Jump to content
Lexus19

Новинки кинопроката

Recommended Posts

Делимся впечатлениями от самых новых фильмах которые идут в кинотеатрах . Некоторые фильмы просто созданы для большого экрана  например было круто посмотреть Шерлока Холмса особенно та сцена когда они бегут по лесу . Такие с цены лучше на телевизоре не смотреть  что бы не портить впечатление . Жизнь Пи совершенно другой жанр ,но фильм супер красивый .  Железный человек - такой жанр не очень люблю но ради посмотреть спец эффекты на большом экране ходил и не пожалел .

Из недавних новинок посмотрел Мумию с Томом Крузом  ну так не очень впечатлен  предыдущие мумии были по круче .  А вот Пираты Карибского моря  Мертвецы не рассказывают сказки вот этот фильм порадовал , просто супер , и юмора не пожалели . Фильм удался .

Сейчас как  то реже получается посещать кинотеатр , раньше стабильно раз 1-2 недели .

575180.jpg

Edited by Lexus19

смотрел мумию в кино,  ожидал большего.      а вот пираты  по мне дак нормас фильмец - смотрел недавно.  момент с сейфом  наверно запоминающийся , да и увидили молодого джека ХД

Темную башню - смотрел недавно, к сожалению фильм не оправдал надежд. Поклонникам Кинга сходить может и стоит. но вряд ли они получат удовольствие, а обычным любителям экшена не рекомендую, фильм вышел сумбурный и безыдейный в отличии от книг.

38 minutes ago, Bitlol22 said:

Темную башню - смотрел недавно, к сожалению фильм не оправдал надежд. Поклонникам Кинга сходить может и стоит. но вряд ли они получат удовольствие, а обычным любителям экшена не рекомендую, фильм вышел сумбурный и безыдейный в отличии от книг.

вчера зашел в киношку - смотреть нечего , только башню можно ,  но щас сомневаюсь стоит ли ))       

А я Скайлайн-2 (Beyond Skyline) жду не дождусь...

Дата выхода: 26 ноября 2017 г. (РФ)

beyond-skyline 0.jpg

beyond-skyline.jpg

beyond-skyline 2.jpg

И ещё очередного "Терминатора" ждём-с...

Edited by Indigger

Смотрел Мумию, так себе фильм, ожидал большего, фильм на один раз. А вот человек паук понравился намного больше, да и трансформеры, юмор хорош был.

Новый Человек-Паук , вот ходил недавно, довольно не плохо знаете ли.. Даже для взрослой аудитории. Очень интересный , захватывающий. Вообщем , советую.

1 hour ago, Lexus19 said:

Ребята , а кто смотрел Малыш на драйве ?  Как фильм, стоит идти ?

Завтра планирую пойти, если до этого никто не отпишется, то я напишу свои впечатления. По трейлером должен быть хороший фильмец.

видела " Взрывная блондинка ". по трайлеру ожидала чегото море интиресного.. а окозалось как всегда))) легко можно было предугадать действия и в итоги становился скучным местами.. так один раз посмотреть можно...

images.jpg

хочю пойти на " Проклятие Аннабель: Зарождение зла " да не скем.. чтото нету среди близких любителей ужастиков.. по ходу буду ждат; качество и посмотрю дома))) 

Edited by maliafka

17 minutes ago, maliafka said:

видела " Взрывная блондинка ". по трайлеру ожидала чегото море интиресного.. а окозалось как всегда))) легко можно было предугадать действия и в итоги становился скучным местами.. так один раз посмотреть можно...

images.jpg

хочю пойти на " Проклятие Аннабель: Зарождение зла " да не скем.. чтото нету среди близких любителей ужастиков.. по ходу буду ждат; качество и посмотрю дома))) 

ооо, аннабель это хорошо, вообще заклятие, проклятие, аннабель весьма неплохо получились, надо ещё подождать "Оно"

Почти все фильмы становятся одноразовыми, не то что старые фильмы, которые можно несколько раз пересматривать. Жду фильм "Сверхлюди" 

Не знаю, сейчас смотришь фильм вроде интересно, а через час после просмотра забываешь о самом фильме. Единичные фильмы сейчас выходят которые действительно цепляют.

3 minutes ago, cheshka said:

Не знаю, сейчас смотришь фильм вроде интересно, а через час после просмотра забываешь о самом фильме. Единичные фильмы сейчас выходят которые действительно цепляют.

полностью согласен, очень мало фильмов которые запоминаются, и которые хочешь пересматривать)

On 04.09.2017 at 03:23, PARANORMAL said:

Почти все фильмы становятся одноразовыми, не то что старые фильмы, которые можно несколько раз пересматривать. Жду фильм "Сверхлюди" 

А ты Люси видел , в 2014 шел в кинотеатре , мне очень понравился .

Мне очень понравился второй сезон "Слуга народа". Просмотрела все серии за один день. Начало сериала вообще поразило наглостью и каким то роком. Хотя и смеялась потом за Бурштын. Ну кто смотрел поймет меня, а кто не смотрел, смотрите, интиресный юморной фильм от 95 квартала.

Кстати посмотрел Кингсмана , фильм класс понравился  , спец эффекты , юмор . На большом экране класс . Денег не пожалел .

Кто нибудь смотрел новый Тор ?

5 hours ago, Lexus19 said:

Кстати посмотрел Кингсмана , фильм класс понравился  , спец эффекты , юмор . На большом экране класс . Денег не пожалел .

Кто нибудь смотрел новый Тор ?

Я смотрела, тот что называется Тор Рагнарек? Смотрела. Увлекательный фильм с чувством юмора. Мне больше всего понравился персонаж подружки, которая присоединилась к Тору для борьбы с его сестрой, та что постоянно пила вино прям с бутылки. Уматовая подружка. Фильм для одного просмотра годится)

Мне вот из последнего очень понравилось "8 подруг Оушена". К сожалению плохо что экранка, но советую всем посмотреть!

Посмотрела Фильм - Трансформеров" Бамболби" как-то не очень зацепило,  Все таки первый фильм намного лучше чем остальные.) Люблю фантастику в любом проявлении, Все ждали Мстителей-они пришли и что-то замерло все, не зацепило мир, на раз посмотреть, Теперь остается только  ждать-Ирония судьбы или с легким паром!!! вечный новый фильм!!!!