Jump to content
Xesfer1717

Быстрый, удобный и безопасный вывод - ввод БТС

Recommended Posts

я уже не первый месяц пользуюсь обменником  ФастЧейндж, работает круглосуточно в авторежиме,  обмен у меня проходил  ( с крипты, не только БТС, сразу на Сбер-карту )  от 5 мин до получаса  и по хорошему курсу.  Можно посмотреть отзывы на форумах: mmgp.ru  forum.bits.media  bitcointalk.org   profit-maker.org  и  в ВК  

заходите , можете регистрироваться  https://fastchange.cc  и пользуйтесь .

Минимальная сумма на обмен зависит от выбранного направления обмена:

• RUB от 300 рублей;
• USD от 5 долларов;
• Bitcoin от 0.005 BTC;
• Litecoin от 0.1 LTC;
• Ethereum от 0.1 ETH;
• Dash от 0.1 DASH. 

Так по мне лучше пользоваться обменником bestchange там и множество направлений и самое главное курс лучше, чем на твоем фастчендже.

6 hours ago, HJIe6 said:

Так по мне лучше пользоваться обменником bestchange там и множество направлений и самое главное курс лучше, чем на твоем фастчендже.

Абсолютно верно, в таких делах надо пользоваться проверенным и самым массовым обменником. Там и курсы лучше и меньше шансов на кидалово. 

7 hours ago, HJIe6 said:

Как по мне это чистая реклама и спам, ты хотя бы свою реф ссылку скрыл.

Молодо зелено =))

11 hours ago, MadCraft said:

Как по мне это чистая реклама и спам, ты хотя бы свою реф ссылку скрыл.

Молодо зелено =))

Я даже и не думал давать свою реф ссылку) А если бы захотел, то также создал бы такую же тему)

Edited by HJIe6

6 hours ago, HJIe6 said:

Я даже и не думал давать свою реф ссылку) А если бы захотел, то также создал бы такую же тему)

Хлеб я не про тебя, я про Хасфера, скрой ссылку и лови лошков =))

этот  обменник с bestchange  ,  курс  скачет. согласен  .  А рефки  на форуме  , по-моему  никто не запрещал.  Если  не нравится  заходить по рефссылке  , заходи  напрямую кто мешает?  

Я просто поделился своим опытом  , а то многие  ищут  по разным ресурсам  и нарываются на непроверенные  обменники  или зеркальные  сайты - кидалы 

12 hours ago, Xesfer1717 said:

этот  обменник с bestchange  ,  курс  скачет. согласен  .  А рефки  на форуме  , по-моему  никто не запрещал.  Если  не нравится  заходить по рефссылке  , заходи  напрямую кто мешает?  

Я просто поделился своим опытом  , а то многие  ищут  по разным ресурсам  и нарываются на непроверенные  обменники  или зеркальные  сайты - кидалы 

Ну так ты грамотно делись, вставь ссылку свою под Link и будет все огонь, а то лошков собираешь. 

20 hours ago, PARANORMAL said:

Всегда пользовался и пользуюсь exmo еще никогда не подводил. 

Хорошая площадка, но вроде бы там не большой выбор обменных вариантов. На WMZ и другие кошельки нет возможности обменять биток. А так пару раз пользовался, правда давно, года назад наверное. 

3 hours ago, Bitlol22 said:

Хорошая площадка, но вроде бы там не большой выбор обменных вариантов. На WMZ и другие кошельки нет возможности обменять биток. А так пару раз пользовался, правда давно, года назад наверное. 

Выбор в принципе нормальный. На другие кошелки тоже без проблем можно переводить в виде крипты или фиата. 

кстати почему - то на обменниках выгоднее через киви операции, чем сбер .  даже выгоднее битки в киви и с киви на сбер. 

и ясен пень , что напрямую не варик - вы о чем?

Edited by Kowmar

11 hours ago, Sokolenok said:

Что мне нужно,то и делаю,мне для вывода достаточно на киви кошелек перевести,я это делаю через обменники вы ''умники'' в моих словах хоть слово про вывод с блокчейна на карту увидели?

Молодец, дал очень развернутую информацию в виде "  я с блокчейна все делаю" тема про обменники, а ты про кошелек, мда..

ну если вы гоняете десятки битков или хотя бы БИТок , а не жалкие 500к  или пару лямов , то да . а так  нехер ныть что 100 урезали .

пользуюсь бестченджем ,переводы вполне устраивают , что поделаешь немного теряешь , но обменникам иначе нет смысла работать. каждый желает оттяпать хоть кусочек))))

обменник тоже лучший и надежный я ляма на обменник кидаю и получаю качественным серфисом от минуты до 10 минут никогда не встречал и деп не висело.

20 hours ago, MegaBetzZz said:

обменник тоже лучший и надежный я ляма на обменник кидаю и получаю качественным серфисом от минуты до 10 минут никогда не встречал и деп не висело.

потому что там люди головой думают и ставят комиссию за перевод адекватную, а не как бомжары по 1 сат за байт , потом ноют и ждут неделями свой деп

Мой вам совет, собирайти битки на прайме потом открываете визу или просто едите в финку и снимаете с банкомата еврики, схерали заморачиватся))) и страну повидаете и себя покажете

я изначально омониторил бестчендж, находил обменник удобный для меня в юзаньи))и это не обязательно  тот, у которого самый высокий курс

и пользуюсь им постоянно вот и се

Я раньше через криптонатор все операции делал, но сейчас нет там вывода на карту, поэтому набестчендже через подходящий мне обменник.

Было бы очень не плохо,  если бы обменник находился прямо здесь. И проекту какая-то копеечку и игрокам заморачиваться незачем 

Guest
This topic is now closed to further replies.