Jump to content
Nikolay

Кто в каком еще инвестиционномпроекте участвует,помимо праймдайса?

Recommended Posts

On 15/01/2020 at 20:07, biggad said:

Тарг ну ты прикинь сколько тебе надо туда догов закинуть чтоб был толк?) При том что комса на вывод 500 догов)

ну вывести можно и в другой валюте конечно,но комиссия на доги там да))

15 hours ago, targitai1 said:

ну вывести можно и в другой валюте конечно,но комиссия на доги там да))

Да даже в фиате там комиссии каждый день меняются!)))

Названия такие даже не знаю. А судя по убогому деревенскому и рассчитанному строго на совков "бренду" "Суперкопилка", просто уверен, что речь идет о каком то аналоге МММ. Почему их называют инвестиционными не пойму.... Мне кажется это не просто финансовая безграмотность. Это просто дебилизм.

В крипте знаю только, что на фрибиткоин можно депоз сделать и у меня там был, все выплатили. Больше ничего не знаю, и было бы интересно, где можно крутануть те же 4% в год на пассиве. Но конечно не супер хрю-хрю колхоз копилки😂 Копите сами дяде на мерин

On 16/02/2020 at 22:40, State said:

Названия такие даже не знаю. А судя по убогому деревенскому и рассчитанному строго на совков "бренду" "Суперкопилка", просто уверен, что речь идет о каком то аналоге МММ. Почему их называют инвестиционными не пойму.... Мне кажется это не просто финансовая безграмотность. Это просто дебилизм.

В крипте знаю только, что на фрибиткоин можно депоз сделать и у меня там был, все выплатили. Больше ничего не знаю, и было бы интересно, где можно крутануть те же 4% в год на пассиве. Но конечно не супер хрю-хрю колхоз копилки😂 Копите сами дяде на мерин

Этот проект довольно древний уже!)) Ещё в конце 18-го про него слышал! Но сам не римскую туда даже 10$ вкладывать!)))

Сейчас, лучшая инвестиция  это биткоин), но по сути я сейчас в 2 - проектах , хайпах сижу ) один time2clik , и еобот по облачному )

On 14/03/2020 at 14:09, Casual12 said:

Сейчас, лучшая инвестиция  это биткоин), но по сути я сейчас в 2 - проектах , хайпах сижу ) один time2clik , и еобот по облачному )

Пока она в таком низкой цене то стоит закупится её конечно.То что она вырастет в итоге вопрос времени.Я думаю не долго будет стоять такая низкая цена как сейчас.