Jump to content
OneKa

Чем огорчило проходящее лето?

Recommended Posts

Лично меня это лето огорчило своей неудачей. Нашу счета компании, где я работаю, арестовала налоговая, в итоге не получил зарплату и не поехал на море(.

Весьма удачным))) Новые знакомства, весьма приятные, новые месте, наконец-то подключил более-менее нормально интернет. Вот хочу в горы, надеюсь удача не покинет, и все обстоятельства будут за меня)

плохая погода.. долгое время дожди и холодно.. когда наконецто пришла жара.. было невыносимо .. слишком жарко.. ещо муж не смог взять отпуск.. и не удалось сходить на море.. но вся надежда хотябы в сентебре получится)))

Хотел с семьёй навестить отца моей жены, он живёт на Севере, но планы сложились совсем иначе чем мы планировали этим летом. Очень жалко что оно так быстро пролетело.

вот лето пролетело, все осталось позади, лудшее конечно впереди... просто жуткая погода, ни разу не искупался даже.Урожая никакого, так хотел яблок поесть и самогончик погнать, а все планы смыло водой и морозами(

On 23.08.2017 at 05:46, OneKa said:

Лично меня это лето огорчило своей неудачей. Нашу счета компании, где я работаю, арестовала налоговая, в итоге не получил зарплату и не поехал на море(.

Кроме зарплаты и море,неудача настигла и меня,сколько поражений и проблем было,тем и расстроило что биткоин падал(

Однозначно погодой. Ветер задолбал.  Вода толком и не прогрелась, за все лето пару раз нормально получилось поплавать в теплой водичке, если +21 можно назвать теплой.

Лето огорчило опять тем же самым отпуска не будет переносится на следующие лето . Вот и все , а так что могу сказать , у природы нет плохой погоды .

Лето было шикарное, никаких сожалений и печалек, только грибов маловато но еще опята впереди.

2 minutes ago, ampula said:

я уже второй год тоже без отпуска из за погоды...вот тока на неделю сматаюсь в Турцию и все...работаем дальше!

Удачно отдохнуть, послезавтра жену отправляю в Турцию на 10 дней, он отдохнет, я поработаю =))

8 minutes ago, ampula said:

да еще месяц мне до Турции ))) в октябре полечу, но спасибо...и всеж хотелось бы у себя отдыхать а не шараебить по миру...у нас тоже море есть! а погоды нету

А я отдыхаю у себя, днем как черт ябошу а потом отдыхаю, но я хоть знаю для чего тружусь.

4 hours ago, ampula said:

я уже второй год тоже без отпуска из за погоды...вот тока на неделю сматаюсь в Турцию и все...работаем дальше!

:D Нормально так ты без отпуска , в Турцию только на неделю смотался :D

4 minutes ago, ampula said:

я имею введу летом второй год без отпуска ))) а это печально, а в Турцию еще тока поеду в октябре...так что еще ждать надо )))

А зачем туда ехать? Вполне можно геополитических квази-партнёров проспонсировать через платёжную систему Биткойн. ))

А лето - да, гниленькое. Я даже не загорел. Ну и пусть... Загар, он ведь вредный.

Edited by Indigger