Jump to content
Lexus19

Изучение Английского Языка .

Recommended Posts

Чат это конечно хорошо, недавно на работу приезжали иностранцы половину того что они произносят вообще не поймешь.

Тут есть единственный выход - сделать мировым русский язык

я филолог по образованию)) английскай и кетайский

и када то в  молодости канеш знал прекрасно аглицкий))но если с китайским я имел потом огромную специфическую практику и

дажэ в произношении был очень близок к образованному носителю языка, то английский я использовал  только по остаточному принципу

и потому знаю его очень хреного))

вообще язык это инструмент, без использования он отмирает как атавизм)

Просто учишь слова, смотришь фильмы на английском, читаешь газеты, и книги (как в тексте так и в аудио).

Едешь в тур по европе на месяц, через 2 месяца в лондон на 2 недели, через 4 месяца летишь в америку.

Наилучшая по моему мнению методика.

Заучивайте наизусть известные песни на английском, там обычно используется простой разговорный язык

Изучал тоже технический английский, но он легко дается, потому что там слава похожи. Очень хотел выучить разговорный, пробовал сам по книгам , онлайн, и с педагогом, но ничего не получилось. Но недавно бухал с американскими военными то по пьяни я очено хорошо их понимал , а они меня.

On 10/12/2018 at 08:11, VladImpaler said:

Мне в изучении английского неплохо помогло приложение на смартфон - какая-то читалка с прямым переводом на русский. Читаешь книги и сразу язык учишь)

А что это за приложение такое ? Интересно было бы посмотреть .

Не изучала английский язык в школе, у нас немецкий был. Поэтому действительно сложно было первое время. Сейчас на много проще, но с английским проблема огромная, не знаю ни произношения, ни правил грамматических. Прайм помог хоть не много в этом вопросе продвинуться, сейчас стала по крайнее мере многие слова понимать без переводчика. Всегда хотела английский выучить, так что можно сказать, первый шаг сделан.