Jump to content
OneKa

Чем огорчило проходящее лето?

Recommended Posts

On 11/02/2020 at 18:46, State said:

Да хрен пойми уже. У нас минус в феврале только пошел и лето было такое, не лето, а не пойми что. Так то это не плохо, стабильная температура, но что это значит, такие перемены? А если так дальше пойдет? Зимой +50, летом -40?

По части изменения климата... страшнее всего не мягкая бесснежная зима и дождливое бессолнечное лето (хотя тут кроется проблема урожаев) - тем кто не слишком метеочувствителен это вполне терпимо - а такие вещи как ураганы. Я до сих пор встречаю незализанные последствия майского урагана 2017 года. По всему подмосковью прошёлся, гад. А если они так начнут случаться на регулярной основе?

НЕ, в 19-м году лето было хорошее. Зима вот малость подфаршмачила, а лето - норм. Клюквы много было. И яблок.

3 hours ago, Indigger said:

По части изменения климата... страшнее всего не мягкая бесснежная зима и дождливое бессолнечное лето (хотя тут кроется проблема урожаев) - тем кто не слишком метеочувствителен это вполне терпимо - а такие вещи как ураганы. Я до сих пор встречаю незализанные последствия майского урагана 2017 года. По всему подмосковью прошёлся, гад. А если они так начнут случаться на регулярной основе?

НЕ, в 19-м году лето было хорошее. Зима вот малость подфаршмачила, а лето - норм. Клюквы много было. И яблок.

У меня всегда зима не очень снежная, а лето может быть даже очень жарким!) Вот и это лето норм было), хотя плохо что короткое!)))

Огорчило тем , что живя в прибрежном городе, второй год не могу выбраться на море (15 мин ходьбы если что). Все некогда, все отмазки самому себе)

Мне в последнее время вообще не нравится лето, оно холодное и дождливое и максимум жары , которой бывает - это один месяц и все. Чтобы его почувствовать приходится ездить отдыхать в другие страны на море

Лета как такового нет, уже и забыл когда купаться ходил, последние 3 года лета совсем не было, постоянные дожди и холод, на недельку две появится солнышко все, хорошо если месяц постоит жаркая погода

Ну с карантином какое там лето, хоть бы просто спокойно уже начать жить. Планы были конечно, море, отдых, пляж, но в итоге пока живем дальше