Jump to content
scryptdice

Экономические игры

Recommended Posts

Не знаю в том ли разделе создал тему,или нужно было создать в разделе с хайпами...(если я прав,перенесите пожалуйста).
Кто нибудь играл из вас в экономические игры на подобие фермы,птиц и тюрьмы?
Может вы любили катать в монополию?
Удавалось ли вам там заработать (на продаже инвентаря и других плюшек)?

Сам лично играл в тюрьму около 1.5 года,о заработке не задумывался,так получилось,что  не оставалось времени на игру,после чего было решено продать аккаунт,был найден покупатель,аккаунт ушел за 220$ (как помню) это были мои первые деньги заработанные в интернете.Даже тогда с работы ушел,думал сделать на этом деньги (прокачка-продажа)
По началу это приносило доход,но спустя неделю появились те кто угонял аккаунты и перепродавал их,после чего с ними конкурировать стало бесполезно,пошел опять работать.
Вот такой мой опыт в экономических играх...

Я эти экономические игры (+хайпы) прошёл по касательной, чуть-чуть задел. Хорошо что не увяз там, а осел на Прайме.

Хотя и тут профит не айс. Если б не раздачки, слинял бы и отсель...

Edited by Indigger

С хайпами пару раз имел дело, хорошо не много вкладывал, прогорали быстро, а, еще помню вложил тоже в хайп, типо облачного майнинга, пару месяцев неплохо капало, даже отбил вложенное и немного в плюс ушел, но потом соскамился,  в игры не играл, вижу много рекламы про всякие птички, фермы, курицы, хз, не вызывает особого доверия 

49 minutes ago, OlegBarca said:

С хайпами пару раз имел дело, хорошо не много вкладывал, прогорали быстро, а, еще помню вложил тоже в хайп, типо облачного майнинга, пару месяцев неплохо капало, даже отбил вложенное и немного в плюс ушел, но потом соскамился,  в игры не играл, вижу много рекламы про всякие птички, фермы, курицы, хз, не вызывает особого доверия 

Всё это для школоты. Нам, солидным мужчинам в возрасте даже обсуждать такие вещи стыдно должно быть.

Последней экономической игрой у меня было такси. Он-лайн игрушка с выводом заработанных средств. Меняешь машины и ежедневно получаешь бонусы, просто заходя в игру. Сейчас давно забыла детские шалости, заработать что то приличное там не получится. После знакомства с Праймом, больше не хочется тратить время на подобные проекты.

57 minutes ago, maliafka said:

мне стыдно сказать.. но я даже не слышала о таких)))) нужно полистать гугл)))

Так по мне, делать этого лучше не стоит, многие лохотроны или т.п. Ну это вам решать, возможно есть возможности.

Не пробовал сам играть в такие игры, но видел много с заработком и последующим выводом в реал. Но я думаю это будет что-то на подобии обычных кранов, не более.

Привет! Считаю что на такие проекты как экономические игры, даже время тратить не стоит, а тем более вкладывать в них! Во первых очень быстро скамятся, и попросту даже не успеешь накопить на первый вывод! И во вторых, даже такие долгожители как яблочный сад, чай и гномы не выгодны разными баллами и прочей ерундой связанной с выводом средств! В яблочном саду был аккаунт что я развивал, не спорю по мелочи в приделах 200 рублей не раз выводил, но потом в один день игру обновили и все мои вложения 3600 рублей попросту исчезли, вмести с аккаунтом, а в чае до сих пор аккаунт есть если ещё игра существует, но там тоже баллы на вывод и уже наверно год туда не заходил! 

On 22/08/2017 at 06:29, scryptdice said:

Кто нибудь играл из вас в экономические игры на подобие фермы,птиц и тюрьмы?

Играл,успел вывести, потом ферма сдулась))

В своё время пробовал играть в Ферма соседи, когда ещё в ней можно было довольно таки быстро отбить вложенное и начать зарабатывать, но сейчас, с их новыми обновами смысла не вижу дальше продолжать, уж больно сложно всё там стало

3 hours ago, Profit19061989 said:

В своё время пробовал играть в Ферма соседи, когда ещё в ней можно было довольно таки быстро отбить вложенное и начать зарабатывать, но сейчас, с их новыми обновами смысла не вижу дальше продолжать, уж больно сложно всё там стало

Я там тоже не плохо поднимал в первой игре,пока он не испоганил игру вообще.

Дней семь назад подкинули темку - prospectors.io
Сперва поудмал, что шлак, но решил депнуть 16 баксов, подразобрался, темка оказалось интересной, инвестицию отбил в два раза уже. Больше заливать смысла нет. Можно залетать и с меньшей котлетой, но гарантий, что не сдуется нет совершенно никаких. Теоретчиески и без дэпа можно - но то совсем гембель

Вот с карасем зашли в эту игрульку экономическу. Депнул 15 долларов - за 3 дня их вывел, хотя за 3 дня только нормально разобрался, что к чему в этой игре.
Советовать не буду, так как сейчас туда пошел наплыв людей и очень сложно зарабатывать, думаю сам скоро буду выходить, после очередного круга.

7 hours ago, Sex77777 said:

В таких играх как и в хайпах вовремя надо удрать со своими бабками))

Ага, ага! Согалсен, я-то уже все вывел свое и окупил в два раза, теперь каждый день срезаю по половинке Эоса примерно и спокоен. Если опять нужно будет влить - просто какое-то время не вывожу, закупаю на уже нафармленные и гружу по новой, так что я остался доволен)

On 25/07/2019 at 02:06, BoLiK1337 said:

Я раньше играл... В приоретете гномы были ща жесть там....акк заброшен тем более

Честно Болик, гавёная игрушка эти гномы! По началу когда проект только развивался, да не спорю и рефералы норм приносили и сам вкладывая развивая аккаунт выводил прилично! Но это длилось совсем не долго, месяца полтора а потом ещё через пару недель понял, что я в игру больше вкладываю чем вывожу! Вообщем бросил, нет смысла в этой игре!

23 hours ago, Dreeams said:

Честно Болик, гавёная игрушка эти гномы! По началу когда проект только развивался, да не спорю и рефералы норм приносили и сам вкладывая развивая аккаунт выводил прилично! Но это длилось совсем не долго, месяца полтора а потом ещё через пару недель понял, что я в игру больше вкладываю чем вывожу! Вообщем бросил, нет смысла в этой игре!

Я не вижу смысла вкладывать 5к руб чтобы мне давали свободных рефералов ибо не исключено что они не будут депать и я не получу свои платёжные баллы... 

On 03/08/2019 at 02:26, illibes said:

Ага, ага! Согалсен, я-то уже все вывел свое и окупил в два раза, теперь каждый день срезаю по половинке Эоса примерно и спокоен. Если опять нужно будет влить - просто какое-то время не вывожу, закупаю на уже нафармленные и гружу по новой, так что я остался доволен)

Единственная хорошая и доходная экономическая игра была-это ферма соседи.Там люди вкидывали бабло и выводили не хило с наваром.После нее пошли жалкие пародии,которые срывали с людей бабло и тупо испарялись,а соседи до сих пор пыхтят там уже девятый год)

1 hour ago, Sex77777 said:

Единственная хорошая и доходная экономическая игра была-это ферма соседи.Там люди вкидывали бабло и выводили не хило с наваром.После нее пошли жалкие пародии,которые срывали с людей бабло и тупо испарялись,а соседи до сих пор пыхтят там уже девятый год)

Ну хорошо же что развиваются... Я вообще не знаю куда бы вложиться, везде какие то баллы или ещё какое нить припятствие для вывода....