Jump to content
biggad

Для тех кто не понимает правила форума

Recommended Posts

Видимо надо пройтись по правилам, вернее по некоторым комментированиям их что ли:

Неоднократно делались замечания очень многим - не писать короткие посты, не постить только видео или картинки без текста, не копировать из интернета статью без своего текста ,мнения, прогноза.... , не создавать простых тем вопросов , теперь в дальнейшем все подобные нарушения будут удаляться без поблажек, посты не имеющие смысла будут удаляться, посты которые не отражают ничего и в них присутствует нечитаемый бред - пример забаненный соколенок будут удаляться а при непонимании пользователя и дальнейшем подобном постинге аккаунт будет блокироваться гораздо раньше раньше чем было ранее. Если честно то иногда начинает надоедать помойка которую устраивают порой из форума, вы все гонитесь за акциями на посты и порой шлепаете пост за постом которые можно только удалить а не оставлять на форуме, большая часть форумчан пишет правильно и грамотно, доносит свою мысль полностью, отвечает читабельно и понятно, но часть пока не может исправиться.

Дальше - к сожалению у нас продолжают появляться уроды на подобии инакия, хочу сразу предупредить - если вы решили по быстрому срубить жалкую сотню две тысяч насрав на всех - тот кто так сделает просто нищеброд , те же саты можно получить пусть подольше но без последствий, у меня есть мысли кто на самом деле инакий, чмошник еще тот. последствия при таком развитии событий - минимум бан тому кто это сделал на форуме, далее отслеживаются все его аккаунты на прайме и банятся все его акки , замечу в дальнейшем его на другом аккаунте - бан без объяснений. Помимо этого тот дебил что решил по быстрому таким образом рубануть капусточки вылетает из всех текущих акций на форуме, хотя там можно получить порой гораздо больше чем он по жадности вывел.

Так же благодаря таким дебилам когда то прикроют вообще оплату постов или просто урежут и станет не так легко и интересно зарабатывать постингом на вывод.

Так же отношение- вам оно надо? сложно сидеть общаться нормально и получать нормальное отношение к себе? или кому то лучше быть чмырем но с сотней тысяч сатох? ну проще кажется есть говно на публике тогда на улице и чтоб кидали деньги в шапку за просмотр такого, думаю там больше накидают. Что так в говне что эдак но бабла можно срубить больше, народ чаще всего ведется на экзотику.

Спасибо за внимание)

P.S.

Лично от себя - я был бы рад если бы не было моментального вывода средств,  чтоб была заморозка вывода до того момента пока не будет произведена проверка модератором. Это на мой взгляд избавило бы нас от многих проблем  и нарушений. Это нормальная практика - из за косяка одного отвечают все, зато таких косяков больше не повторилось бы.

На форуме запрещены мультиаккаунты. Кто будет пойман на таком - лишается возможности участвовать в розыгрышах, акциях, конкурсах, аккаунты уходят в баню. Один игрок - один аккаунт.

8 hours ago, windsfun said:

блин что то туплю и не могу найти правила, дайте ссылку чтоли почитать их

тут смотри) немного ниже этой темы висят)

Действительно накипело, но я могу вас понять. Не знаю, к сожалению кто такой "Инакий", но если даже модерация так лестно о нем отзывается - я бы очень хотел лицезреть, что же он там такого писал. Жаль только, что шанс того, что люди, которые попадают в  ту категорию, которую к хорошим отнести нельзя вряд ли будут читать ваш пост от корки до корки. Они скажут "Ух, да, так им и надо", не дословно, конечно, но близко к тексту. От себя добавлю то, что лично меня всегда больше бесили не то что бы бредовые, короткие или сообщения не по теме, а именно те, которые люди брали из интернета и выдавали за свои. Ну видно это, что сказать. Просто зачастую никто не думает о том, что публицистикой в идеале владеть очень сложно и то, что подобные мысли вызывают подозрения)
Касательно проверки сообщений - думаю и сам бы улетел в офтоп несколько раз. Не потому, что пишу не по теме, а потому, что достаточно часто разговор с людьми может уйти куда-то в дебри. Я, конечно, стараюсь и по теме и ответить, но порой просто забываю о том, как оно должно выглядеть. Боюсь, если бы происходила такая модерация чата - пришлось бы пополнять ваши ряды. Хотя, зависит от притока людей и сообщений. Если даже их тысяча в сутки, а вас трое, то это все равно займет не мало времени.. В любом случае - я больше за чем против. Приятней видеть пускай и баланс, но чутка меньше чем заработал, чем когда приходишь в следующий раз на форум, а у тебя отрицательный баланс, как-то и по самолюбию бьет, да и вообще)