Jump to content
Lexus19

Нумерология в нашей жизни

Recommended Posts

Да ну хрень это все. Как то был эксперемент, с типо гаданиями на книге,  когда выбираешь страницу, абзац, строку и слово по порядку. Так вот итог-  любое такое гадание можно, даже если строго соблюдены правила, интерпритировать под любую из ситуаций. Банальные совпадения и желание слепо верить в чудеса.

On 19/06/2019 at 18:35, BoLiK1337 said:

Да все это бред мне кажется))) ни как цифры на жизнь повлиять не могут думаю)))) но у меня счастливое число 26)))

Ахаха сам себе противоречишь же , Болик )))

37 minutes ago, questik said:

Ахаха сам себе противоречишь же , Болик )))

Бывают  совпадения интересные, когда раз пять за неделю что-то происходит строго в одно и то же время) С точностью до минуты!!!

Купил недавно холодильник на авито  , в чате писал про это  . Холодильник  дорогой , купленный за 50000  2 метровый с подсветкой двери . Люди поставили за 26000 так как через 2 недели улетали . Я подумал сначала что цена дешевая , кто то заберет и быстро , а мне и так надо еще много что купить в квартиру где заканчиваю ремонт . Но через пару дней подумал что если уступят за 20к и я еще продам старый за 12-13  , то у меня из бюджета  будет потрачена незначительная сумма . Набраться наглости и позвонить не смог , куда же ниже , ну и решил написать на авито , а хозяева на изи согласились , но сказали что забрать можно через 2 недели , я поехал посмотрел и отдал 5000 залог , это еще и оказались знакомые  моего хорошего друга .

Так вот почему я тут это пишу , эта покупка прошла с легкостью потому что их номер дома 56 , а номер квартиры 38  и  первое и второе число в сумме дает 11 , а 11 это важное число в моей жизни , это число даты рождения . 11 является сложным число , единица повторяющаяся 2 раза и оно не суммируется . 

Я уже писал кажется в этом топике как продавал квартиру на изи где номер дома и номер квартиры имели отношения к моей дате рождения .

On 27/06/2019 at 02:41, Lexus19 said:

Купил недавно холодильник на авито  , в чате писал про это  . Холодильник  дорогой , купленный за 50000  2 метровый с подсветкой двери . Люди поставили за 26000 так как через 2 недели улетали . Я подумал сначала что цена дешевая , кто то заберет и быстро , а мне и так надо еще много что купить в квартиру где заканчиваю ремонт . Но через пару дней подумал что если уступят за 20к и я еще продам старый за 12-13  , то у меня из бюджета  будет потрачена незначительная сумма . Набраться наглости и позвонить не смог , куда же ниже , ну и решил написать на авито , а хозяева на изи согласились , но сказали что забрать можно через 2 недели , я поехал посмотрел и отдал 5000 залог , это еще и оказались знакомые  моего хорошего друга .

Так вот почему я тут это пишу , эта покупка прошла с легкостью потому что их номер дома 56 , а номер квартиры 38  и  первое и второе число в сумме дает 11 , а 11 это важное число в моей жизни , это число даты рождения . 11 является сложным число , единица повторяющаяся 2 раза и оно не суммируется . 

Я уже писал кажется в этом топике как продавал квартиру на изи где номер дома и номер квартиры имели отношения к моей дате рождения .

Интересно почему не суммируется число 11?)) 1+1 равно 2) почему я смог просуммировать если оно не суммируется?) откуда такая логика?))

Это Нумерология заложила такие правила .  Число 11 в нумерологии является сложным числом ,  характеристики числа 1 удваиваются .  Так же число 22 не суммируется . 

А у меня заметила часто число 684 или просто 84 часто попадается , правда не знаю куда его применить то можно)))

Вообще нумерология, как и гороскопы если веришь то будет работать, а если не веришь то и работать если и будет то лишь по касательной.

19 minutes ago, millioner500 said:

Вообще нумерология, как и гороскопы если веришь то будет работать, а если не веришь то и работать если и будет то лишь по касательной.

Я здесь не совсем согласна, если веришь, что можешь получать зарплату 200к рублей, не значит, что ты ее когда-нибудь получишь)) 

Just now, Clena said:

Я здесь не совсем согласна, если веришь, что можешь получать зарплату 200к рублей, не значит, что ты ее когда-нибудь получишь)) 

Ну это два совершенно диаметральных примера. Достаточно просто понятия психосоматика, на которой основано очень много реальных болезней человека. Так же если себе внушать что какое то число для тебя счастливое, то тебе будет может реально вести с этим числом. Самовнушение очень сильная вещь...

