Jump to content
scryptdice

Айфон vs Андройд

Recommended Posts

Есть тут владельцы Яблок?
Кому что больше по душе?
Не понимаю почему так тащатся от Яблок,попал мне в руки 7 айфон,не хватило меня и на пол дня с ним побыть,в итоге отдал жене.
По мне так Андройд посильней будет,единственный + наверное айфона (не глючит ,не виснет,не грузиться,даже через пол года) или я не прав?

Это зависит от предпочтений каждого. Кто-то привычен к определенному интерфейсу, кто-то гонится за понтами, кому-то отсутствие лагов нравится. Я из среднего класса населения, могу позволить себе б/у айфон, но всё же лучше новый андроид.

Блин. Ну тут дело житейское конечно, кто-то хочет себе айфон чтобы понтоваться перед друзьями,  а кому-то хватит и просто телефона для звонков, это может быть просто андроид. Я лично за айфон, и не потому что хочу перед друзьями попонтоваться, мне просто он покомфортнее чем андроид.

Я считаю тут всё зависит от вкуса и цвета покупателя. Если человеку по душе андроид, то пусть покупает андроид, но если он хочет посалидней и покруче телефон то пусть берёт айфон. Я бы взял и то и то. Но ещё многое зависит от размера кошелька и какая мощность телефона необходима.

Я Samsung Galaxy предпочел  айфоне , был пару недель 5S айфоша , но не вкатил , экран маленький , меню не то . Если бы это был 1 смарт то может быть ,  ну или новые с большим экраном 6s , 7  может возьму на пробу , но пока ремонт в квартире , то не до нового телефона . Функциональность моего s5 выше крыше .

Edited by Lexus19

Хочешь такой телефон, в котором ты можешь полностью под себя настроить, изменить всё внутри, абсолютно-бери андроид. Если хочешь чтобы всё сделано было за тебя и всё. Печать. Бери айфон. Тут кому как. И то и другое нормально. Когда как.

Плотно сижу на андроиде, владею сяоми, открытый код андроид устраивает полностью, можно настроить что хочешь, как хочешь, юзал айфон -не вставило.

Вообще айфоня с 6 серии просто супер , я с 2010 пересел на мак и это кайф , а вот в айфоне напрягает , синхранизация с компом , нельзя из контактов сразу несколько контактов удалить , только по одному , нельзя флэшку поставить . А так бы конечно давно бы айфон взял .

У меня не было айфона. есть у подруги,она не довольна. Вчера кстати у китайцев уже видела в продаже чехлы и стекла на Айфон 7))))))

In Android We Trust.  

Только андройд, только хардкор. Пользовался айфоном 5 и 6, не спорю, работает как часики, но блин перекинуть файл  с него нельзя, если у тебя не айфон, мелодию не поставишь не купив,  не забываем за цену, камера хороша, не спорю, но это все таки телефон, а не фотик, и он должен блин дружить с другими, но нет, он не такой, зарядка особенная, сопряжение  только с  себе подобными, фу фу фу. Андройд - добрая душа!

айфоны прикольные, но мне не понравились, как то с андроидом легче, можно с прошивками поиграться)

5 hours ago, sboriz said:

айфоны прикольные, но мне не понравились, как то с андроидом легче, можно с прошивками поиграться)

Ну вот. Андроид можно полностью под себя настроить, как твоё любимое кресло, а не деревянный стул, а хотя стул может быть с роскошью и с мягкие сиденьем 

Еще как виснут эти айфоны, стоит только обновить ПО и все нужно уже покупать новый айфон. С дроидом хорошо он покладистый подключил к компу и закачал пиратского котента, а там надо айтюнс сажать уже гемор

18 hours ago, Bitlol22 said:

In Android We Trust.  

Только андройд, только хардкор. Пользовался айфоном 5 и 6, не спорю, работает как часики, но блин перекинуть файл  с него нельзя, если у тебя не айфон, мелодию не поставишь не купив,  не забываем за цену, камера хороша, не спорю, но это все таки телефон, а не фотик, и он должен блин дружить с другими, но нет, он не такой, зарядка особенная, сопряжение  только с  себе подобными, фу фу фу. Андройд - добрая душа!

Они продукт хороший делают , но сильно жадные . Я недавно айпад обновил и все тю-тю  зарядка не работает , полез в инет искать что не так , а они типо защиту сделали от не оригинальных зарядок , а оригинальные как золотые стоят . А еще люди писали что покупали в фирменном магазине зарядку , а она все равно не заряжает .

1 hour ago, AHCareP said:

Андроид конечно)xD

Не есть хорошо, писать два слова.

Андроид рулит, открытый код на то и открытый, что можно сделать все, что угодно.

Айфон, псевдо гарантия от взлома, несанкционированного доступа да и головняка с ним много, особенно что касается заливки файлов.

3 hours ago, Lexus19 said:

Они продукт хороший делают , но сильно жадные . Я недавно айпад обновил и все тю-тю  зарядка не работает , полез в инет искать что не так , а они типо защиту сделали от не оригинальных зарядок , а оригинальные как золотые стоят . А еще люди писали что покупали в фирменном магазине зарядку , а она все равно не заряжает .

Потому что в магазине продали подделку.

А насчет жадности, 50 на 50, скорее они  делают из айфон  не телефон  для простого смертного, а как королевский атрибут, вот что меня бесит, а  бедняки готовы из-за этого об стенку разбиться, чтобы купить его и якобы войти в число избранных. 

2 hours ago, bakha1988 said:

Трюк с красным айфоном кто помнит, за то что просто покрасили айфон срубили бабла

Да вечно так, стразиков добавят + 100$, цвет поменяют +100-500, вот он маркетинг в действии