Jump to content

Recommended Posts

Я вот слез с литка пока, думаю просто его собирать и придержать , есть такое предположение что он может вырости в цене.И так как он не очень дорогой ,лайт с легкостью набирается на баллансе,. Я сейчас если что то поднимаю меняю на лайты и в ваулт думаю собрать монет 10 и если выростит цена опять то можно будет не плохо погонять на нем.

22 hours ago, kolia28 said:

да нет разницы никакой на какую крипту играть , отличие только в ставка и ничего более ,,,,,

В принципе согласен, но есть ещё и сумма профита с монеты по итогу! Если сайтами привычно что сотка это средний поофит, а в лайке это мизер! А кода играешь, думаю что согласятся со мной многие, что как меньше нулей в впереди твоего баланса, тем кажется сумма его грандиозней!)) А потом литок когда смотришь на те же рубли, огорчаешься что сумма не та что ожидал хотя монеты кажется прилично!)))

Edited by Burjik2020

On 28/12/2019 at 16:46, cekist said:

Я вот слез с литка пока, думаю просто его собирать и придержать , есть такое предположение что он может вырости в цене.И так как он не очень дорогой ,лайт с легкостью набирается на баллансе,. Я сейчас если что то поднимаю меняю на лайты и в ваулт думаю собрать монет 10 и если выростит цена опять то можно будет не плохо погонять на нем.

Ну если все вырастет, то наверно и он , вряд ли будет расти отдельно , а так по такой смешной цене что сейчас нет особого и смысла выводить, если не нужны тебе деньги, так что собирай, если получится , то да, это будет неплохо в любом случае

On 28/12/2019 at 18:46, cekist said:

Дак в принципе он вырастет только тогда когда взлетит биткоин, так что все криптовалюты можно хранить с надеждой на рост) Я самм щас храню 700к сатош на стакане)

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Дак в принципе он вырастет только тогда когда взлетит биткоин, так что все криптовалюты можно хранить с надеждой на рост) Я самм щас храню 700к сатош на стакане)

Возможно и когда биткоин, но это не точно, хотя когда биткоин стоил почти 15к, литок под 7к руб был... 

20 hours ago, BoLiK1337 said:

Возможно и когда биткоин, но это не точно, хотя когда биткоин стоил почти 15к, литок под 7к руб был... 

Вот и я о том , не факт что вырастет пропорционально. Может его рост будет максимум в 1.5 раза , а биток в 2

1 hour ago, questik said:

Вот и я о том , не факт что вырастет пропорционально. Может его рост будет максимум в 1.5 раза , а биток в 2

Биток в 2 раза точно не вырастет... Литок может иксы дать но сложно, курса декабря 2017 точно не будет

15 minutes ago, BoLiK1337 said:

Биток в 2 раза точно не вырастет... Литок может иксы дать но сложно, курса декабря 2017 точно не будет

Да я же цифры от балды , пропорции короче главное , что не факт что литок норм вырастет

1 hour ago, questik said:

Да я же цифры от балды , пропорции короче главное , что не факт что литок норм вырастет

Я более чем уверне, что поча для роста Литка уже есть. Про пики ничего не скажу, но на фоне халвинга он сделал 4 икса от нынешней цены, что как бы не стопроцентный довод но показывает, что интерес к монете у людей еще есть, да и сам халвинг в будущем пойдет на пользу цены.

48 minutes ago, illibes said:

Я более чем уверне, что поча для роста Литка уже есть. Про пики ничего не скажу, но на фоне халвинга он сделал 4 икса от нынешней цены, что как бы не стопроцентный довод но показывает, что интерес к монете у людей еще есть, да и сам халвинг в будущем пойдет на пользу цены.

Как я помню халвинг был летом. ,но честно говоря не заметила какого то роста

9 hours ago, questik said:

от оборота на биржах зависит и от спроса и предложения курс той или иной валюты  крипты ... ну это так всегда было ничего нового не придали ещё 

9 hours ago, questik said:

Я тоже ничего не заметил... Но думаю в будущем стоит закупить литок ведь он может неплохо вырасти

16 hours ago, questik said:

А ничего неординарного! Ещё до самого халвинга, Чарли Ли в одном из своих интервью сам говорил, что не надо ждать чего-то от монеты в плане цены после халвинга! Просто люди ажеотаж поднимали, и кто повёлся, тот конкретно пролетел вложив в монету!)

