Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, Lelikts said:

Я кстати не знал что где то месяц назад приблизительно в сети лайткоина состоялся халвинг награды за блок! Перестал майнить и такие моменты упускаются  мимолётно!

мы тут на форуме этот момент обговаривали ) гляньте прошлые посты. это же очень важное для лайткоина событие было.

9 hours ago, Lelikts said:

Я тогда не пойму почему все так возлагает на халвинг битка, если вот живой пример на Лайткоине! Хммм.. 

Ну халвинг обоих монет, это совсем две разные вещи! Биткоин даже при нынешней стоимости очень привлекателен в плане инвестиций, а когда происходит событие очень значимое именно для первой монеты всегда ажиотаж вокруг развивается в геометрической прогрессии! И объёмы торгов часто бьют все рекорды!))) Но и думаю если цена битка обвалится после халвинга, это будет не долгим! Ведь в отличии от лайткоина, в битке крутятся астрономические суммы и как все знают, богатые люди не любят терять деньги!)))

12 hours ago, Dreeams said:

торгов часто бьют все рекорды!))) Но и думаю если цена битка обвалится после халвинга, это будет не долгим! Ведь в отличии от лайткоина, в битке крутятся астрономические суммы и как все знают, богатые люди не любят терять деньги!)))

почему она должна обвалиться? ведь биткоина на рынок будет выходить меньше, а желающих его купить может стать больше.

20 hours ago, Lelikts said:

На 5% сегодня Лайт рост не плохой дал  , весь столбик топа позеленел , надеюсь может до 10% дойдёт!

сейчас смотрю, что курс чуть ниже 70 долларов. так что особого роста не наблюдается.

Аналитики говорят что лайт сильно упадёт в цене в скоре , а чарли ответил что финансово поддержит лайт чтоб тот сильно не просел , типа он вложит свои финансы я так понимаю!

4 hours ago, Lelikts said:

Аналитики говорят что лайт сильно упадёт в цене в скоре , а чарли ответил что финансово поддержит лайт чтоб тот сильно не просел , типа он вложит свои финансы я так понимаю!

ему нужно просто купить монеты, которые он ранее продал. вот это и будет самой лучшей поддержкой.

On 16/09/2019 at 18:51, Lelikts said:

Ну то что лайткоин сильно упадёт в цене ещё не факт! Но даже при таком развитии событий, инвесторам именно новым будет выгодно это падение! Можно будет вложиться на очень хороших условиях! Лично я верю что именно эта монета как и биткоин кеш всегда будут подниматься, как бы они не падали! 

2 minutes ago, Dreeams said:

Ну то что лайткоин сильно упадёт в цене ещё не факт! Но даже при таком развитии событий, инвесторам именно новым будет выгодно это падение! Можно будет вложиться на очень хороших условиях! Лично я верю что именно эта монета как и биткоин кеш всегда будут подниматься, как бы они не падали! 

Я тоже не верю в сильном падении лайта, он упадет на столько на сколько и биток, если так смотреть то почти все монеты равняются на биток, ну а так было бы классно что бы лайт вернулся обратно к 300 баксов.

20 minutes ago, Neptun2 said:

Я тоже не верю в сильном падении лайта, он упадет на столько на сколько и биток, если так смотреть то почти все монеты равняются на биток, ну а так было бы классно что бы лайт вернулся обратно к 300 баксов.

Да мне кажется не только вернётся, но и перевалит за предыдущий максимум! Считаю это дело времени, и как в два прошлых раза ни кто и предполагать не будет как биток опять взлетит и все монеты за ним! Ведь что первый раз, что второй и не одного намёка не было что биткоин за каких-то пару дней в два раза подорожает! 

On 21/09/2019 at 19:56, Neptun2 said:

конечно, для держателей лайткоина это было бы классно. но как заставить инвесторов поверить в проект?

3 hours ago, Lelikts said:

Я так понял что Лайткоин начал сотрудничество с мэссенджером Лайн  где немного не мало а 80 миллионов пользователей!

насколько я знаю, то у мессенджера есть своя криптовалюта. зачем им лайткоин?

On 24/09/2019 at 22:23, taira77 said:

насколько я знаю, то у мессенджера есть своя криптовалюта. зачем им лайткоин?

Тоже слышал такую новость о сотрудничестве! Своя то монета есть, и последнее время они её активно продвигают! Но хороший партнёр как лайткоин думаю тоже не помешает!)))))

2 hours ago, Dreeams said:

Тоже слышал такую новость о сотрудничестве! Своя то монета есть, и последнее время они её активно продвигают! Но хороший партнёр как лайткоин думаю тоже не помешает!)))))

может просто лайткоин будут принимать в оплату за какие-то услуги в мессенджере?

2 minutes ago, Lelikts said:

В конце октября Лайткоин проведёт крупный саммит в Лас-вегасе вот ссылока на оффициалку саммита кому интересно https://litecoinsummit.org/home

вряд ли это событие поможет курсу лайткоина. скорее, просто деньги на этом попытаются заработать.

2 hours ago, taira77 said:

может просто лайткоин будут принимать в оплату за какие-то услуги в мессенджере?

Читал ниже твой коммент, думаю то что официальным партнёром станет данная монета, всё же для Line тоже есть своя перспектива! Лайткоин один из самых прямых форков битка, и как все видели в этом году, что лайк довольно сильно поднимался вопреки всем ожиданиям! А так как Line обладает неплохими как ресурсами так и связями с той же Японией, то лайк для них может неплохим вложением на перспективу!

3 hours ago, taira77 said:

вряд ли это событие поможет курсу лайткоина. скорее, просто деньги на этом попытаются заработать.

Я не могу ничего утверждать, просто хочу сказать, что врятли бы мы отказались поприсутствовать на таком саммите,, просто лицом по торговать скажем так! Там будет много всякого же интересного! 

3 hours ago, Lelikts said:

Я не могу ничего утверждать, просто хочу сказать, что врятли бы мы отказались поприсутствовать на таком саммите,, просто лицом по торговать скажем так! Там будет много всякого же интересного! 

так участие не бесплатное ) и вряд ли вам понравится сумма, которую требуют заплатить за участие.

3 hours ago, taira77 said:

так участие не бесплатное ) и вряд ли вам понравится сумма, которую требуют заплатить за участие.

Согласен, тут в Москве то по блокчейну форум скоро будет! Там даже простые билеты когда смотрел, месяц может больше назад были от 2500 рублей, а тут Лас Вегас!)))))) 

7 minutes ago, Lelikts said:

Самый дешовый билет на сие мероприятие сос тавляе 250 зелёных , ну да на Цирк Дюсолей билеты дешевле стоили в Москве!

сейчас это 4 лайткоина ) у кого их много, тот может себе позволить ) 

5 hours ago, taira77 said:

сейчас это 4 лайткоина ) у кого их много, тот может себе позволить ) 

Простому человеку и незачем посещать такие мероприятия, тем более за такие деньги! Можно потом на любом ресурсе видео, или даже онлайн трансляцию посмотреть!))) Это естественно если собираешься бизнес в этом направлении создавать, тогда будет полезно!)

2 hours ago, Dreeams said:

Простому человеку и незачем посещать такие мероприятия, тем более за такие деньги! Можно потом на любом ресурсе видео, или даже онлайн трансляцию посмотреть!))) Это естественно если собираешься бизнес в этом направлении создавать, тогда будет полезно!)

согласен, это больше для сотрудников разных компаний или стартапов. им все равно фирма все оплатит.