Jump to content
scryptdice

Айфон vs Андройд

Recommended Posts

Айфон очень дорогой,я не понимаю почему его покупает такое большое количество пользователей.Ведь похожие сяоми и Хуавей по характеристикам ничем не хуже афони.

А почему сравнивают операционную систему и смартфон? Тогда уж сраниваете Андроид и IOS. Я сам сижу на андроиде ( Honor 7c ) и плачу в подушку, потому что понимаю, что айфоны лучше. Я бы щас понаписал в 10 строк почему, но не хочу. 

5 hours ago, questik said:

😁 почему те, у кого кредиты за айфон , так ненавидят тех, кто без кредитов , но с андроидами? )))

Потому что без кредитов и дешевле андроиды, и даже порой лучше айфонов в разы))

Смотря что вы хотите, положить вай фай соседей или вас интересует своя безопасность?😂 Соответственно для хулиганства лучше Андройд, для безопасности Айфон и прочие яблочные устройства.

12 hours ago, State said:

Смотря что вы хотите, положить вай фай соседей или вас интересует своя безопасность?😂 Соответственно для хулиганства лучше Андройд, для безопасности Айфон и прочие яблочные устройства.

Ну и андроид не каждый можно сломать! Есть достаточно защищённых аппаратов!)

как по мне Андроид рулит хотя на вкус и цвет товарища нет каждому своё 

On 05/01/2020 at 06:54, Burjik2020 said:

Ну и андроид не каждый можно сломать! Есть достаточно защищённых аппаратов!)

Я думал это от системы зависит. От операционки) Пиарю тут айфоны) Разве не так? Вирус зашил и привет, apk файл. Нужен только доступ. А айфон даже с доступом не знаю как. Тем более если нет джайла.

18 hours ago, State said:

Я думал это от системы зависит. От операционки) Пиарю тут айфоны) Разве не так? Вирус зашил и привет, apk файл. Нужен только доступ. А айфон даже с доступом не знаю как. Тем более если нет джайла.

Ну если всякое качать без разбору, то не один гаджет не защитить!))

Как по мне так андроид , он по проще в обслуживании а яблоко в ремонт сдаешь а редко кто берётся их делать.

Это выбор каждого, мне нравится андроид ибо там кучу функций и всё открыто, но в то же время никто не заставляет их менять и без их изменения ничего плохого не случиться. 

On 21/08/2017 at 21:23, scryptdice said:

Есть тут владельцы Яблок?
Кому что больше по душе?
Не понимаю почему так тащатся от Яблок,попал мне в руки 7 айфон,не хватило меня и на пол дня с ним побыть,в итоге отдал жене.
По мне так Андройд посильней будет,единственный + наверное айфона (не глючит ,не виснет,не грузиться,даже через пол года) или я не прав?

Я предпочитаю Андрюшку, Огрызки не нравятся ограниченностью функций, иногда для решения элементарной задачи нужно скачать кучу апликух на них и еще неслабо постучать в шаманский барабан.

О,это вечная борьба андроида и айфона😅

Мне по душе андроид,айфон не плох,но мне по функционалу удобнее смартфон на базе андроид.

Posted (edited)
On 21/08/2017 at 21:23, scryptdice said:

Есть тут владельцы Яблок?
Кому что больше по душе?
Не понимаю почему так тащатся от Яблок,попал мне в руки 7 айфон,не хватило меня и на пол дня с ним побыть,в итоге отдал жене.
По мне так Андройд посильней будет,единственный + наверное айфона (не глючит ,не виснет,не грузиться,даже через пол года) или я не прав?

Не люблю яблоки, кучу ограничений имеют, а про то что многие говорят что он стабильно работает. Так я могу на андроиде поделить память, закрыть доступ к важным частям файловой системы, поставить файл подкачки. Да сожрет памяти, зато он ничем не буде отличаться от яблофона и работать стабильно, хоть через год). А ведь в яблоке так все и устроено

Edited by Alexus47

Я сразу на 2 фронта 🤣 У меня и яблоко и Самсунг, просто для работы самое то. 

все просто айфон все делает для за тебя а андрой ты можештнастроить под себя ))