Jump to content
MadCraft

Двухколесный друг

Recommended Posts

Делимся, у кого какое отношение к мотоциклам и мотоциклистам.

Я любитель авто, притом, что я езжу только на минивенах, не люблю машины с низкой посадкой.

А так как я водитель авто у меня только негатив по отношению к мотоциклам, может конечно страна (РБ) у нас такая, но я ни разу не видел байкера который ездит по правилам, постоянно ныряют и выныривают в потоке, обгоняют и лезут прямо по боковым зеркалам.

Скутер, это вообще отдельная история, так тихо подкрадываются и в боковые зеркала их вообще не видно, пару раз чуть не размазывал по бордюру, благо жена почти всегда рядом, каждый раз одергивает чтоб не давил бедолаг.

46 minutes ago, MadCraft said:

Я любитель авто, притом, что я езжу только на минивенах, не люблю машины с низкой посадкой.

А так как я водитель авто у меня только негатив по отношению к мотоциклам, может конечно страна (РБ) у нас такая, но я ни разу не видел байкера который ездит по правилам, постоянно ныряют и выныривают в потоке, обгоняют и лезут прямо по боковым зеркалам.

Скутер, это вообще отдельная история, так тихо подкрадываются и в боковые зеркала их вообще не видно, пару раз чуть не размазывал по бордюру, благо жена почти всегда рядом, каждый раз одергивает чтоб не давил бедолаг.

Присоединяюсь, то же из РБ, и то что тут вытворяет подавляющее количество мотоциклистов заставляет их ну прям очень как сильно недолюбливать. Самое смешное, что дедушки ( в плане возраста) ведут себе адекватнее и предсказуймие , чем 20-30 летние отморозки. Скутеры просто не заметны в виду их маленьких габаритных размеров, поэтому вызывают дополнительные сложности  на дороге, но ездят на них еще более-менее адекватно, если только там за рулем не безбашенная  молодежь.

Edited by Bitlol22

11 hours ago, MadCraft said:

Я тоже не люблю авто с низкой посадкой, люблю большие машины, на котором при необходимости можно через многие препятствия проехать. Мотоциклы и скутеры особо не попадались ко мне, но то как мотоциклисты  на трассах гоняют и разбиваются колечя себя и других это жесть. Ладно об столб убейся, но нафига другим жизнь портить. 

Мой двух колесный друг вот он Gt Sensor 3.0 2013 года . Хотелось бы электровелосипед  попробовать , а может и мотоцикл .  За сезон проезжаю где то 500 км

2016_0830_17163700.jpg

Но это тогда уже будет четырех колесный друг .

Ну и вот его фотка тогда что бы понятно было о чем речь . Выглядит  круто .

cq5dam.web.1024.1024.png

33 minutes ago, Lexus19 said:

cq5dam.web.1024.1024.png

На этих вообще пох, им выезд на дороги общего назначения запрещен.

В РБ я слышал хотят их узаконить, ввести гос. регистрацию, наклеить номер и стричь капусту.

Единственное, что непонятно, тема вроде как о 2-ух колесах :) .

2 hours ago, Bitlol22 said:

Единственное, что непонятно, тема вроде как о 2-ух колесах :) .

Вот в том то и дело что о двух колеса.

Всегда найдется тот кто против системы полезет.

Я про этот пост.

4 hours ago, Niki17000 said:

can am renegade 800 вот тема и оттдых и спорт 

12 hours ago, Lexus19 said:

cq5dam.web.1024.1024.png

в финке на таких мальцы гоняют в школу или в пицерии,,,,, ездят по дорогам там где и все машины или по тратуару, так же и мопеды могут ездить по тратуару, но лучше на веле гонять когда тепло, а зимой на железного коня прыгать))) 

On 09.08.2017 at 18:49, Lexus19 said:

cq5dam.web.1024.1024.png

Красота, катался на подобии этого, вообще классная вещь. А так не прочь бы и на работу на велике ездить, вот только опасно, нет отдельных вело дорожек. 

насчет вело дорожек согласен , а тротуары раздолбаны , печально это , но по дроге тоже иногда хочется прокатится , есть хорошие места , раньше боялся по дороге , но теперь привык , но все равно реже катаюсь , чаще по тротуару . Все это печально , деньги бюджетные миллиардами разворовываются для граждан нечего не делается .

Мне нравится велосипед:) От него и здоровью лучше и воздух чище и проедет всегда там, где ни авто, ни мото не справится. У меня, к сожалению нет велика, но я очень хочу иметь такого друга.

Красавчег , нифига ты Ярик зверь :D я по 10-12 км в день , но зато почти каждый , потому что на работу и обратно ну и через парк надо обязательно прокатиться , сфотать что нибудь , а так специально ради покатушек месяц назад ездили 35 км вышло .

51 minutes ago, Nimfomanka said:

Мне нравится велосипед:) От него и здоровью лучше и воздух чище и проедет всегда там, где ни авто, ни мото не справится. У меня, к сожалению нет велика, но я очень хочу иметь такого друга.

Нимфа , а я помню ты писала , завтра сниму зеньги пойду велик покупать , так и не купила ?

4 minutes ago, Lexus19 said:

Красавчег , нифига ты Ярик зверь :D я по 10-12 км в день , но зато почти каждый , потому что на работу и обратно ну и через парк надо обязательно прокатиться , сфотать что нибудь , а так специально ради покатушек месяц назад ездили 35 км вышло .

Нимфа , а я помню ты писала , завтра сниму зеньги пойду велик покупать , так и не купила ?

Купила, купила. Это дочери велик, он маленький для меня, хотя пару раз все-таки проехалась на нем ради забавы. А своего собственного, достойного велика нет. Вот купила ей, что бы теперь самой захотелось его.

12 minutes ago, Nimfomanka said:

Купила, купила. Это дочери велик, он маленький для меня, хотя пару раз все-таки проехалась на нем ради забавы. А своего собственного, достойного велика нет. Вот купила ей, что бы теперь самой захотелось его.

Нимфа , а ты на авито посмотри или поищи вело форум в вашем городе , люди часто берут пару месяцев покатаются и продают в 2 раза дешевле . Велик тяжело продать поэтому можно торговаться , я 2 велика год продавал и цены были так сказать вкусные .

Just now, Lexus19 said:

Нимфа , а ты на авито посмотри или поищи вело форум в вашем городе , люди часто берут пару месяцев покатаются и продают в 2 раза дешевле . Велик тяжело продать поэтому можно торговаться , я 2 велика год продавал и цены были так сказать вкусные .

Да я уже и присмотрела, какой хочу, у нас в городе. Он б,у, но смотрится как новый. Осталось за малым, наскребти где-то денег и купить, всем чертям назло! если честно, уже начала забывать. когда последний раз баловала себя солидными покупками, все только малой и малой.:)

On 09.08.2017 at 19:49, Lexus19 said:

cq5dam.web.1024.1024.png

едит он тоже круто, вот ремень порвал жду уже 3 недели 

Ну пока я купил классный велик который можно сказать самый крутой в нашей деревне и карбоновый беговые лужи Фишер и полупрофессиональные лыжные ботинки salomon . Горные лыжи или в аренду что не дешево , либо есть у меня карифон один так он любит очень фотаться , я их фотаю он мне горнолыжное снаряжение и пропуск свой :D бартер в условиях кризиса :D

Всегда хотел себе велосипед,какой-нибудь крутой чтобы все смотрели и завидовали, но к сожалению на такой велосипед нужно ещё заработать и найти такой крутой велосипед.