Jump to content
btc113

а что вы совершали на "слабо"?

Recommended Posts

ну вот по пьяни можно натворить норм делов))) у меня товарищ голый только один пакет одет)) сходил в магазин за пивком за 100баксов))) утром когда люди все на работу, дети в школу, и тем же днем он в суши баре одной девочке сказал: Ты покажешь свои сиськи прям тут за 100баксов? ну она и показала. Так что вот так

Ну на слабо по пьяни это и не на слабо выходит, потому что ты слабо осознаешь риски, а вот на трезвую голову, вот это по настоящему на слабо. Я так думаю правильнее будет считать. Вот недавно знакомый правда  по-моему они спорили, а может и на слабо, кинул   резиновый шар в стекло  офисное, к счастью для него оно выдержало удар. Хотя возможно такое стекло и не разбить  аналогом "попрыгунчика",хотя все равно стремно.

Голой попой по асфальту проползти - это круто. А вот такие слабо, чтоб не деградацию свою показать, а приложить массу созидательных усилий, кто-нибудь припомнит?

Ну, например, дать пятилетку в четыре года )))

я на иностранных странах кричал вы все чмо но они меня поняли это было очень прикольно и я убежал)) странно что они поняли это было очень давно)) 

37 minutes ago, MegaBetzZz said:

я на иностранных странах кричал вы все чмо но они меня поняли это было очень прикольно и я убежал)) странно что они поняли это было очень давно)) 

что за страна  такая иностранная?)) ну покричать всякую хрень ума много не надо,подвыипившие всегда матерятся громко и всем пофигу. вот еслиб ты полицейского послал по известному адрессу и свалил вот был бы прикол)))

1 hour ago, sboriz said:

что за страна  такая иностранная?)) ну покричать всякую хрень ума много не надо,подвыипившие всегда матерятся громко и всем пофигу. вот еслиб ты полицейского послал по известному адрессу и свалил вот был бы прикол)))

ну в том то и прикол малой был да еще в лицо)) а они так улыбались и махали на меня) я бы в шоке но и продолжал баловаться а оказывается все они понимают))) вот не задача то какая была 

Меня не давно взяли на слабо что не смогу поехать в другую страну и прожить там 3 месяца, уже месяц живу, так что скоро выиграю )))

On 16.02.2018 at 13:50, Alamar said:

Меня не давно взяли на слабо что не смогу поехать в другую страну и прожить там 3 месяца, уже месяц живу, так что скоро выиграю )))

ты это сделал чисто на слабо? или собирался ехать но тебе сказали что ты 3 месяца не протянешь? более детально напиши

2 hours ago, Yaronovich said:

ты это сделал чисто на слабо? или собирался ехать но тебе сказали что ты 3 месяца не протянешь? более детально напиши

Никуда я не собирался ехать и не хотел... и сейчас сижу тут, но хочу домой, но раз приехал то уже потерплю. Друг работает в Европе и начал говорить типа какого хрена я тут сижу в этой Украине, делать нечего, езжай в Польшу и т.д. Ну и начал брать на понт, я сказал что нету денег и не поеду, он сказал что даже если бы и были, хрен бы я уехал, вообщем я сказал что легко поеду если он оплатит, он дал денег на то на се, вообщем можно сказать что уговорил что ли )

18 hours ago, Alamar said:

Никуда я не собирался ехать и не хотел... и сейчас сижу тут, но хочу домой, но раз приехал то уже потерплю. Друг работает в Европе и начал говорить типа какого хрена я тут сижу в этой Украине, делать нечего, езжай в Польшу и т.д. Ну и начал брать на понт, я сказал что нету денег и не поеду, он сказал что даже если бы и были, хрен бы я уехал, вообщем я сказал что легко поеду если он оплатит, он дал денег на то на се, вообщем можно сказать что уговорил что ли )

ну я думаю если бы у тебя были личные деньги то хрен куда ты поехал бы))) а так он все оплатил то сиди и невыежуйся:D

Было 2 случая 

Один раз по синьке в баре постригся наласы 
Кто-то может подумать что это фигня, но 22 года у меня была прическа с закрытыми ушами )) Все были в шоке ))

