Jump to content
OlegBarca

Признаки выпадения "ноликов" и "девяточек".

Recommended Posts

Вопрос к более опытным игрокам, на данный момент просто валятся 99+ стоит начать ловить 99.99? Также были моменты когда нули валились очень часто, и через роллов 200 они упали, потом через 100 роллов опять, и так где-то каждые 500-1000 роллов потом падали еще 2-3 раза. А теперь очень часто валятся девятки каждые 50 роллов иногда и чаще. Посоветуйте.

Если ты сменил сид и у тебя это началось, то все в твоих руках, тут тебя за ручку никто не тронет куда и как ставить, если сейчас часто дает х990 и выше то при разумном и грамотном подходе можно нехило нарубить сатох)

Нормально, тут можно ловить х990, главное правильно угадывать стороны, и помнить что бывает после 3-4 коротких , при этом учитывать обе стороны может прийти длинная в 1-2к красных на обе стороны

у меня чтото не выдаёт нолики и девятки.. или я ещо не научилась их вылавливать.. с тех пор как я тут один раз былo 99.99 и сегодня первый раз было 0.00 .. конечно же профукала обеих.. самое обидное было на девятке играла 9900х потеряла гдето 50к, хотела насобрать обратно и сменила на 1.1.. и в первый же ролл дал 99.99 :S

Edited by maliafka

Такое очень часто случается) если уж хочешь восстановить то лучше перекидывай баланс на второй акк и там набивай, коль уж взялась ловить высокие иксы то их и лови)

А что самому потеть - Айдар уже нескольких в угол загнал и лотерею объявил. Реальный шанс с нифига резко разбогатеть, кстати...

Не проходите мимо.

5 hours ago, HJIe6 said:

Лотерея не для меня, 350к потерял на билетах

Немного не повезло. Щас я попробую... Преролл просто зверский.

...

и мне не повезло. Надо копить и пробовать ещё...

Edited by Indigger

ну я как бы для этого и делал ) 

просто посчитайте... имея 2-3 ляма... достаточно выгодно брать билет

по отношению к вложенному..и призу.. достаточно плюсово

попробуйте искать к примеру сейчас на х9900 и одним махом..или даже 3-4 захода сделать к примеру 0,115 

Конечно... вложить 100k и выиграть в лотерею... тем более такой приз.. нужно много фарта )  как например Жека.. вытянул 0,14... можно сказать вложив копейки )

потрачено на данный момент 0,0523

94 580 красных

приз от 0,1140

ну относительно ставки... длины..и шансов... эта лотерея самая выгодная )

я иногда замечаю, когда начинают выпадать числа хх.99 часто, то выпадет через 100-500 роллов 99.99 или 0!

очень много раз наблюдал! но когда начинаю ставить, то выпадает в другой стороне) жизнь боль, что ещё скажешь :)

я всё правельно написал) когда прям через 1-2 ролла начинают выпадать хх.99 то значит скоро или 0 или 99.99

Just now, ampula said:

чтоб уж точно было все понятно, ты имеешь ввиду роллы 45.99, 67.99, 88.99 и так далее?

да именно так) но сразу скажу что не всегда выпадает

Про это правило я не знал , вчера не плохо за ловил Bet:18,122,864,329   на 216 сатош 21.168  ,  знаю что копейки ,но пока большее что удавалось поймать

Вот этот добрый совет вчера был применен и результат не заставил себя ждать , 99 валились и валились :)

Всегда так, пытаешься поймать девятки или нули, хоть жди 1к роллов, не падали, но когда перестаёшь их ловить, на те через пару ставок они тут сразу же, 2-3 раза только ловил их. Если они идут хорошо, и сид нормас, то пробни.

Just now, ampula said:

Да сид не сид, нет разницы, может дать и через 1 ролл а может дать через 100к роллов...тут уже не угадаешь...

а кстати это не твой брат @HJIe6?

Тут никак уже не предугадать)) нужно быть вангой)

И нет, я его фанат)

ловил 990х стал пробовать ловить нулики или 9 так постоянно выдавал в противоположную сторону,ловил ради интереса на копейках нихрена неполучилось. подкопим бум пробовать)

On 01.07.2017 at 20:43, ampula said:

стоит попробывать...чем черт не шутит...но как правило когда начинаешь ловить 99+ перестает падать =((

вот вот! дает 99+, а когда ловишь их нету.

мой совет чтоб поймать 9999 или 0, сделай деп на 1-2 ляма и играй по 500+ сатош на 9900х рано или поздно поймаешь, я так ловил много раз.

да еще! чисто мое мнение! если начало сида начинается с 1 или 0 то это хороший сид! на них часто выпадает ниже 1 и выше 99.

2 hours ago, ampula said:

простая математика, вот смотри...

на 9900х может быть 120к красных а то и больше...

у тебя баланс 2 ляма, ставка 500...это получаеться 4к ставок...ну теперь додумай сам

я знаю что может быть 120к+ красных.

но есть страта! МОЯ страта, как поймать 0 или 9999, на авто и с балансом 1-2 ляма.

3 hours ago, lyuta555 said:

я знаю что может быть 120к+ красных.

но есть страта! МОЯ страта, как поймать 0 или 9999, на авто и с балансом 1-2 ляма.

Ну покажи нам  сколько раз ты ловил 9900 со своей стратой)

4 minutes ago, ampula said:

прям интересно, посмотрим как у тя пойдут дела, раз ты вернулся сюда =)))

На самом деле страта для 9900 есть) если бы я ее придерживался то при балансе в 5-6 лямов я мог бы набивать , только долго к сожалению, но он говорит явно не про нее заявляя что у него есть страта для 1-2 лямов) хотя если у него началка сатоха то может быть) н овсе равно думаю не про то он говорит))и тут не только страта нужна)))но это уже другая история))

Guest
This topic is now closed to further replies.