Jump to content

Recommended Posts

16 minutes ago, questik said:

Хых, из за него ?! Почему?

Альтерэго ептыть))))  (Баста-Нагано-  Нинтендо. Лелик-Болик-Анаболик)

On 03/11/2018 at 12:32, Subareg said:

Ну мой ник и так понятен ))))

вот вас тянет на машины, целый автопарк собрали по таким никам)) что же русским автопромом то никто не называется?) всё покруче надо...))

Привет! Мне кажется, когда создаёшь себе ник почти всегда выбираешь из каких то слов или вещей что тебе нравятся! Ну конечно думаю это далеко не у всех!)))) Сколько раз даже просто на стримах, когда кто то выигрывает гивей у бота, у стримера и прочитать то ник с первого раза не получается набор несвязных букв и цифр, не понимаю чем такие люди руководствуются при выборе ника! Вот мой ник похож на английское слово Dreams (Сны), но я специально написал его с ошибкой с двумя буквами "е" потому что слово распространённое и вполне мог быть похожий ник на сайте! А взял я его с названия одной из любимых музыкальных групп Enigma из композиции Dreaming of Andromeda! Красивая композиция!

On 19/06/2019 at 14:35, Dikuxa said:

Альтерэго ептыть))))  (Баста-Нагано-  Нинтендо. Лелик-Болик-Анаболик)

Ахах ну не поняла зачем быть альтер его  обменника ))) 

Сидел я как-то пару лет назад и гамал в варфрэйм. Общался с подругой тогда, вместе играли. И чет я говорил мол "Ты пойдешь туда с чем-то, или без?  Или без.. ИлибЕс, ИллИбес", как-то так))

On 19/07/2019 at 13:14, illibes said:

Сидел я как-то пару лет назад и гамал в варфрэйм. Общался с подругой тогда, вместе играли. И чет я говорил мол "Ты пойдешь туда с чем-то, или без?  Или без.. ИлибЕс, ИллИбес", как-то так))

А я думал что-то мистическое есть в нике, когда такой слог как бес есть))) А тут все банально и никакой мистики)))

В моем никнейме все очень просто. Мои согласные буквы из имени - это мой никнейм "SLV". Так как никнейм, в большинстве случаев, должен быть больше трех символов приходилось как-то выкручивать и получилось SLVone или SLViil.

У меня все просто вообщем, меня зовут Максим, и не знаю, на бирже одной регистрировал и мне понравилось именно maksisS, как-то так) 

Даже и не помню почему выбрал такой ник, скорее всего у меня на девятках такой ник и здесь его повторил

Вот даже не помню как я его создал. Помню что тогда такого в гугле не было, вот и указал. Да и сейчас так то не много таких ник неймов)

Свой ник я взял из аниме вторжение титанов, на английском оно вроде называлось clash of titan, хотя это была моя ошибка, правильно будет attack on titan и это мучает меня до сих пор)

On 19/07/2019 at 12:14, illibes said:

Реально )) вот неожиданно , как бы я его как существительное читала все же 😁

22 hours ago, questik said:

Реально )) вот неожиданно , как бы я его как существительное читала все же 😁

Существительное - это твой ник, а там сразу видно что составное слово) Мне интересно, а ты проходимый квестик или без шансов?)))

On 26/04/2017 at 16:14, Miyami said:

Вот такой вот вопрос,что означает ваш ник и откуда он к вам попал?)

P.S мой попал ко мне чисто случайно буквально пол месяца назад,после просмотра фильма)

регал на прайме аккаунт новоиспеченный,ну и от балды с названия фильма указал.

Уже со временем решил сделать аккаунт основыным и вылазить с него в чат,как то так)

Ник подбирал к любимому делу, частник - обмениваю крипту, сейчас на каникулах восполняю резервы☺️

6 minutes ago, millioner500 said:

Существительное - это твой ник, а там сразу видно что составное слово) Мне интересно, а ты проходимый квестик или без шансов?)))

Тебе видно, а мне нет )))

Хехе, Эдька  , провакационный вопрос ))😎

26 minutes ago, questik said:

Хехе, Эдька  , провакационный вопрос ))😎

И что же в нем такого провакационного? Может ты сама не знаешь можно ли тебя выполнить) А мне просто интересно уже год как)

14 minutes ago, millioner500 said:

И что же в нем такого провакационного? Может ты сама не знаешь можно ли тебя выполнить) А мне просто интересно уже год как)

Уже даже больше года 😁 

А я то да, не знаю ответа уже ,не соврать бы, лет 11 )))

On 27/12/2019 at 10:50, Burjik2020 said:

Я как то со стакана привык к этому нику! И практически везде такие же, только цифры меняю и окончания!)))

Такаяже фигня один ник везде кде только зарегестрирован ))

22 hours ago, kolia28 said:

Такаяже фигня один ник везде кде только зарегестрирован ))

Ну когда ник прижился, тем более регаешься практически там где и многие с одних и тех же проектов, то на много легче общаться с людьми! Уже примерно знают кто это под ником!)))