Jump to content

Recommended Posts

14 hours ago, taira77 said:

боюсь вас разочаровать, но на эту цену вы уже опоздали ) разве что биткоин в 2 раза вырастет, тогда лайткоин может обновить эту отметку )

Ну огорчатся я по поводу снижения цены лайткоина не стал бы! И как мне кажется цена биткоина как и лайка стоять на месте не собирается, сколько таких подъёмов и падений будет сказать думаю не может ни кто! И знаю то что очень многие ждали именно такого хорошего спада цены чтоб закупить монету! И что горевать если уже второй раз его цена увеличивалась  на 200-300% за считанные недели! А если учесть развития криптовалютного рынка, то рост цены, это вопрос времени! И согласен, что зная что за этот год происходило на рынке крипты, читать столь писемистический настрой по поводу лайткоина!

15 hours ago, biggad said:

Странно если честно вообще читать про подобный прогноз. Точно так же писали про эфир, литок и биток зимой. Ванговали что на рост уже все опоздали. ибо время упущено и все свалилось вниз и обратно не вырастет. Если бы кто то умел смотреть в будущее и знал бы точно что литок больше не поднимется к таким ценам , то такому человеку имело бы смысл такое сказать. Не думаю что вы обладаете такими талантами.

Ну тоже считаю что прогнозировать что-то и говорит что вы там куда-то опоздали, это лишь строить из себя эксперта в том в чем нельзя являться до конца.
Мне даже такие же эксперты говорили после 8-7к что все ты опоздал нам говорить про рост, и что он вырастет... Однако что происходило дальше все видели. 
Любая валюта может выстрелить, причем я думаю именно в тот момент когда этого будут ожидать меньше всего людей. Ну как не говори манипуляторам не выгодно, что люди ждут хадвинг и монета выросла. Для затравки они могут проделать это раз два, но потом обязательно будет не так....  Если бы цена крипты бы определялась только рыночными или технологическими факторами....

4 hours ago, millioner500 said:

Ну тоже считаю что прогнозировать что-то и говорит что вы там куда-то опоздали, это лишь строить из себя эксперта в том в чем нельзя являться до конца.
Мне даже такие же эксперты говорили после 8-7к что все ты опоздал нам говорить про рост, и что он вырастет... Однако что происходило дальше все видели. 
Любая валюта может выстрелить, причем я думаю именно в тот момент когда этого будут ожидать меньше всего людей. Ну как не говори манипуляторам не выгодно, что люди ждут хадвинг и монета выросла. Для затравки они могут проделать это раз два, но потом обязательно будет не так....  Если бы цена крипты бы определялась только рыночными или технологическими факторами....

Как бы заявлять что на что то опоздал это как минимум не профессионально) понятно что до профессионала тут видимо просто еще далеко но даже последний нуб кажется должен понимать что качнуться в горку может еще не раз и вполне возможно что очень сильно) а сейчас самое время подумать на предмет закупа) покупать или еще подождать чтоб цена упала) и тогда на очередном рывке снимать сливки)

1 minute ago, taira77 said:

конечно, профессионалы или кто себя считает таковыми пусть и дальше смотрят за падением курса лайткоина и важно надувают щеки.

Что то вас понесло в странные обиженные чувства которым явно не место на форуме. Пост не по существу мне придется удалить. Нет конструктива - не имеет смысла оставлять  комментарий . В данном случае с ценой литка даже не профессионалы постараются не писать глупостей.

48 minutes ago, biggad said:

Что то вас понесло в странные обиженные чувства которым явно не место на форуме. Пост не по существу мне придется удалить. Нет конструктива - не имеет смысла оставлять  комментарий . В данном случае с ценой литка даже не профессионалы постараются не писать глупостей.

никаких обиженных чувств, мне не что обижаться. я по существу говорю, что по моему мнению цена лайткоина была завышена фактом халвинга, теперь она стремится уравновеситься и в ближайшее время ждуны 100 долларов за лайткоин будут разочарованы.

49 minutes ago, taira77 said:

никаких обиженных чувств, мне не что обижаться. я по существу говорю, что по моему мнению цена лайткоина была завышена фактом халвинга, теперь она стремится уравновеситься и в ближайшее время ждуны 100 долларов за лайткоин будут разочарованы.

