))

О дааа)))) иногда заворачиваю в шаверму и с удовольствием ее ем))) и очень редко мне сносит голову от бомж пакетов )) покупаю бигленч и завариваю дома)) покрошу туда колбасы , залью майонезом и сожру с аппетитом)) понимаю что дерьмо редкостное но иногда раз в полгода наверно срываюсь на него))) гамбургеры не покупаю и не тянет даже) там те же непонятные котлеты )))

Если утром не выпью кофе, я не человек. Сразу начинает болеть голова и потом ни одни таблетки не помогут, головная боль на весь день обеспечена

1 hour ago, Nataly said:

Если утром не выпью кофе, я не человек. Сразу начинает болеть голова и потом ни одни таблетки не помогут, головная боль на весь день обеспечена

Ну я по утрам тоже обязательно пью кофе)) меня просто иначе начинает все раздражать вокруг))) не знаю почему, видимо чисто психологическое уже)) на протяжении многих лет ни одно утро не обходилось без кофе и когда такое происходит меня и начинает все вокруг бесить)))

Just now, biggad said:

Ну я по утрам тоже обязательно пью кофе)) меня просто иначе начинает все раздражать вокруг))) не знаю почему, видимо чисто психологическое уже)) на протяжении многих лет ни одно утро не обходилось без кофе и когда такое происходит меня и начинает все вокруг бесить)))

у меня это тоже в привычку вошло, если иногда получается что не выпила, начинаю прямо паниковать, еще у меня пониженное давление, я просто должна его выпить, иначе просто не соображаю ничего с утра

2 hours ago, Nataly said:

А я уж забыл когда последний раз кофе по утрам пил. Пью чаи. В основном зелёные. На протяжении всего дня. А с самого утра, спросонья - стараюсь обычно выпить стакан чистой воды. Неторопясь. Маленькими глотками. Есть инфа, что это мега-полезно. Прям как кефир на ночь.

А кофеёк - обожаю не как напиток, а как вкус.

Edited by Indigger

Just now, Indigger said:

А я уж забыл когда последний раз кофе по утрам пил. Пью чаи. В основном зелёные. На протяжении всего дня. А с самого утра, спросонья - стараюсь обычно выпить стакан чистой воды. Неторопясь. Маленькими глотками. Есть инфа, что это мега-полезно. Прям как кефир на ночь.

А кофеёк - обожаю не как напиток, а как вкус.

чай терпеть не могу, вот не знаю почему, не нравится и никогда его не пью

3 hours ago, Nataly said:

чай терпеть не могу, вот не знаю почему, не нравится и никогда его не пью

Зайди как-нить в хороший чайный павильончик, где не только продают, но и по просьбе заваривают в пластиковом стаканчике - попробуй разных видов и сортов.

Уверен, что-то точно прийдётся по душе. Ассортимент ща огромный.

Просто мы привыкли, что чай - либо труднозавариваемый чёрный байховый, либо разная вонючая гадость в одноразовом пакетике.

7 hours ago, Nataly said:

А у меня наоборот, кофе с утра пить не могу, а вот на ночь хорошо заходит, не бодрит, но голова не болит. Не знаю почему так. Может из-за того что пью со сливками :) .

1 hour ago, Bitlol22 said:

А у меня наоборот, кофе с утра пить не могу, а вот на ночь хорошо заходит, не бодрит, но голова не болит. Не знаю почему так. Может из-за того что пью со сливками :) .

если пью кофе хотя бы в 16.00 то ночью сто пудово спать не смогу, проверено неоднократно

Чай я тоже люблю но кофе люблю больше)) пью только с сахаром, хотя вообще все кто пьет его с сахаром делают не правильно)  ну а то что с утра сахар полезен для соображалки - так и есть) хотя не все с этим согласятся) могу кофе выпить перед сном) оно мне нужно не для бодрости) я просто его люблю)

Я тоже всегда с сахаром пью кроме еспрессо, ну может изза того что там самого кофе то на 2 3 глотка

А вообще мне утром без разницы что выпить лиж бы сладкое было, ато иначе тоже будет голова болеть

32 minutes ago, Asombroso said:

а мне честно говоря что какао что вкусный сладкий кофе, что гарячий шоколад - одинаково вкусно пить )))

Вот вот, а если еще под нос принесут то вообще красота и вкуснятина ))).

Ну пивас все таки это пивас а кофе это кофе)) и как то сравнивать их не имеет смысла)) даже рядом не поставить для сравнения так как незачем))