Jump to content
scryptdice

Экономические игры

Recommended Posts

Не знаю в том ли разделе создал тему,или нужно было создать в разделе с хайпами...(если я прав,перенесите пожалуйста).
Кто нибудь играл из вас в экономические игры на подобие фермы,птиц и тюрьмы?
Может вы любили катать в монополию?
Удавалось ли вам там заработать (на продаже инвентаря и других плюшек)?

Сам лично играл в тюрьму около 1.5 года,о заработке не задумывался,так получилось,что  не оставалось времени на игру,после чего было решено продать аккаунт,был найден покупатель,аккаунт ушел за 220$ (как помню) это были мои первые деньги заработанные в интернете.Даже тогда с работы ушел,думал сделать на этом деньги (прокачка-продажа)
По началу это приносило доход,но спустя неделю появились те кто угонял аккаунты и перепродавал их,после чего с ними конкурировать стало бесполезно,пошел опять работать.
Вот такой мой опыт в экономических играх...

Я эти экономические игры (+хайпы) прошёл по касательной, чуть-чуть задел. Хорошо что не увяз там, а осел на Прайме.

Хотя и тут профит не айс. Если б не раздачки, слинял бы и отсель...

Edited by Indigger

С хайпами пару раз имел дело, хорошо не много вкладывал, прогорали быстро, а, еще помню вложил тоже в хайп, типо облачного майнинга, пару месяцев неплохо капало, даже отбил вложенное и немного в плюс ушел, но потом соскамился,  в игры не играл, вижу много рекламы про всякие птички, фермы, курицы, хз, не вызывает особого доверия 

49 minutes ago, OlegBarca said:

С хайпами пару раз имел дело, хорошо не много вкладывал, прогорали быстро, а, еще помню вложил тоже в хайп, типо облачного майнинга, пару месяцев неплохо капало, даже отбил вложенное и немного в плюс ушел, но потом соскамился,  в игры не играл, вижу много рекламы про всякие птички, фермы, курицы, хз, не вызывает особого доверия 

Всё это для школоты. Нам, солидным мужчинам в возрасте даже обсуждать такие вещи стыдно должно быть.

Последней экономической игрой у меня было такси. Он-лайн игрушка с выводом заработанных средств. Меняешь машины и ежедневно получаешь бонусы, просто заходя в игру. Сейчас давно забыла детские шалости, заработать что то приличное там не получится. После знакомства с Праймом, больше не хочется тратить время на подобные проекты.

57 minutes ago, maliafka said:

мне стыдно сказать.. но я даже не слышала о таких)))) нужно полистать гугл)))

Так по мне, делать этого лучше не стоит, многие лохотроны или т.п. Ну это вам решать, возможно есть возможности.

Не пробовал сам играть в такие игры, но видел много с заработком и последующим выводом в реал. Но я думаю это будет что-то на подобии обычных кранов, не более.

Да есть интересные экономические он-лайн игры где с продуманной стратегией можно не плохо заработать, сам в одной зарабатываю мелочушку, не вкладывая, вложил бы может и намного больше было, но мне и так норм с каждым днем заработки по немногу растут ))) А вообще помню свою первую настольную экономическую игру - НЭП называлась (Новая Экономическая Политика) такая классная ) Монополия сейчас такая же есть...