Судя по удаленному мной посту там была далеко не нормальная реакция) Вы можете ждать чего угодно , и верить во что угодно, как и любой другой форумчанин. Но подобных постов какой я удалил оставлять не стоит.Если вас коробит что с вами не бросаются соглашаться , стоит относиться проще к своим ожиданиям и хотениям наверно . Не думаю что кто то о ком либо на этом форуме настолько высокого мнения о его познаниях в мире крипты. Если бы вы были гением в крипте то вы не сидели бы на этом форуме. А сроков в литке никто не озвучивает. Неделя, две ,три, полгода и так далее... Надо как то стараться понимать о чем говорят.

44 minutes ago, taira77 said:

Просто, говоря о перспективах и о сроках, мы имеем ввиду совершенно разное. Если торгуете на бирже, то имете ввиду сиюминутный результат. А мы далеки от трейдерства, для нас скоро - это может быть и полгода. 

1 hour ago, biggad said:

Судя по удаленному мной посту там была далеко не нормальная реакция) Вы можете ждать чего угодно , и верить во что угодно, как и любой другой форумчанин. Но подобных постов какой я удалил оставлять не стоит.Если вас коробит что с вами не бросаются соглашаться , стоит относиться проще к своим ожиданиям и хотениям наверно . Не думаю что кто то о ком либо на этом форуме настолько высокого мнения о его познаниях в мире крипты. Если бы вы были гением в крипте то вы не сидели бы на этом форуме. А сроков в литке никто не озвучивает. Неделя, две ,три, полгода и так далее... Надо как то стараться понимать о чем говорят.

я только за, чтобы мое мнение подвергали критике, но только разумной. надеюсь, что вы тоже готовы к этому ) 

тем временем читал, что Чарли Ли вложил деньги в какой-то проект, который занимается развитием инфраструктуры биткоина и это печально. лучше бы в своей проект вкладывал.

2 hours ago, taira77 said:

я только за, чтобы мое мнение подвергали критике, но только разумной. надеюсь, что вы тоже готовы к этому ) 

тем временем читал, что Чарли Ли вложил деньги в какой-то проект, который занимается развитием инфраструктуры биткоина и это печально. лучше бы в своей проект вкладывал.

Если вас подвергают критике, а по сути с вами ведут диалог и другие пользователи отстаивают свою точку зрения , стоит нормально воспринимать это а не огрызаться как сделали это вы. Тогда и будет видно что вы спокойно это воспринимаете. Что до критики меня - ради бога, я что то не помню чтобы я раздраженно отвечал кому либо если он вступал со мной в спор по какому то из моих предположения. Есть нюанс  форумах, модератор сам следит за порядком и ведет себя соответственно .

Если вы что то слышали о ком либо то лучше конечно выкладывать ссылки на источники этих новостей или слухов . Такое как бы обычно в порядке вещей. К сожалению не все пользователи нашего форума это понимают. Хотя это было бы интересно для тех кто заинтересуется такой информацией. 

On 21/08/2017 at 07:44, OneKa said:

Хочу вложить 500$ в лайт коин. Как думаете стоит? Я недавно говорил с знакомым, и он мне даже приводил примеры почему он скоро неплохо вырастет.

Какого ваше мнение?

Не думаю что много заработаешь на это, посмотри график литкоина на несколько лет назад, там нет у него никаких таких крутых вспелесков, как бы он идет вслед за битком и если даже вложиться то это скорее будет как долгосрочное вложение в банке чем зароботок.

10 hours ago, hcryptox said:

Я уверен,  что во время нового буллрана биткоина и всего криптовалютного рынка, стоимость лайткоина обновит свои исторические максимумы, и закрепится выше 300 баксов за штуку

Ну нет ни какой уверенности что после взлёта, цена лайткоина закрепиться и вновь не начнёт падать до 150-100$! Но тоже думаю что следующий подъём цены превысит его максимум в 360$ Но вот только когда это случится остаётся только догадываться и верить что цена будет ещё выше!))) Но а в том что это будет, я ни капли не сомневаюсь!

Говорить что монета может закрепиться в цене как то неверно) все равно она будет скакать туда сюда) и даже если пробьет максимум то все равно потом откатится вниз) вопрос только насколько по цене и по времени)

18 minutes ago, biggad said:

Говорить что монета может закрепиться в цене как то неверно) все равно она будет скакать туда сюда) и даже если пробьет максимум то все равно потом откатится вниз) вопрос только насколько по цене и по времени)

В том то и дело, хорошо бы знать насколько будет стабилен лайткоин после подьема. Но кто может дать такие прогнозы. Растут все альты периодически, но вот стабильными на некоторое время не все остаются. 

