Jump to content
Nikolay

Кто в каком еще инвестиционномпроекте участвует,помимо праймдайса?

Recommended Posts

2 minutes ago, biggad said:

Про туда загнул с его слов 5 битков) и это вроде бы его второй деп с его слов, первый он уже отбил кажется.

ну если он уже 5 битков отбил, хз сколько осталось проекту жить))))

Just now, OlegBarca said:

ну если он уже 5 битков отбил, хз сколько осталось проекту жить))))

не, у него первый деп поменьше был))) 5 битков у него второй деп)а жить? ну если народ будет ввалить туда и дальше - то он и жить будет дольше)

5 minutes ago, biggad said:

не, у него первый деп поменьше был))) 5 битков у него второй деп)а жить? ну если народ будет ввалить туда и дальше - то он и жить будет дольше)

Знать бы что хотяб пару месяцев еще проживет, можно было бы норм донить)

10 minutes ago, OlegBarca said:

Знать бы что хотяб пару месяцев еще проживет, можно было бы норм донить)

Ну да) потом правда кто то будет как всегда кусать локти и грызть нервно ногти) либо наоборот) радоваться что не сделал глупости))))

8 minutes ago, biggad said:

Ну да) потом правда кто то будет как всегда кусать локти и грызть нервно ногти) либо наоборот) радоваться что не сделал глупости))))

0,01 депать мало вроде, а больше как-то стремно, бля, хз, лямов 10 хотябы надо, если сгорят хуево будет) Но на сайте у них все вызывает доверия

Edited by OlegBarca

7 minutes ago, OlegBarca said:

0,01 депать мало вроде, а больше как-то стремно, бля, хз, лямов 10 хотябы надо, если сгорят хуево будет) Но на сайте у них все вызывает доверия

Вот это и есть проблема выбора)и время)которое уходит)

Just now, biggad said:

Вот это и есть проблема выбора)и время)которое уходит)

ну по отзывам проект топовый) но надо было на старте заходить, он открылся 7 июля, хотя вроде его рост еще впереди)

6 minutes ago, OlegBarca said:

ну по отзывам проект топовый) но надо было на старте заходить, он открылся 7 июля, хотя вроде его рост еще впереди)

Ну тут не факт) он может еще и полгода прожить и год и два, все зависит от того будут ли туда идти люди) если будут притоки инвестиций то проект будет жить долго.

1 minute ago, biggad said:

Ну тут не факт) он может еще и полгода прожить и год и два, все зависит от того будут ли туда идти люди) если будут притоки инвестиций то проект будет жить долго.

шумиха вокруг него только начинается, так что думаю есть смысл депнуть)) Ближе к осени обещают еще рост вкладов)

5 minutes ago, OlegBarca said:

шумиха вокруг него только начинается, так что думаю есть смысл депнуть)) Ближе к осени обещают еще рост вкладов)

Ну у них работает реклама все таки видимо и входят в новые страны, русскоязычную версию сделали, люди работают над проектом а это много значит.

Just now, biggad said:

Ну у них работает реклама все таки видимо и входят в новые страны, русскоязычную версию сделали, люди работают над проектом а это много значит.

Ты 0,2 вложил? в день по 600к капает) Норм)

Ты 0,2 вложил? в день по 600к капает) Норм)

ага, выводы раньше бы пошли но я около 2 дней ждал пока деп зачислится, транзы висели всюду и я как раз попал на висяк, вчера зачислился перевод, сегодня вывел 0,006 первый раз. так бы уже третий раз был бы.

6 minutes ago, biggad said:

ага, выводы раньше бы пошли но я около 2 дней ждал пока деп зачислится, транзы висели всюду и я как раз попал на висяк, вчера зачислился перевод, сегодня вывел 0,006 первый раз. так бы уже третий раз был бы.

окупаемость за месяц получается) хмм, впринципе месяц не много)

25 minutes ago, biggad said:

ебнул кароч 0,045, ждем прибыли и подключаю всех кого можно в проект)))

20 minutes ago, OlegBarca said:

окупаемость за месяц получается) хмм, впринципе месяц не много)

ебнул кароч 0,045, ждем прибыли и подключаю всех кого можно в проект)))

Ну ждем прибыли - это месяц плюс 3-4 дня))потом возможно кто не успел тот опездал)))

2 minutes ago, biggad said:

Ну ждем прибыли - это месяц плюс 3-4 дня))потом возможно кто не успел тот опездал)))

тебе капнет там 225к кажется) от меня(рефские) Надеемся на долгое сотрудничество, у тебя там вообще сказка если пару месяцев хоть будет работать, а то и больше, очень многообещающе выглядит пока он)))))

Edited by OlegBarca

тебе капнет там пол ляма почти от меня))) Надеемся на долгое сотрудничество, у тебя там вообще сказка если пару месяцеы хоть будет работать, а то и больше, очень многообещающе выглядит пока он)))))

Ну сколько капнет увидим) там вроде как 5 процентов рефских так что от твоей суммы не полляма совершенно)) если только они рефские не каждый день выплачивают))

1 minute ago, biggad said:

Ну сколько капнет увидим) там вроде как 5 процентов рефских так что от твоей суммы не полляма совершенно)) если только они рефские не каждый день выплачивают))

Да, там 5 процентов, получается 225к, я немного загнул) Рефские не каждый день, а за деп)

Edited by OlegBarca

Есть такое "Правило 72". Если хочешь подсчитать срок окупаемости (при реинвесте) - раздели 72 на процент.

Если один процент в сутки - полная окупаемость будет в течении 72 дней.

3 minutes ago, Indigger said:

Есть такое "Правило 72". Если хочешь подсчитать срок окупаемости (при реинвесте) - раздели 72 на процент.

Если один процент в сутки - полная окупаемость будет в течении 72 дней.

там идет 3 процента в сутки, окупаемость за месяц и 2-3 дня))) Все уже подсчитано)

1 minute ago, OlegBarca said:

там идет 3 процента в сутки, окупаемость за месяц и 2-3 дня))) Все уже подсчитано)

с окупаемостью в 72 дня я бы даже не полез)) это слишком долго и рискованно)))только при полной гарантии что будет жить и здравствовать)

1 minute ago, OlegBarca said:

24 дня при реинвесте. Если так уверены в проекте - есть смысл реинвестировать самое первое время.

Just now, biggad said:

с окупаемостью в 72 дня я бы даже не полез)) это слишком долго и рискованно)))только при полной гарантии что будет жить и здравствовать)

Ну да, мясяц самое оно, надо еще на сайт смотреть, отзывы, и от этого отталкиваться)

Just now, Indigger said:

Боже, какие же вы лентяи ))) Если неделю на бирже поторчать - во всём разобраться, то х2 можно за пару дней потом сделать.

Да мне биржа тоже интересна) Думаю посмотреть че да как там, у тебя опыт есть? Может подскажешь че)))

Так все на биржу и пошли и все подняли) можно как поднять там так и опустить все)если то так уверен в ней и не летняй как нас обвиняешь то почему сам не показываешь нам свои успешные пруфы с бирж?) или тоже лентяй?))