Edited by Burjik2020

4 hours ago, Burjik2020 said:

А ничего неординарного! Ещё до самого халвинга, Чарли Ли в одном из своих интервью сам говорил, что не надо ждать чего-то от монеты в плане цены после халвинга! Просто люди ажеотаж поднимали, и кто повёлся, тот конкретно пролетел вложив в монету!)

Вот оно что. Просто да, помню тему на стакане на форуме, прям типа закупайте и будет вам счастье ))

On 31/12/2019 at 21:18, questik said:

Вот оно что. Просто да, помню тему на стакане на форуме, прям типа закупайте и будет вам счастье ))

Да неизвестно стоит ли его закупать, неизвестно когда он вырастет, если только брать на долгое время... 

Ну на тот момент когда писался пост лайткойн действительно не плохо стоил, но к сожалению сейчас эта криптовалюта оставляет желать лучшего. Я помню сама как-то набила пару монет когда он ещё по 84 бакса был, и по огромной дурости слила их. Но кто знает что будет, пойдет вверх Биткойн сразу заскачет и остальная крипта. Нам остаётся ждать и надеяться.

14 hours ago, Andreea28 said:

Ну на тот момент когда писался пост лайткойн действительно не плохо стоил, но к сожалению сейчас эта криптовалюта оставляет желать лучшего. Я помню сама как-то набила пару монет когда он ещё по 84 бакса был, и по огромной дурости слила их. Но кто знает что будет, пойдет вверх Биткойн сразу заскачет и остальная крипта. Нам остаётся ждать и надеяться.

Ждать и надеяться в этом и заключается вся прелесть крипты), если есть в активе, то только ждать!)))

Лайт по любому выростит, я в этом уверен.Как есть держатели биткойнов так есть и держатели лайткойна, и они не дадут обвалится сильно литку, сделав пару крупных закупок монет что даст толчек к росту лайта ,хоть они могут немного проиграть на этом но лучше не много,чем больше половины своих сбережений, и фиг его знает какие еще у них есть махинации  что бы монета не обвалилась на минимум.

On 02/01/2020 at 21:42, cekist said:

Лайт по любому выростит, я в этом уверен.Как есть держатели биткойнов так есть и держатели лайткойна, и они не дадут обвалится сильно литку, сделав пару крупных закупок монет что даст толчек к росту лайта ,хоть они могут немного проиграть на этом но лучше не много,чем больше половины своих сбережений, и фиг его знает какие еще у них есть махинации  что бы монета не обвалилась на минимум.

Ну литок не столько людей держат, как биткоин! Но согласен, цена как мне кажется всё равно вырастит! За битком пойдёт стабильно!)))

On 04/01/2020 at 08:01, Burjik2020 said:

Ну литок не столько людей держат, как биткоин! Но согласен, цена как мне кажется всё равно вырастит! За битком пойдёт стабильно!)))

Я если честно удивляюсь что до сих пор Лайт не по 100 хотя бы баксов тем более прошел халвинг как то же те же майнеры из Битмаин должны его пампить иначе кто уних будет асики на Лайткоин покупать,

Я так думаю, что если бы автор темы в 2017 году вложил в лайткоин 500 долларов , то к 2020 году он бы уже получил прирост прибыли в 1440 процентов, а если бы слили его в 2018 году по 200 с копейками за штуку , то и то больше

15 hours ago, Tamer34 said:

Я если честно удивляюсь что до сих пор Лайт не по 100 хотя бы баксов тем более прошел халвинг как то же те же майнеры из Битмаин должны его пампить иначе кто уних будет асики на Лайткоин покупать,

Хотелось бы от вас лично более осмысленных постов. С расставлением знаков препинания, при этом речь начинает выглядеть внятной и понятной. В данный момент идет просто набор слов и зачастую нить мысли просто теряется. Как вы понимаете форум посвящен криптовалютам, хочется все таки чтобы информация подавалась в нормальном ключе. Не школьники все таки сидят тут. Взрослый человек должен быть грамотным. Допускаю что с правописанием у многих проблемы, но хотя бы пунктуацию можно соблюдать? Иначе при проблемах с правописания и отсутствием знаком препинания, текст начинает походить на бессвязный бред.  Могу это начать расценивать как спам и просто удалять посты. Либо отправить на подтверждение совершеннолетия. Будьте любезны поработать над своими постами. Не надо торопиться скорее скорее написать как можно больше постов. От вас требуется связная информация а не количество постов. Потратьте несколько секунд своего времени, проверьте что пишете, уважайте время других которые читают ваш пост.