Jump to content
Lexus19

Новинки кинопроката

Recommended Posts

Посмотрел сегодня "Хан Соло", тот который недавний приквел к Звездным Войнам. Понравился, отличный фильм в лучших традициях жанра. Засел за просмотр сериала "Кастл-Рок" снятый по Стивену Кингу. Начало неплохое)

On 17/12/2018 at 09:20, Yfendekoc1 said:

Посмотрела Фильм - Трансформеров" Бамболби" как-то не очень зацепило,  Все таки первый фильм намного лучше чем остальные.) Люблю фантастику в любом проявлении, Все ждали Мстителей-они пришли и что-то замерло все, не зацепило мир, на раз посмотреть, Теперь остается только  ждать-Ирония судьбы или с легким паром!!! вечный новый фильм!!!!

тоже как то не очень( я ожидал большего от это фильма.

On 25/12/2018 at 22:44, biggad said:

1+1 фильм посмотрите, французы сняли и очень хорошо. 2+1 тот же главный герой и фильм тоже неплох.

1+1 норм фильм но вышла же другая часть) 1+1 в прокат лично у нас в России 10 января вышел...

Вчера смотрел недавно снятый фильм с Стетхемом и здоровяком с Джуманджи! Прикольный боевичёк, называется " Форсаж Хоббс и Шоу"! Советую посмотреть, довольно интересно!)))

4 hours ago, Dreeams said:

Вчера смотрел недавно снятый фильм с Стетхемом и здоровяком с Джуманджи! Прикольный боевичёк, называется " Форсаж Хоббс и Шоу"! Советую посмотреть, довольно интересно!)))

На самом деле заезжаный акшон аля бадди-муви ала форсаж ну 15 лет одно и тоже снимают , надоело прикладывать ладонь ко лбу с каждой новой вышедшей частью!(имхо)

18 hours ago, Lelikts said:

На самом деле заезжаный акшон аля бадди-муви ала форсаж ну 15 лет одно и тоже снимают , надоело прикладывать ладонь ко лбу с каждой новой вышедшей частью!(имхо)

Ты немного не понял!))) Привет! Это фильм не из ряда всем известной серии форсажей!))))) Просто Стетхем в фильме на Ламборгини кажется несколько эпизодов прикольно рассекает, а так фильм про вирус!)))) Во общем, заурядный такой боевичёк с элементами комедии!))) Посмотреть можно, во всяком случае лучше последнего джокера!)))))))

On 09/10/2019 at 07:49, Dreeams said:

Вот чет до него руки не доходят) Домучаю текущий сериал и пожалуй нужно все таки глянуть.

On 07/02/2020 at 04:38, vl77lp said:

Вот чет до него руки не доходят) Домучаю текущий сериал и пожалуй нужно все таки глянуть.

Не фильм классный!) Всё в духе стетхома и перевозчика!)))

13 hours ago, Burjik2020 said:

Не фильм классный!) Всё в духе стетхома и перевозчика!)))

Начал сегодня. Пока нравиться, завтра по идее добью)

Последняя новинка, которую посмотрел - это "Терминатор". Все ожидаемо, можно посмотреть, но только один раз и больше никогда не вспоминать. Более того, уже на следующий день забываешь сюжет, а имена героев не могу запомнить даже во время просмотра. общий вердикт "прикольно". Т.е. можно посмотреть, не бесит и не скучно, но если не посмотреть, то скорее время только сохраните, обычное развлекалово.

1 hour ago, State said:

Последняя новинка, которую посмотрел - это "Терминатор". Все ожидаемо, можно посмотреть, но только один раз и больше никогда не вспоминать. Более того, уже на следующий день забываешь сюжет, а имена героев не могу запомнить даже во время просмотра. общий вердикт "прикольно". Т.е. можно посмотреть, не бесит и не скучно, но если не посмотреть, то скорее время только сохраните, обычное развлекалово.

Вообще мёртвый фильм оказался!) Но Шварц молодцом держался!))

5 hours ago, Burjik2020 said:

Вообще мёртвый фильм оказался!) Но Шварц молодцом держался!))

Сегодня домучил Форбса и Шоу, или как там их) В принципе разово глянуть можно)

6 hours ago, vl77lp said:

А сейчас почти все фильмы делают на один раз!)) Я вот последнее время на американские сериалы подсел!) Не думал что есть из них тоже интересные!)))

On 11/02/2020 at 02:25, vl77lp said:

Незнаю посмотрел такой шлак жесть в принципе форсаж весь такой куча наворотов спецэффектов и не реальные полеты на машинах))А тут когда он вертолет держал я угарал вообще )))

On 25/12/2018 at 22:44, biggad said:

1+1 фильм посмотрите, французы сняли и очень хорошо

Это которая голивудская версия? всё никак не решусь её посмотреть, потому что  очень понравился оригинал. 

51 minutes ago, Maiker said:

Это которая голивудская версия? всё никак не решусь её посмотреть, потому что  очень понравился оригинал. 

Нет, это я про 1+1 а не про американскую историю. Ремейк этот штатовский я не стал смотреть.

3 minutes ago, biggad said:

Ремейк этот штатовский я не стал смотреть.

Не могу вспомнить чтобы какой-нибудь ремейк оригинала был стоящим. Хотя может быть Нечто Карпентера тянет на это определение. 

50 minutes ago, Maiker said:

Не могу вспомнить чтобы какой-нибудь ремейк оригинала был стоящим. Хотя может быть Нечто Карпентера тянет на это определение. 

"Всё или ничего" с Адамом Сендлером, ремейк фильма который выходил ранее в главной роли с Берт Рейнольдсом который так же играет и в ремейке. Ремейк интереснее оригинала к примеру. Оригинал  - "Самый длинный ярд"