Jump to content
Lexus19

Нумерология в нашей жизни

Recommended Posts

Мое самое любимое число 14, оно меня сопутствует просто по всей жизни, Дата рождения 14, Квартира 14, Номер Машины 1414, Девушка 14 Мая родилась , Даже дом 7( что в 2 раза мееньше 14). Обожаю его)

Числа могут играть некоторую роль в нашей жизни, особенно если в них верить.

И так, в народе считается:
1 - «честь, выигрыш» 
2 - «легкость»
3 - «рост» 
4 - «смерть»
5 - «ничто/начало»
6 - «богатство» 
7 - «уверенность»

9 hours ago, ampula said:

вот иногда думаю а что ты куришь аа?

о каком личном гороскопе идет речь? ты в это веришь? это чепуха...давай я посмотрю на звезды ночью и завтра раскажу что тебя ждет

:D:D:D

Не употребляю :D алкоголь в любом его виде , наркотики , кофе и даже крепкий чай :D , ну а табак это вАще . Я не индеец , трубка мира не по мне :D . Да там не на звезды надо смотреть , а на дату рождения и даже час рождения .

8 hours ago, shadow14 said:

Мое самое любимое число 14, оно меня сопутствует просто по всей жизни, Дата рождения 14, Квартира 14, Номер Машины 1414, Девушка 14 Мая родилась , Даже дом 7( что в 2 раза мееньше 14). Обожаю его)

Ну вот , что и требовалось доказать , и таких людей много у кого вот так явно выражены числа , только не все знают об этом и не обращают внимание . А 14=5  , а 5 это деньги , это значит что в твоей жизни деньги должны присутствовать . В топ плане что они легче достаются другим .  А вот у девушки прям по любому это должно быть выражено так как еще и 5 месяц . 

Edited by Lexus19

1 - «честь, выигрыш» 
2 - «легкость»
3 - «рост» 
4 - «смерть»
5 - «ничто/начало»
6 - «богатство» 
7 - «уверенность»

Вот это круто - крече даже чем у автора топика.  А где можно почитать об остальных числах до 13 хотябы ?

On 22.08.2017 at 06:37, bakha1988 said:

1 - «честь, выигрыш» 
2 - «легкость»
3 - «рост» 
4 - «смерть»
5 - «ничто/начало»
6 - «богатство» 
7 - «уверенность»

Вот это круто - крече даже чем у автора топика.  А где можно почитать об остальных числах до 13 хотябы ?

Неплохая нумерология, так же хотел бы увидеть продолжение этой нумерологии, если кто-то знает скиньте в этот топик, буду очень рад.

On 22.08.2017 at 04:43, Maxim said:

1 - «честь, выигрыш» 
2 - «легкость»
3 - «рост» 
4 - «смерть»
5 - «ничто/начало»
6 - «богатство» 
7 - «уверенность»

куда 8 и 9 пропали ?  Что то у меня большие сомнения что так считаю в народе , если только не вопрос в каком народе так считают ?

On 22.08.2017 at 13:37, bakha1988 said:

1 - «честь, выигрыш» 
2 - «легкость»
3 - «рост» 
4 - «смерть»
5 - «ничто/начало»
6 - «богатство» 
7 - «уверенность»

Нечего крутого не нашел , трактовка странная какая то . Числа считаются до 9  так как все числа в сумме всегда будут от 1 до 9  , и только 11 и22 это отдельные числа .

1 minute ago, bakha1988 said:

а как же самое фатально число 13, или число 13 это 4 ? Шас проверим. Совпадает е* е*** м**** число 4 - смерть. )))))))))))))

13 в нумерологии нечем не примечательно в плане того что нет за ним никаких проклятий , 13=4 , 4 это искусство,  творчество , но когда 4 это число даты рождения , когда день рождения тут не скажу , а в дате рождения 4 это творческие люди , проверенно на жизненном опыте , умеют рисовать , голос у них красивый . Да и если вы не художник и не певец , то это не значит что 4 не проявилась , и в детстве была способность которую человек не развил .