вот ссылка на новость по поводу инвестиций Чарли Ли https://forklog.com/charli-li-investiroval-v-proizvoditelya-apparatnyh-bitkoin-nod-casa/

с одной стороны, это его дело куда вкладывать свои деньги. но с другой, лучше бы поддерживал проекты, которые развивают экосистему лайткоина.

2 hours ago, taira77 said:

вот ссылка на новость по поводу инвестиций Чарли Ли https://forklog.com/charli-li-investiroval-v-proizvoditelya-apparatnyh-bitkoin-nod-casa/

с одной стороны, это его дело куда вкладывать свои деньги. но с другой, лучше бы поддерживал проекты, которые развивают экосистему лайткоина.

Я думаю в первую очередь он вкладывает свои деньги туда где видит большую пользу в финансовом плане лично для себя) кстати не исключено что полученная в дальнейшем прибыль и пойдет в литок) и как минимум он инвестирует в то что он считает будет полезным для крипты вообще. К тому же он в любом случае не будет все свободные активы замораживать в одном проекте. Так что в его поступке нет ничего странного.

6 hours ago, Clena said:

В том то и дело, хорошо бы знать насколько будет стабилен лайткоин после подьема. Но кто может дать такие прогнозы. Растут все альты периодически, но вот стабильными на некоторое время не все остаются. 

Не думаю что кто то сможет предсказать какую либо стабильность монеты) И что понимать под стабильностью?) качки в 5-10 процентов от стоимости тоже можно назвать стабильностью если они в итоге крутятся вокруг одной так сказать максимальной оси)

8 hours ago, biggad said:

Не думаю что кто то сможет предсказать какую либо стабильность монеты) И что понимать под стабильностью?) качки в 5-10 процентов от стоимости тоже можно назвать стабильностью если они в итоге крутятся вокруг одной так сказать максимальной оси)

Вот и имею ввиду небольшие скачки. А то ведь как бывает, после пика резкое падение. Не успеваешь скинуть и все, а дальше снова неизвестность полная, не знаешь на какой цене стабилизируется более менее. По логике, если лайткоин тот же резко в гору пойдет, то потом все равно должен быть откат, так опять неизвестно этот откат для нового рывка или все - монета успокоилась на время. 

Вообще такое ощущение что рынок в последние несколько дней замер в ожидании чего-то, только чего непонятно!)) 

13 hours ago, biggad said:

Я думаю в первую очередь он вкладывает свои деньги туда где видит большую пользу в финансовом плане лично для себя) кстати не исключено что полученная в дальнейшем прибыль и пойдет в литок) и как минимум он инвестирует в то что он считает будет полезным для крипты вообще. К тому же он в любом случае не будет все свободные активы замораживать в одном проекте. Так что в его поступке нет ничего странного.

я тоже это понимаю, но вот лайткоин-сообщество не очень одобряет подобные шаги, особенно в свете продажи им своих лайткоинов. со стороны это выглядит, как будто он потерял интерес к своему проекту.

On 17/08/2019 at 23:03, biggad said:

Если бы вы были гением в крипте то вы не сидели бы на этом форуме. А сроков в литке никто не озвучивает. Неделя, две ,три, полгода и так далее... Надо как то стараться понимать о чем говорят.

Всегда поражаешься читая о крипте что именно многие думают что разбираются в ней хорошо и в вопросах ценообразования и в вопросах прогнозирования. 
Я вот честно не так как бы мне хотелось разбираюсь во всем этом, потому получаю информацию из некоторых платных и бесплатных рассылок, и от некоторых знакомых. 
По поводу лайткоина, как раз очень много противоречивых мнений и суждений. И анализируя всю получаемую информацию никто из действительно разбирающихся в крипте людей, которые живут за счет нее не могут прийти к какому-то единому мнению, хотя кончено они и не дискутируют, потому что рассылки независимые друг от друга. Думаю что это результат того, что что-то готовиться и решается в судьбе лайткоина а может в судьбе и иной крипты в данный момент.  Думаю не спроста такой разброс мнений, но вот куда качнется маятник не понятно, и сроков и дат уж тем более никто не называет.

