Jump to content
Bitlol22

Делать депозит после проигрыша или нет?

Recommended Posts

Bitlol22    1

Стоит ли сразу после проигрыша делать депозит в попытке отыграться. Или лучше выждать паузу? Кто как поступает обычно. Я вот частенько сразу делаю деп и в атаку. Хотя в последнее время заметил, что отыгрываться становится все сложнее и сложнее.

PARANORMAL    31

Раньше часто после проигрыша вливал депу и почти всегда проигрывал. Теперь если проигрываю стараюсь прождать, потом только на следующий день заливать депу. 

biggad    108

Лучше не начинать играть сразу на деп после проигрыша, в голове каша и азарт и желание отбиться и отбиться по быстрому, хотяяяяя..... иногда прокатывает)))

MadCraft    9

Я когда слил свои честно заработанные 700к, два дня не играл, отдохнул, пересмотрел свои действия и вот почти отбил, что просеренил. Считаю что депать не стоит, лучше перегореть немного.

Indigger    13

Лучше, конечно, подождать. Хотя б несколько часов, чтоб стресс улетучился...

Но и оставлять слишком надолго не надо, раз решил отбиваться - могут СИД принудительно поменять.

Indigger    13
2 minutes ago, HJIe6 said:

Ну если проиграл, делаешь деп и обычно ждёшь по несколько часов когда твой деп упадёт)

Ага. И нервничаешь ещё больше... ))

Нет. Надо идти погулять, развеяться, посмотреть на жизнь под другим углом, так сказать. Для этого нужны дни.

MadCraft    9
7 hours ago, Indigger said:

Но и оставлять слишком надолго не надо, раз решил отбиваться - могут СИД принудительно поменять.

Ну и что, что поменяют сид, я сам его меняю каждые 200-300 ролов. Где то уже была эта тема, комрады говорили, что это вообще все фигня с заменой сида.

PARANORMAL    31
15 hours ago, MadCraft said:

Я когда слил свои честно заработанные 700к, два дня не играл, отдохнул, пересмотрел свои действия и вот почти отбил, что просеренил. Считаю что депать не стоит, лучше перегореть немного.

Согласен, лучше порой пожертвовать малым, чтобы не потерять больше. 

Asombroso    1

Ну каждый сам решает исходя из своих финансов что делать. Но то что отдохнуть и проанализировать нужно это полюбасу.

7Ну каждый сам решает исходя из своих финансов что делать. Но то что отдохнуть и проанализировать нужно это полюбасу.

ampula    41

сразу после слива не в коем разе не надо делать деп, так как на горячем будет снова слив...луше отдахнуть...капчу потеребонькать...а потом все зависит от финансов

MadCraft    9
28 minutes ago, ampula said:

капчу потеребонькать

:D

Лучше выключить комп и жену потеребоникать :D:D:D.

Отомстить ей за слив на PD. 

Заодно и подостынешь.

ampula    41
1 minute ago, MadCraft said:

:D

Лучше выключить комп и жену потеребоникать :D:D:D.

Отомстить ей за слив на PD. 

Заодно и подостынешь.

да моя жена вообще против того чтоб я тут сидел...бывает даже сорры иногда =))) особенно тогда когда сливаю и нервы ни к черту

OlegBarca    126

Ну да конечно лучше не делать, на волне эмоций и желания быстро отбить можно  слить) Но иногда помогает быстро отбиться))) Кому как повезет)

1 minute ago, Sokolenok said:

Ахахах,а если жены нету?

капчу потеребонькать ну или что другое :D:D

MadCraft    9
3 minutes ago, ampula said:

да моя жена вообще против того чтоб я тут сидел...бывает даже сорры иногда =))) особенно тогда когда сливаю и нервы ни к черту

Зная чем твоя жена занималась, может и прописать левой ногой в правое ухо, понервничаешь тогда.

OlegBarca    126
Just now, Sokolenok said:

Хмм,спасибо за совет,но чето онли сливы летят больше 10 к даже и апнуть не могу чВ

так депозитни хотя бы пару сотен к

ampula    41
2 minutes ago, Sokolenok said:

Хмм,спасибо за совет,но чето онли сливы летят больше 10 к даже и апнуть не могу чВ

ну если ты играешь с капчи то это норм что не можешь...зделай хоть 1 депозит и посмотришь как тут и че...

OlegBarca    126
Just now, ampula said:

ну если ты играешь с капчи то это норм что не можешь...зделай хоть 1 депозит и посмотришь как тут и че...

Развелось, жалуются, кто вам со 100 сатош что равняется 18 копейкам даст что-то поднять? :D:D

cheshka    19
2 minutes ago, Sokolenok said:

Хмм,у меня друг поднимает так постоянно,сегодня например апнул 2.5 кк

Так чего же ты жалуешься что больше 10к не можешь поднять,пусть друг научит по 2.5кк поднимать.

ampula    41
3 minutes ago, Sokolenok said:

Хмм,у меня друг поднимает так постоянно,сегодня например апнул 2.5 кк

друг есть друг, а ты есть ты...вот когда поднимешь будешь хвастатся, а так это просто слова...я ты и сам должен понимать что с 100 сатош поднять есть много делов...

MadCraft    9
25 minutes ago, Asombroso said:

Пускай друг поделиться лямчиком с тобой. Раскрутишься норм и всегда в + будешь как он )))

Предлагаю Соколенку поднять со ста сатох до 10к, одолжить их другу, который поднимает по 2,5 ляма, ну и забрать потом с процентом, с 10к друг сможет сделать ка минимум 2 битка =))

Млять вот почему, почему когда только дохожу до 700к сразу длинная красная, вторай раз за неделю, все опять курить. ска.

Но вливать деп не буду однозначно.