Jump to content
Faris

Кто смотрел Сериал Во все тяжкие

Recommended Posts

После первого сезона меня уже было не остановить от просмотра этого фильма. Сериал вообще классный и актеры, сыгравшие там свои роли все сыграли идеально. Хайзенберг меня вообще в шок привел. Так играть классно могут лишь профессионалы. Для меня этот сериал стоит на втором месте после Викингов. Жаль, что в конце фильма Хайзенберг умер, но он все сделал, что бы его семья не нуждалась ни  в чем.

Скачал недавно все сезоны, все ни как не добирусь посмотреть, в нете везде пишут что лучший сериал для мужчин.

Фисе 

6 hours ago, ampula said:

сериал воообще бомба...очень понравилось, уже думаю пересмотреть еще раз...шикарный сериал...

Фисе уговорил, забил последний гвоздь в крышку, сегодня начну смотреть

Сериал неплохой..но на мой взгляд растянут..в середине вообще муть была..Ну а концовка отличная,логическая. В общем,рекомендую) 

Не смотрел, но вы так нахваливаете его, что скорее всего придется потратить немного время или много, если затянет :) . 

Так себе подумала. вот зачем было заканчивать последний сезон и последнюю серию так не однозначно? Умер ли Хайзенберг или нет? попробуй догадаться, но я бы с удовольствием посмотрела бы еще один сезон этого сериала. лихо он там своим наркотиком окутал всю страну и продуманный какой! Для меня один из лучших моментов в этом фильме. это когда они выехали в прерию и там остались и без воды, и без машины, зато с 11 кило своего продукта))

On 08.09.2017 at 17:01, Nimfomanka said:

Так себе подумала. вот зачем было заканчивать последний сезон и последнюю серию так не однозначно? Умер ли Хайзенберг или нет? попробуй догадаться, но я бы с удовольствием посмотрела бы еще один сезон этого сериала. лихо он там своим наркотиком окутал всю страну и продуманный какой! Для меня один из лучших моментов в этом фильме. это когда они выехали в прерию и там остались и без воды, и без машины, зато с 11 кило своего продукта))

Да, иногда мы не ценим простые вещи. Все  поставил сегодня на закачку этот сериал, так все тут порасписали красиво, что решил начало посмотреть а там видно будет. Надеюсь он оправдает мои ожидания. 

15 hours ago, Bitlol22 said:

Да, иногда мы не ценим простые вещи. Все  поставил сегодня на закачку этот сериал, так все тут порасписали красиво, что решил начало посмотреть а там видно будет. Надеюсь он оправдает мои ожидания. 

Разочарован не будешь это точно, только пожалуйста досмотри до конца хоть первый сезон. Потом уж точно досмотришь и пятый. Повторюсь, сериал мне очень понравился)

1 hour ago, Nimfomanka said:

Разочарован не будешь это точно, только пожалуйста досмотри до конца хоть первый сезон. Потом уж точно досмотришь и пятый. Повторюсь, сериал мне очень понравился)

да вообще затягивает) я в день чуть ли не по одном сезону смотрел)

ДАДАДА, суперский сериал!!! Особенно понравились такие моменты, когда казалось бы ситуация безвыходная, но главный герой, грамотно и интересно её разруливает)))