И еще один раз тату нафигачил. Естественно тоже по синьке и тоже в баре )) 

On 09/08/2018 at 13:47, Whitestar said:

Было 2 случая 

Один раз по синьке в баре постригся наласы 
Кто-то может подумать что это фигня, но 22 года у меня была прическа с закрытыми ушами )) Все были в шоке ))

И еще один раз тату нафигачил. Естественно тоже по синьке и тоже в баре )) 

Теперь небось жалеешь об горячке? Смотришь на тату и думаешь, вот же я чудак, ага? Я "на слабо" могу только стих какой рассказать или песню спеть, но не дальше этого)

Не поверите но на слабо я переспал с девушкой которая же и взяла меня на слабо мне жило 16 ей 28 и она говорила что я постесняюсь я конешно чуток стеснялся, но ето било круто

9 hours ago, GRM2112 said:

Не поверите но на слабо я переспал с девушкой которая же и взяла меня на слабо мне жило 16 ей 28 и она говорила что я постесняюсь я конешно чуток стеснялся, но ето било круто

Тебе сейчас то сколько лет? такое ощущение по твоему посту что это было буквально месяц назад)

3 hours ago, biggad said:

Тебе сейчас то сколько лет? такое ощущение по твоему посту что это было буквально месяц назад)

Ето било 7лет назад

11 hours ago, biggad said:

"и шо я в тебя такой влюбленный?":D

меня не брали на слабо,ибо я за такое жестко пару раз наказала.Не любила быть в стаде.И ,честно говоря, негативно отношусь к такому рода подначкам. Одно дело,когда тебя на слабо берут и  ты учишь какой-то язык,скидываешь вес, переезжаешь в другую страну,где находишь свое место, или завоевываешь девушку,которая делает тебя счастливым, но ведь согласитесь,что в подавляющем большинстве случаев берут на слабо ради как-то дури,идиотизма,который ничем хорошим не заканчивается.

На слабо брали конечно меня ещё в детстве, это вообще самая любимая фраза в нашей компании была. Ну я лично особо ничего такого не делал, т.к не понимал, какую мне от этого пользу принесёт

Слава Перуну с детства не было друзей использующих эту фразу, всегда было "а давай?!", и уже вместе делали какуюнить безбашенную хрень, благо промзона была недалеко и мест для игр было достаточно. Повзрослев я этой фразы вообще не слышал. Ибо армия захватила в свои объятия надолго, а там с такими фразами быстро в могиле оказываются, до сих пор помню кадра который в роте на слабо обдолбался наркотой сверх меры и захлебнулся в собственной рвоте в армейском толкане ..

когда-то у бабушки в детстве я на слабо речку переплывала, небольшую, все бы ничего, но речка то вонючка была)) туда маслозавод сбрасывал, разные отходы...  как я вообще туда полезла уму не постижимо, вода черная и вонючая, в одежде полезла, типа чистая потом буду)) бедная моя бабушка как она тогда испугалась когда меня увидела...

ну было дело как то раз,поспорил с другом на 50 к рублей,под новый год было)) поехал я с типом поддельником на рублевку,нпо условиям спора надо было спилить голубую ель которая стояла напротив поста дпс...ель была спилена,оттарабанина в сторону и нас повязали,продержали 11 долгих часов в отделении потому что следак спал,сняли пальчики,сфоткали и отпустили,выплатил штраф 16 к за ель,и еще долгое время ездил в мусарню...так что после этого я уже не спорю настолько денег и на слабо))

Помню как то на слабо меня взяли что не смогу пробежать 10 км за 1 час времени, это конечно было долгий и нудный забег, бегали на стадионе, примерно рассчитав сколько нужно кругов на 10 км, сейчас уже не помню сколько это было и еще и останавливаться нельзя было, люди на стадиони офигели с этого дебильного забега, но все же проббежал правда не за 1 час а что то за 65-70 минут вроде, но потом все же мои коллеги набрали коньяка и мяска и мы вместе отметили этот забег ^_^