Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, taira77 said:

согласен, это больше для сотрудников разных компаний или стартапов. им все равно фирма все оплатит.

Да даже не в оплате дело! Что может обычный человек для себя важного подчеркнуть, когда там в основном технические и экономические вопросы будут решаться!)))

4 hours ago, taira77 said:

согласен, это больше для сотрудников разных компаний или стартапов. им все равно фирма все оплатит.

Иными словами это просто дорогая показуха для того чтоб найти новые возможности, себя показать и на других посмотреть! 

14 hours ago, Lelikts said:

Иными словами это просто дорогая показуха для того чтоб найти новые возможности, себя показать и на других посмотреть! 

вот именно, да еще могут о какой-то новости заявить, хотя она и мало будет значить.

9 hours ago, taira77 said:

вот именно, да еще могут о какой-то новости заявить, хотя она и мало будет значить.

Ну партнерка полюбому будет, может какую халяву раздадут гостям не большую) новость объявят и не одну конечно! 

11 hours ago, Lelikts said:

Ну партнерка полюбому будет, может какую халяву раздадут гостям не большую) новость объявят и не одну конечно! 

Не думаю что на таких сходках)) халяву будут раздавать!))) Они вроде по делу там, а не то чтоб поиграть!)))

2 hours ago, Dreeams said:

Не думаю что на таких сходках)) халяву будут раздавать!))) Они вроде по делу там, а не то чтоб поиграть!)))

может это событие хоть немного окажет влияние на курс лайткоина?

11 hours ago, Dreeams said:

Они будут действовать по своей программе, у лайт коина это не первый саммит и удивить они могут всегда! Плюшки в полне возможно будут!) 

10 hours ago, taira77 said:

Честно говоря, очень в этом сомневаюсь... 🙄 Сдыбаются себе человечики - обсудят технические вопросы или что там еще... ну и разбежаться себе по домам 😅 

Это же не хардфорк монеты, и никакое не обновление программного кода, и уж очень сомневаюсь, что после события, монеткой можно будет рассчитываться в широкой области (коин уж точно не станет резко всем нужным и востребованным). Как-то так) Если и будет +% в цене, то совсем незначительный (скажем так, незаметный относительно цены в последнее время)

1 hour ago, JustLucky said:

Честно говоря, очень в этом сомневаюсь... 🙄 Сдыбаются себе человечики - обсудят технические вопросы или что там еще... ну и разбежаться себе по домам 😅 

Это же не хардфорк монеты, и никакое не обновление программного кода, и уж очень сомневаюсь, что после события, монеткой можно будет рассчитываться в широкой области (коин уж точно не станет резко всем нужным и востребованным). Как-то так) Если и будет +% в цене, то совсем незначительный (скажем так, незаметный относительно цены в последнее время)

Это просто дорогое мероприятие, повод напомнить о себе! Недавно они запустили рекламу на футбольном матче, во всё электронное табло говела и переливалась надпись лайткоин! 

19 hours ago, taira77 said:

Не думаю что при таком падении цен что-то изменится!

11 hours ago, Lelikts said:

Они будут действовать по своей программе, у лайт коина это не первый саммит и удивить они могут всегда! Плюшки в полне возможно будут!) 

Ну удивить могут, согласен! Вот только люди думаю не ради плюшек соберутся!))) Но конечно могут что-то придумать ради прикола!)))

12 hours ago, JustLucky said:

может анонс какой-то сделают. не могли же они вообще ничего не делать, чтобы даже представить нечего было )

1 hour ago, taira77 said:

может анонс какой-то сделают. не могли же они вообще ничего не делать, чтобы даже представить нечего было )

вот расписание с 9 утра по 16 , потом автопати все дела https://litecoinsummit.org/agenda

On 30/09/2019 at 22:02, taira77 said:

в принципе, ничего существенного. значит, проведение на курс лайткоина точно не повлияет.

Сейчас думаю только хороший рост битка может повлиять на цену монеты! Когда биток был на уровне 10-10.5к$ то какая нибудь новость или событие могло бы влиять на что-то, а когда весь рынок и так падает то и событие может ни на что не повлиять!

On 30/09/2019 at 19:02, taira77 said:

в принципе, ничего существенного. значит, проведение на курс лайткоина точно не повлияет.

Значительно точно не повлияет , но может на чуть прыгнет на 5-10%

4 hours ago, Lelikts said:

Да даже незначительно не повлияет! При нынешней тенденции рынка крипты, думаю должно что-то нереальное произойти переворачивающее полностью мнения о монете! Но скидывать перспективы роста лайткойна, точно не стоит! Она достаточно реальна!

Конечно как и другая крипта он зависит от биткойна и его взлеты и падения непредсказуемы поэтому латкоин хорошая монета как и вся крипта только нужно верить и все придет и получится.

On 11/10/2019 at 16:30, Tolia111 said:

Конечно как и другая крипта он зависит от биткойна и его взлеты и падения непредсказуемы поэтому латкоин хорошая монета как и вся крипта только нужно верить и все придет и получится.

Конечно от битка всё зависит! Вот сегодня биток вверх пошёл, и лайткоин на 8% поднялся сразу же!)))))

Ну лайткоин это перспективная криптовалюта, цена не самая маленькая. (45$), да и любая крипта растёт в зависимости от цены биткоина, так что гипотетически любая крипта может выстрелить.

On 06/10/2019 at 15:03, Lelikts said:

Что бы лайткоин вырос хотя бы на 10% ,должны быть очень хорошие новости.А по лайткоину последние новости не очень.В данный момент я не стал бы покупать данную монету.Хэшрейт упал до годовых минимумов.

On 02/12/2019 at 13:13, Ivangarh2019 said:

Ну лайткоин это перспективная криптовалюта, цена не самая маленькая. (45$), да и любая крипта растёт в зависимости от цены биткоина, так что гипотетически любая крипта может выстрелить.

Очень впечатляет статистика переводов лайткоина.За 8 лет существования монеты,было произведено переводов на 500 млрд долларов.

On 14/12/2019 at 18:02, dimaskd said:

Что бы лайткоин вырос хотя бы на 10% ,должны быть очень хорошие новости.А по лайткоину последние новости не очень.В данный момент я не стал бы покупать данную монету.Хэшрейт упал до годовых минимумов.

Сейчас весь рынок практически на дне, и продолжает время от времени падать! Думаю ближе к весне должно всё нормализоваться! А так как Лайткоин одна из самых ходовых монет, то рост будет!))

канешно инвестируй.. будет рост всё равно рано или поздно лайт стоил не так давно по 100 р за монету . так что смело вкладывай

Да в любом случае - вырастет биток , вырастет литок )) 

Хотя я его так не люблю, ни играть на него не умею , ни просто , ну никакой симпатии , личной ))) А так не думаю что в скором времен может пропасть

пропасть не пропадёт .. так как не весь ещё добыт ..  да и много кто пользуется им