Jump to content
scryptdice

Айфон vs Андройд

Recommended Posts

On 18/07/2019 at 21:16, Dreeams said:

Привет! Предпочитаю Андроид! Мне наверно просто с андроидом привычнее уже знаешь что и как! У мамы айфон, просила в нём разобраться и кое что переделать в плане настроек, куча всякой не нужной и непонятной ерунды, как на калькуляторе куча ненужных кнопок! А андроидом пользуюсь уже давно, и всё устраивает!

Как система сама по себе меня утраивает Андроид, но вот единственное с чем не могу смириться, так это с тем, что система живет своей собственной непонятной жизнью. Даже когда телефон используется только для звонков запускается куча приложений, обновлений и прочей ерунды, и ты никак это не можешь контролировать и запретить системе делать. При том что батарея иногда очень нужна, и ты каждый раз сталкиваешься с подобными вещами, которые выжирают твою батарею, то это очень бесит. Планшет взял на винде 10. И нарадоваться не могу только тем, что если мне надо экономить батарею, то я могу расчитать чем стоит пользоваться, а чем нет.

10 hours ago, millioner500 said:

Как система сама по себе меня утраивает Андроид, но вот единственное с чем не могу смириться, так это с тем, что система живет своей собственной непонятной жизнью. Даже когда телефон используется только для звонков запускается куча приложений, обновлений и прочей ерунды, и ты никак это не можешь контролировать и запретить системе делать. При том что батарея иногда очень нужна, и ты каждый раз сталкиваешься с подобными вещами, которые выжирают твою батарею, то это очень бесит. Планшет взял на винде 10. И нарадоваться не могу только тем, что если мне надо экономить батарею, то я могу расчитать чем стоит пользоваться, а чем нет.

Привет! Не знаю, с такой проблемой ни когда не сталкивался с андроидом верии выше 4.4, да у старых была такая проблема но я просто ставлю полный доступ к телефону и отключаю все приложения чем не пользуюсь! В два раза дольше работает батарея, да и на андроиде куча программ для управления системами телефона, что тебе просто надо поискать и стабильно телефон будет максимально экономить батарею и будешь знать где и что больше всего съедает заряд!

On 23/07/2019 at 18:17, Dreeams said:

Привет! Не знаю, с такой проблемой ни когда не сталкивался с андроидом верии выше 4.4, да у старых была такая проблема но я просто ставлю полный доступ к телефону и отключаю все приложения чем не пользуюсь! В два раза дольше работает батарея, да и на андроиде куча программ для управления системами телефона, что тебе просто надо поискать и стабильно телефон будет максимально экономить батарею и будешь знать где и что больше всего съедает заряд!

У мамон блэквью, тоже подобная проблема есть, вообще забавно то, что стартовая прошивка уже была с вирусней, прям из магазина, пришлось перебивать, дело было нелегкое, кстати

Сам пользуюсь Андроидом, но не сомневаюсь в удобности и продуманности Айоса.

Думаю андроид хоть и отстаёт от айфона по популярности, но в функциональности думаю ни чем не уступает айфону! 

Андроид форева, там всё бесплатное, яблоко не поддерживаю вообще

НУ это вечная тема... ЗАежжанная дальше некуда)))) Тем не менее Яблоки как изначально зарекомендовали себя, так до сих пор и держатся, и не качество не стабильность ни на долю не уменьшаются. Да цена , немного завышено, но факт остается фактом. Хотя если посмотреть цены на некоторые андроиды , не многим меньше, тот же самсунг пытается ровняться, Гугл цен не сложат на свои Пиксели и тд....

Сам пользователь Googel Nexus)) 

On 29/08/2019 at 16:50, Lelikts said:

подержаный за 30 можно купить))

Ну а потом ещё столько же отдавать за ремонт!))) А андроид, новый один раз купил и на лет пять, если сам аккуратно пользуешься!

Привыкаешь к любому телефону, будет кнопочный и к нему привыкнете. как к своему родному. Мне ближе айфон, надежней, лучше и популярней)

On 11/09/2019 at 11:24, BalinIva said:

Привыкаешь к любому телефону, будет кнопочный и к нему привыкнете. как к своему родному. Мне ближе айфон, надежней, лучше и популярней)

Да чем он лучше? Тем что половина приложений платные, или тем что он популярный? У андроида в сотни раз больше возможностей чем у яблока! И в плане ремонта в разы дешевле! Так что я за андроид!)))