1 hour ago, Clena said:

А как же то, что мысли материальны ? Если о чем то часто думать, то они материализуются когда то ))) ну естественно ,с личным стремлением и помощью )) а то я могу сесть и мечтать сутками ))

17 minutes ago, questik said:

А как же то, что мысли материальны ? Если о чем то часто думать, то они материализуются когда то ))) ну естественно ,с личным стремлением и помощью )) а то я могу сесть и мечтать сутками ))

Это вопрос слишком философский) Мысль то конечно, материальна. Но, как многие книги говорят, чтобы получать то, что хочешь, нужно еще научиться правильно этого желать) А что такое счастливое число? Вот веришь в него, веришь, а потом какая-либо неприятность случается связанная с этим числом. И что тогда? Получается, что вера подорвана) И мысли уже другие совершенно) 

2 hours ago, questik said:

Ну вы серьзно?  О каких материальных мыслях речь... Просто скорее всего,  если вы начинаете верить в материальную мысль, аффермацию,  карту желаний и тд,  и постоянно думаете об этом предмете (человеке,  событии, месте) то подсознательно строите свои планы, совершаете действия и принимаете решения которые более вероятно  приведут или приблизят вас к желаемому. Да, этот самонастрой часто действует. Но вы сами добиваетесь,  сами делаете, сами можете, потому есть  силы и мечта. И ничто не может вас остановить. 

Ну а силой мысли напредставлять себе место на парковке и тп  - полнейший бред. 

5 hours ago, Dikuxa said:

Ну вы серьзно?  О каких материальных мыслях речь... Просто скорее всего,  если вы начинаете верить в материальную мысль, аффермацию,  карту желаний и тд,  и постоянно думаете об этом предмете (человеке,  событии, месте) то подсознательно строите свои планы, совершаете действия и принимаете решения которые более вероятно  приведут или приблизят вас к желаемому. Да, этот самонастрой часто действует. Но вы сами добиваетесь,  сами делаете, сами можете, потому есть  силы и мечта. И ничто не может вас остановить. 

Ну а силой мысли напредставлять себе место на парковке и тп  - полнейший бред. 

Ну я же так и написала )) что если будешь стремиться и что то для достижения делать 

8 hours ago, questik said:

Для любой мысли важно именно действие, тут ты права полностью. Если ты лежишь на диване и мечтаешь о зп 200к то никогда у тебя ее не будет.

у многих народов есть свои любимые числа и свои неудачные. тут уже дело в психологии - какое вам нравится число, на него и делайте ставку.

On 07/07/2019 at 04:17, questik said:

Ну я же так и написала )) что если будешь стремиться и что то для достижения делать 

Да, но в том и суть что непосредственно нумерология и аффермация не имеет никакого смысла. Логичные люди называют это постановкой целей,  планов и стратегией.  

2 hours ago, Dikuxa said:

Да, но в том и суть что непосредственно нумерология и аффермация не имеет никакого смысла. Логичные люди называют это постановкой целей,  планов и стратегией.  

Не всегда люди поступают логично, даже рассудительные) Поэтому и придумывают наверное что-то такое типа любимого числа или верят, что если повторять изо дня в день какую-либо аффирмацию, то произойдет чудо) 

8 hours ago, Clena said:

Не всегда люди поступают логично, даже рассудительные) Поэтому и придумывают наверное что-то такое типа любимого числа или верят, что если повторять изо дня в день какую-либо аффирмацию, то произойдет чудо) 

И снова мы упираемся в то, что люди верят,  потому что хотят верить. И к сожалению у некоторых все эти убеждения заходят за рамки здравого смысла. 

On 07/07/2019 at 01:01, millioner500 said:

Нумерология это на много круче гороскопа ,  гороскопы обобщают , нумерология более индивидуальна .

Я не верю практически ни во что, помимо того, что наши мысли частично могут быть материальны. И если мы чего-то очень сильно жаждим - это может свершиться. Тоже самое касательно нумерологии. Если вы хотите верить  и верите - то у вас есть все шансы. Хотя, ваши шансы в любой из ситуаций 50/50)