Считаю нумерология это просто цифры встречающиеся в повседневной жизни и ничего в них такого сверхъестественного нет. Кто то внушил себе что они что то значат. 

On 24.08.2017 at 08:13, Lexus19 said:

13 в нумерологии нечем не примечательно в плане того что нет за ним никаких проклятий , 13=4 , 4 это искусство,  творчество , но когда 4 это число даты рождения , когда день рождения тут не скажу , а в дате рождения 4 это творческие люди , проверенно на жизненном опыте , умеют рисовать , голос у них красивый . Да и если вы не художник и не певец , то это не значит что 4 не проявилась , и в детстве была способность которую человек не развил .

Как это не примечательно, а вот это тогда что

On 21.08.2017 at 23:43, Maxim said:

1 - «честь, выигрыш» 
2 - «легкость»
3 - «рост» 
4 - «смерть»
5 - «ничто/начало»
6 - «богатство» 
7 - «уверенность»

Это непонятно что !

ну вот 6 например это не как не может быть богатство , 6 - это Венера - любовь , красота .  А деньги это цифра 5 .  1 это Солнце  Интуиция , воля , цели устремленность , лидерство . Все вращается вокруг солнца , так и в людях с цифрами 1  это проявляется . 

Кажется у китайцев число 4 связанно с смертью , но возможно это типо нашего 13 . Не запаривайся .  Человек написал , что у какого то народа считается , а у кого у какого народа ??? Фигня какая то .

Находил одну трактовку что по дням недели           , но у них почему то счет как в Израиле с воскресенья . 
Edited by Lexus19

12 minutes ago, ampula said:

есть ли смысл в том чтоб гадать о том чего просто ни кто знать не может...цифры...вот если есть у нас знатоки по цифрам...вот вы мне скажите, я почти каждый день когда смотрбю на часы натыкаюсь не вольно на время 09:11...вот что это?

Это правило 21го дня ты 21 раз посмотрел на время когда было 9-11 и теперь это вошло в привычку )))

Ампула , может просто на тебя это впечатление сильное произвело и тебе эта дата в подсознание залетела и все и постоянно ты теперь обращаешь на это внимание .

А может ты будильник на 9.11 ставишь  . Кстати а кто про встроенный в голове будильник знает ?

не знаю насчот нумерологии в целом.. я не очень верю в ето всё... но даже я если не верю то пятница 13`ое у мну хороший день.. у мну всегда всё очень хорошо получаета етим днём))) не знаю совпадение нет.. но наверное совпадение)) 

Пятница 13 это вообще прикол , на сколько помню он после фильма ужасов пошел , до фильма ужасов вообще не помню что бы 13 связывали с пятницей .

14 hours ago, ampula said:

да пятница 13-ое вообще ни о чем....кто придумал что в этот жень что то происходит, америкосы думаю?

Скорее всего америкосы придумали  у них в некоторых зданиях даже нету 13х этажей

Ну это опять же просто суеверный застройщик был =) А как для меня обычный день пятница 13е, да и если честно не обращаю как то внимания на число и день, да и само число 13 не с чем не ассоциируется .

Вот вчера был частично зачетный день 31 августа , все призы на стриме у Шинджо сгреб , все в шоке были :D Ужа проста заранее начали поздравлять , но потом все блин цифровая черная дыра забрала . >:(

А вы в курсе что на 23 Сентября очередной конец света назначен? И оказывается число 23 очень даже непростое. Так например у человека 23 пары хромосом, , цикл биоритмов человека представлен 23 днями, кровь совершает один цикл по сосудам нашего тела на протяжение 23 секунд и т.д. 

Dj что сильно веришь, то и сбывается, есть очень мнительные люди, во всем ищут какой то знак, в цифрах, в черных кошках и т. д. фигня все это... хотя меня все время преследует цифра 13, она везде, 13 числа дали паспорт, серия на 13 заканчивается, смотрю на время, всегда 13 минут, в итоге даже дочку родила 13 числа xD

Единственная нумерология в которую я верил, это когда кто то получает права, должен проставиться на то количество литров, в зависимости от того какая последняя цифра в правах =)