Jump to content
proskull18

Кофемания

Recommended Posts

3 minutes ago, Prospector said:

кого как, а меня наверное после 3 чашек кофе просто убьет!!! от двух в течение дня иногда бывает нервяк нападает, такой мандраж неприятный кофеиновый, последнее время перешел на энергетики, тот же ред булл или адреналин раш гораздо эффективней и приятней отражаются на ЦНС))

Энергетики лучше отражаются чем кофе?) вот уж действительно какой то бред извини за такую прямоту) дерьма в них гораздо больше чем в кофе, да и кофеина тоже)

Кофе я очень люблю))Раньше пила сладкое и с молоком) сейчас люблю черный и как минимум сахара,можно и без) 

В очень редких случаях пью с молоком или сливками.  практически всегда черный кофе. Но с сахаром) сейчас правда стал заваривать с меньшим количеством и не такой сладкий уже пью.

8 hours ago, biggad said:

В очень редких случаях пью с молоком или сливками.  практически всегда черный кофе. Но с сахаром) сейчас правда стал заваривать с меньшим количеством и не такой сладкий уже пью.

Если варить в турке, то такой кофе мне даже и не нравится ни с молоком, ни со сливками, только черный. А растворимый наоборот никогда не пью без молока. 

6 hours ago, Clena said:

Если варить в турке, то такой кофе мне даже и не нравится ни с молоком, ни со сливками, только черный. А растворимый наоборот никогда не пью без молока. 

Я растворимый пью только в крайних случаях) когда деваться некуда и другого нет) в турке конечно только черный варю себе)) вот уж тут вообще даже не думаю молоко добавлять))

28 minutes ago, biggad said:

Я растворимый пью только в крайних случаях) когда деваться некуда и другого нет) в турке конечно только черный варю себе)) вот уж тут вообще даже не думаю молоко добавлять))

Просто привыкла к растворимому, никогда раньше не варила. А когда начала варить, как обычно добавила молока, а он не вкусный так вообще)) Пробовала и без сахара, тоже не то, с сахаром вкуснее.

19 minutes ago, Clena said:

Просто привыкла к растворимому, никогда раньше не варила. А когда начала варить, как обычно добавила молока, а он не вкусный так вообще)) Пробовала и без сахара, тоже не то, с сахаром вкуснее.

Я с растворимого ушел много лет назад) когда то не видел особой разницы , что было под рукой то и пил и не заморачивался этим вопросом) потом изменил свои взгляды на этот вопрос)

Раньше я кофе редко пил , так по утрам иногда , щяс уже начал регулярно на работе, без чашки кофе не начинается новая смена, в ночную 3-4 порции выпиваю, после автоматного кофе уже растворимое как-то не то, больше люблю автоматное или заварное.

1 hour ago, Neptun2 said:

Раньше я кофе редко пил , так по утрам иногда , щяс уже начал регулярно на работе, без чашки кофе не начинается новая смена, в ночную 3-4 порции выпиваю, после автоматного кофе уже растворимое как-то не то, больше люблю автоматное или заварное.

Мне не нравится автоматное, может не то пробовала, но после пары глотков, пропало желание пить, привкус какой-то странный, как будто что-то несъедобное пробуешь.

14 minutes ago, Clena said:

Мне не нравится автоматное, может не то пробовала, но после пары глотков, пропало желание пить, привкус какой-то странный, как будто что-то несъедобное пробуешь.

Ну незнаю может быть, у нас на работе кофемашина Saeco Lirika, если в нее качественные зерна и хорошую воду наливаешь то получается отличное кофе, ароматное, особенно утро чувствуется когда вся контора там в очереди за чашечкой кофе

3 hours ago, Neptun2 said:

Ну незнаю может быть, у нас на работе кофемашина Saeco Lirika, если в нее качественные зерна и хорошую воду наливаешь то получается отличное кофе, ароматное, особенно утро чувствуется когда вся контора там в очереди за чашечкой кофе

Такая же фигня)очередь к кофемашине блин с 10 утра))

Я тоже люблю кофе но пью его только утром ведь очень часто употреблять кофе нельзя. Плохо оно отразится на вашем здоровье.

Недавно приобрели кофемашину ЮРА, без кофе не могу жить,
  кофе из аппаратов и с заправок это как лотерея.

On 22/08/2019 at 15:12, gazon4ik said:

Недавно приобрели кофемашину ЮРА, без кофе не могу жить,
  кофе из аппаратов и с заправок это как лотерея.

Привет! Вообще неперевариваю кофе из автоматов! Либо когда дома сам варишь, либо в хорошей кофейне!