56 minutes ago, millioner500 said:

Всегда поражаешься читая о крипте что именно многие думают что разбираются в ней хорошо и в вопросах ценообразования и в вопросах прогнозирования. 
Я вот честно не так как бы мне хотелось разбираюсь во всем этом, потому получаю информацию из некоторых платных и бесплатных рассылок, и от некоторых знакомых. 
По поводу лайткоина, как раз очень много противоречивых мнений и суждений. И анализируя всю получаемую информацию никто из действительно разбирающихся в крипте людей, которые живут за счет нее не могут прийти к какому-то единому мнению, хотя кончено они и не дискутируют, потому что рассылки независимые друг от друга. Думаю что это результат того, что что-то готовиться и решается в судьбе лайткоина а может в судьбе и иной крипты в данный момент.  Думаю не спроста такой разброс мнений, но вот куда качнется маятник не понятно, и сроков и дат уж тем более никто не называет.

Точных сроков и дат какого то судьбоносного момента в развитии крипты никто и не скажет) Это просто нереально если только не будет какой точной инфы. К примеру разработают абсолютно иной метод получения совершенно иной крипты но которая будет устраивать все сообщество в мировом варианте. Тогда нынешняя крипта просто исчезнет как класс. А такое в принципе тоже наверно все таки возможно хоть в данный момент и звучит фантастически) но опять же - когда изобретали каменный топор - тоже наверно не могли себе представить какие инструменты придут в будущем) и тут даже не аналогия со стальным топором,  а скорее стоит вспомнить какие еще технологии есть в промышленности) то есть гораздо дальше и по иному варианту исполнения сделаны чем тот каменный топор) хотят тут тоже можно представить разброс от стального топора до машины которая расщепляет деревья одно за другим в виде бревен. 

On 19/08/2019 at 13:46, millioner500 said:

судя по точности прогнозов многих экспертов и аналитиков, разбираются они не очень ) если какой-то один прогноз заходит, так они потом им долго хвастаются.

On 19/08/2019 at 16:46, millioner500 said:

Ну мнение есть мнение, а точно никогда ни кто не скажет, как с биткоином было! Ни кто и предположить не мог, что монета за сутки с шести, до девяти тысяч поднимется! И все мнения и прогнозы, всего лишь догадки!

5 hours ago, taira77 said:

судя по точности прогнозов многих экспертов и аналитиков, разбираются они не очень ) если какой-то один прогноз заходит, так они потом им долго хвастаются.

Ну как раз те рассылки на которые я ориентируюсь все-же оказываются ближе к истине. Потому что люди там пишут свои мнения, и уж точно не хвастаются и не кричат на каждом шагу: "а я говорил" на подобии Жирика... Они молча ведут свои рассылки, и все я не разу не слышал от них типо хвастовства ничего. 
Те кто хвастается своими достижениями, это типа ютуберов, которые нифига не разбираются до конца даже в крипте, а строят из себя гениев.

Причина банальна и проста, они зарабатывают на крипте, а не на прогнозах, рассылках и прочем, а рассылки ведут исключительно как хобби, иногда за символическую плату в обмен на качественную аналитику.
Пора бы уже научиться отличать две разные вещи))) Если вы так хорошо разбираетесь в крипте, как это позиционируете тут.

8 hours ago, millioner500 said:

Ну как раз те рассылки на которые я ориентируюсь все-же оказываются ближе к истине. Потому что люди там пишут свои мнения, и уж точно не хвастаются и не кричат на каждом шагу: "а я говорил" на подобии Жирика... Они молча ведут свои рассылки, и все я не разу не слышал от них типо хвастовства ничего. 
Те кто хвастается своими достижениями, это типа ютуберов, которые нифига не разбираются до конца даже в крипте, а строят из себя гениев.

Причина банальна и проста, они зарабатывают на крипте, а не на прогнозах, рассылках и прочем, а рассылки ведут исключительно как хобби, иногда за символическую плату в обмен на качественную аналитику.
Пора бы уже научиться отличать две разные вещи))) Если вы так хорошо разбираетесь в крипте, как это позиционируете тут.

Кто такие прогнозы хорошие делает?) Нам бы сюда тоже показывал. Глядишь, что-то и получится. А то настолько неоднозначны и противоречивы мнения экспертов, что не знаешь, кому верить. 

11 minutes ago, Clena said:

Кто такие прогнозы хорошие делает?) Нам бы сюда тоже показывал. Глядишь, что-то и получится. А то настолько неоднозначны и противоречивы мнения экспертов, что не знаешь, кому верить. 

Ну там тоже всякие мнения, но эти рассылки я никому не показываю и не делюсь, извиняйте. Да и приходится из нескольких все-таки складывать свое мнение, и вот именно оно оказывается ближе к истине. Но я не позиционирует себя как эксперт в крипте, потому иногда тут на форумах делюсь своими мнениями и не больше.xD