Jump to content
Nimfomanka

Новогодние фильмы.

Recommended Posts

Всем привет! Кто что смотрит на Новый Год? Какие ваши любимые фильмы и какие стоит посмотреть? В последнее время мне надоела "Ирония судьбы", "Один дома", хочется чего-то нового захватывающего и обязательно, что бы присутствовал дух Рождества!  

Ирония судьбы это классика , без нее нельзя .

Прошлой зимой с подругой сестры произошла такая же история как в кино . :D Любовной интриги правда не было , но ржака была конкретная .  Сестра была у подруги ,  ну уже уезжала , вызвала такси , та ее проводить вышла , дверь не закрыла , 3 этаж у подъезда , кто зайдет , ну такси приехало , она заходит дамой слышит храп на всю квартиру :D  В зале на диване лежит мужик в трусилях и давит на массу по полной :D Эта в шоке , давай сестре звонить , сестра вернулась , начали его будить , а тот в говно пьяный :D . Вроде не бич , в карманах пошарили , ну думали документы посмотреть , в куртке бутылка водки и пачка сосисок и деньги . Пипец :D Короче разбудили его только часа через 4 , когда он выспался :D хорошо что Ипполит не приехал :D

28 minutes ago, Lexus19 said:

Прошлой зимой с подругой сестры произошла такая же история как в кино . :D Любовной интриги правда не было , но ржака была конкретная .  Сестра была у подруги ,  ну уже уезжала , вызвала такси , та ее проводить вышла , дверь не закрыла , 3 этаж у подъезда , кто зайдет , ну такси приехало , она заходит дамой слышит храп на всю квартиру :D  В зале на диване лежит мужик в трусилях и давит на массу по полной :D Эта в шоке , давай сестре звонить , сестра вернулась , начали его будить , а тот в говно пьяный :D . Вроде не бич , в карманах пошарили , ну думали документы посмотреть , в куртке бутылка водки и пачка сосисок и деньги . Пипец :D Короче разбудили его только часа через 4 , когда он выспался :D хорошо что Ипполит не приехал :D

я кстате и не смотрел Иронию судьбы )))) да много таких фильмов не смотрел, что то они меня не вставляют:D

1 hour ago, Lexus19 said:

:DВесело! Есть, что вспомнить в канун праздника. Реально ирония судьбы:) Чего только не бывает, когда сильно пьян. Ну а по теме новогодних фильмов, вот не плохая рождественская история. Очень позитивная, веселая история.

Вот если бы я сам такое не узнал я бы никогда не поверил что такое может в реальной жизни произойти , я потом у сестры по сто раз все переспрашивал . Они этого бедолагу еще на телефон зафотали :D рассылали подругам своим .

Раньше так и сидел каждый новый год не отрываясь от телика, в последние годы только музыку ставим или новогодние программы.

5 hours ago, PARANORMAL said:

Раньше так и сидел каждый новый год не отрываясь от телика, в последние годы только музыку ставим или новогодние программы.

Аналогично) все фильмы которые ставятся в НГ пересмотрены десятки раз, та пара новых что снята так же уже просмотрены по паре раз и не тянет смотреть снова и снова) даже программы не включаю, музыку врубаю какую нить ретро дискотеку по РенТВ и все.

7 hours ago, biggad said:

Аналогично) все фильмы которые ставятся в НГ пересмотрены десятки раз, та пара новых что снята так же уже просмотрены по паре раз и не тянет смотреть снова и снова) даже программы не включаю, музыку врубаю какую нить ретро дискотеку по РенТВ и все.

Да ну, если даже смотрел эти фильмы по 100500 раз всё равно интересно смотреть на это снова в НГ

Для меня, новогодние программы, концерты, огоньки начинаются после полночи, а до этого я смострю фильмы о рождестве и новогодних чудесах. Так и позитив получаешь и настраиваешься на праздник положительно. Вот что я выключаю в такие дни, так это комп. По телеку итак идет масса классных фильмов и программ.

Посмотреть новое конечно можно... Ноо. и без старого нельзя. Один дома, Ирония судьбы, это ж наше все)

Самый любимый новогодний фильм - Один дома. Часто смотрю его и очень сильно нравится этот фильм, особенно в новогоднюю ночь.

Ни разу не смог досмотреть до конца один дома, но иронию судьбы, несколько раз в год-это точно. Без него ощущения не те, новый год уже не тот.

On 13.08.2017 at 11:02, Nimfomanka said:

Для меня, новогодние программы, концерты, огоньки начинаются после полночи, а до этого я смострю фильмы о рождестве и новогодних чудесах. Так и позитив получаешь и настраиваешься на праздник положительно. Вот что я выключаю в такие дни, так это комп. По телеку итак идет масса классных фильмов и программ.

У меня так же + один дома. И частенько даже люблю посмотреть мультики рождественские.

первого числа когда просыпаемся берём завтрак в постель и всегда смотрим фильм 12 месяцев с племяшками))) видела его много много раз.. но не надоедает..))) 

Наверное у многих новый год без фильма Ирония судьбы. это не новый год =) Интересно сколько лет его еще будут крутить по телевизору =)

Не знаю)) я стараюсь его не смотреть в новый год)) честно надоел уже просто)) мало того что его в новый год крутят так его и в течении года раз 20 покажут минимум)))

9 hours ago, biggad said:

Не знаю)) я стараюсь его не смотреть в новый год)) честно надоел уже просто)) мало того что его в новый год крутят так его и в течении года раз 20 покажут минимум)))

Это конечно все правда, но согласитесь, что лучшего именно русские киноделы пока ничего не сняли. Ну реально же не "Елки" смотреть.  А так я под Новый год обожаю смотреть фильм "Один дома 1, 2" части. Очень добрый фильм, даже жуликов при просмотре всегда жалко. Классный фильм с новогодним и рождественским настроением.

Вот не знаю, никогда не смотрела "Один дома", лучше Том и Джерри включить, смысл вроде как тот же)) а Ирония судьбы часто фоном идет, особо не всматриваешься. И  , кстати,самое  начало я увидела все то пару лет назад , да и оно почему то забывается все время 

On 15/02/2019 at 04:28, questik said:

Вот не знаю, никогда не смотрела "Один дома", лучше Том и Джерри включить, смысл вроде как тот же)) а Ирония судьбы часто фоном идет, особо не всматриваешься. И  , кстати,самое  начало я увидела все то пару лет назад , да и оно почему то забывается все время 

Кажется всегда телевизор на новый год идёт фоном!))) Не знаю, я на новый год не смотрю комедии! Я больше по музыке!)))